Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Подключение посудомойки на кухне
Автор Повідомлення
Gleb Немає
СтанкоНаладчик
*****

Повідомлень: 1 594
Приєднався: May 2007
Київ
TLC95 Prado,ГАЗ69 та купа службових
Skype IDglesha_trumpf
Повідомлення: #11
16-11-2008 12:19  

Alexey :успехов Курить
вспомнишь советы добрых людей, если не дай бог что-то с ней случится в гарантийный период Hello!
Ничего страшного не случится. Не стоит страхи возводить в ранг политики. Как по мне, то только газовое оборудование должен подключить спец и то, только ради печати в паспорте. Все остальное - понты и развод на незнании.

А ты водил ТАКУЮ Шкоду?
ЧС8 SKODA 81E2. 10000 Л.С, 180км/ч, 0-100км/ч за 15 сек. ABS, ESP, MaxiDot и 12 турбин.
О50 917О755 Глеб
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Stricted Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #12
17-11-2008 14:44  

Никогда не понимал этих фишек с подключением. Стиралку, ПММ подключить -- натурально два шланга всунуть. Один залив, второй слив. Все. Гарантии вы не лишаетесь, если машинка подключена правильно (затрудняюсь представить, как можно ее неправильно подключить).
Другое дело, если у вас нет отдельных кранов на воду, тут нужно сантехника вызывать, конечно.
Я себе все сам подключаю, стиралка 2 года, ПММ пол года, вчера газовую поверхность подключил (аж три гайки закрутить, не забыв про прокладки и одну вилку скрутить), неделей раньше электродуховку (тут вообще просто в розетку включить), мойку на кухне.
Образования и навыков тут не нужно, неправильно подключить можно, имея недюжую силу Дятел Mr. Green

Лучше в семь дома, чем в полседьмого в морге.
Шукати всі повідомлення учасника
Alexey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 739
Приєднався: Aug 2005

Меган Сарай, vw Jetta
Повідомлення: #13
17-11-2008 15:13  

лень троим отдельно отвечать. Поэтому сразу всем. Wave
1. Если полетела стиралка/посудомойка/даже керам поверхность, то вы обращаетесь не в магазин , а в сервис центр производителя.
Во многих гарантийка прописано, что должно быть две печати: продавца и сертифицированного подключателя, в противном случае гаратия не распространяетяс. За последних пол года, только на стиралке АЕГ у друзей не нашли такой записи и подключили сами.

2. К сожалению, это монополия и я сам не понимаю зачем платить за подключение керам поверхности, если там 3 проводка только Повбывав бы
Но факт есть факт, очень часто, чтобы не ждать сервисменов, просто подключают сами, а потом сервис мен проверяет и ставит печать.

Я не поддерживаю такие решения, но это дебилизм наших реалий. Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #14
29-11-2008 20:45  

Alexey :
madroot :фигня полная. везде гарантийник заполняецца при покупке, а не после установки. я ставил сам. делов - полчаса. по расходам - пластиковый двойник на канализационную трубу. с гарантией все ок.
успехов Курить
вспомнишь советы добрых людей, если не дай бог что-то с ней случится в гарантийный период Hello!

гарантийный период уже давно закончился. никаких проблем не было. ручки-то не из-под хвоста растутSmile

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #15
01-12-2008 12:44  

cop :там работы на пол часа максимум, а при условии что все рядом то ничего сложного и самому сделать, там же просто подвод воды и слив в канализацию через гибкий шланг
+1, полчаса и красота

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #16
01-12-2008 13:07  

Да неважно откуда у кого руки растут!!! Даже если у Вас Нобелевская премия по физике, куча авторских изобретений и патентов по электронике - все равно Вам никто не будет ремонтировать Вашу технику в случае подключения не сервисным центром, если таковой пункт имеется в гарантийном талоне...
Миле, Пирамида, Аристон, Горение - все только через СЦ...
ПММ и СМ вообще настоятельно рекомендую через СЦ подключать, поскольку, повторюсь еще раз, в случае потопа у соседей ответственность несет подключившая сторона....

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 104
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #17
02-12-2008 00:40  

Подключение бытовой, встраиваемой техники в Киеве, стиральных машин, посудомоек
--------------------------------------------------------------------------------
установить, подключить стиральную машину 8(067)5020920 Киев, ВСЕ РАЙОНЫ, посудомоечную машину, плиту газовую, плиту электрическую, встраиваемая техника
Наши контакты: 8-067-502-09-20, 8-063-180-90-65

А также Кондиционеры Сплит - системы. Продажа

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Stricted Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #18
02-12-2008 09:52  

Олеся :ПММ и СМ вообще настоятельно рекомендую через СЦ подключать, поскольку, повторюсь еще раз, в случае потопа у соседей ответственность несет подключившая сторона....
Потоп может быть в двух случаях: плохо накручен заливной шланг либо в водопровод, либо в машинку. Плохо вставленный в канализацию слив во внимание не берем, я не знаю, как можно плохо вставить его Smile
Берется тефлоновая лента (замена пакли, белая такая), обматывается резьба, куда накручиваете шланг, берете прокладку, подходящую к диаметру гайки, закручиваете гаечным ключом, не сильно, иначе прокладку сплющит. Все, времени неспешно 10 минут.
Если вы желаете платить "мастеру" или, того хуже, жековскому сантехнику с перегаром -- дело вкуса Smile
Мастера у нас, по большей части, вот такие

[Зображення: master-super.jpg]

Кстати, когда свои приблуды покупал, звонил в СЦ спрашивать насчет подключения. Говорят, если подключена неправильно, то гарантия не распространяется.
Простите, как можно неправильно две гайки накрутить? Smile
Особенно если машинка уже идет со шлангом, то вообще одну гайку?
Если шланг нужно удлиннять, советую купить металлический шланг, он такой же, как для смесителей, потому как резиново-пластиковые в последнее время очень плохие пошли, у меня потек такой.
Говорите продавцу, что нужно подключить машинку, он вам все даст. Не забудьте прокладки.

Лучше в семь дома, чем в полседьмого в морге.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Подключение кухонной вытяжки daemon-s 50 9 168 23-12-2017 02:19
Останнє: Донской
  Ищу мастера или рекомендации фирмы по ремонту ПосудоМойки. Vinnichka 25 5 690 22-01-2016 12:09
Останнє: Примат
  Подключение программатора РОМИС 26 5 468 02-04-2015 15:16
Останнє: MMAL
  Пол на кухне и в коридоре yurec_ 24 5 525 17-02-2015 15:09
Останнє: Маххх

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1