Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Реально ли вернуть авто в салон
Автор Повідомлення
Stylewarrior Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jan 2008
Киев
A5
Повідомлення: #61
16-11-2008 17:12  

извините за отсутствие (комп был в ремонте)...., у тестя была рено с CDI двиглом, месяц назад двигло начало троить, ремонт без замены запчастей обошелся в 5000 грн (уже не нагарантии), все советовали продавать негайно, продал срочно за десятку зелени. я ему говорил подзаработать и взять румстера на весну (реноха была кангу - вместительная, как раз для работы и выезда на охоту). Заезжали на оптиму смотрели . Не послушался, взял ваз 111 универсал за 54тыс грн. Пока доехал до гаража - ушел в транс, тупая, скорости втыкаются через раз, места мало, трещит привод дворников, салон ужас, тормозит плохо. Короче, в этот же день звонили на Оптиму пытались договориться о возврате денег. Желание никуда не делось, но вопрос уже на актуален, поскольку на второй день, после того как ваз был забран из салона, от нечего делать (тесть был в отпуске) повез тещу на работу. 6-00 утра, практически 1 на Артема (по главной, скорость 60), проехав маяк, на повороте на Амстор тупо справа из дворов в правую бочину входит ваз 2101 (водитель копейки - цыган, объяснил, что вместо того чтоб посмотреть налево, он смотрел направо). Было еще темно, тесть в последний момент понял, что копейка не остановится, начал уходить влево...но удара не избежал, от него машину развернуло на 180 градусов, но не перевернулся. Разорвало задний бампер, заднее правое крыло, заднюю равую дверь и фонарь задний - все не подлежит рихтовке, поведен задний диск и ободрана передняя правая дверь. У официалов более 13000 грн на восстановление. У цыгана удалось сбить 8000. Вот такие вот дела. тесть настоящий мужик, держится молодцом....я б наверно повесился Я удивлен , диск ободрал, был пару дней в каматозе Very Happy
Ладно, главное все живы и ни царапинки, а железо можно поменять и покрасить Very Happy

Hardcore Can't Be Hard Enough! I Like Hardcore And I`m Really Proud Of It!
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #62
16-11-2008 17:39  

Я удивлен Я удивлен
Ни фига се!Вот это невезуха!!Хоть и ТАЗ,все равно жалко машинку.ИМХО:с дизеля-иномарки низя пересаживацца на слабую бензинку,тем более ТАЗ,действительно подтолкнуть хоцца.Мне даже 1,8Т "тупым" Оцтой казался...
От всей души сочуствую Дружба ,надеюсь черная полоса закончицца.

з.ы.Может стоит сделать машинку и продать по-быстрому,масть вернуть,а? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #63
16-11-2008 18:11  

Стейлверриор, а ДТП оформляли?

если оформляли и цыган не застрахован, можно с МТСБУ получить возмещение в пределах 25000 грн.

medved-club.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #64
16-11-2008 18:14  

Действительно был такой случай у соседа по гаражу. Въехал в его машину дедушка на старой волге. Все возместил МТСБУ

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #65
16-11-2008 18:27  

Medved :Действительно был такой случай у соседа по гаражу. Въехал в его машину дедушка на старой волге. Все возместил МТСБУ
там разная процедура, сть незастрахованные, есть участники войны и т.д.

Я отцу оформлял такое, не просто, но возмещают. Если надо - помогу.

medved-club.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #66
16-11-2008 18:31  

Капец какой-то Я удивлен порча не иначе![Зображення: p0716.gif]

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Stylewarrior Немає
Писатель
***

Повідомлень: 269
Приєднався: Jan 2008
Киев
A5
Повідомлення: #67
16-11-2008 18:34  

DiSi :Стейлверриор, а ДТП оформляли?

если оформляли и цыган не застрахован, можно с МТСБУ получить возмещение в пределах 25000 грн.

Оформляли, и у того и у того только ГО...надо все таки страховаться, на шкоду наверно на порядок дороже было (тьфу-тьфу-тьфу Very Happy ) Спасибо ВСЕМ за поддержку!!!

Hardcore Can't Be Hard Enough! I Like Hardcore And I`m Really Proud Of It!
Шукати всі повідомлення учасника
wiz-ua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: May 2007
г. Снежное, пгт. Харьков
я -skoda fabia new, брат (igoryannn) VW passat b7, +mb sprinter 3,0 сdi (maxi)
Повідомлення: #68
16-11-2008 21:58  

мож к лудшему на совеменых тазах дтп чаще всего по другому заканчуются... Crying or Very sad

Не ездь быстрее, чем летает твой ангел хранитель!
День сменяет ночь. Странно но факт. (украл у exez)
[Зображення: wiz-ua.gif]
https://dress4u.com.ua/
https://promoda.com.ua/
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите вернуть права человеку Михельсон 32 34 500 26-12-2014 11:23
Останнє: Станислав1989

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1