Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Реально ли вернуть авто в салон
Автор Повідомлення
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #41
13-11-2008 20:53  

DiSi :
WTS :Вот, нашёл чуть-чуть юмора
Very Happy Тут дядя Вова (забаненный) спрашивает .... Я удивлен под определение "Больного человека" от WTS, он полностью признает. И готов идти этим путем до конца!) Упал и качаюсь

Я конешна не провокатор,но если мне не изменяет память,2-3 года назад по Америке прокатилась волна возвратов авто и несколько салонов даже слегка абанкротились!! Курить
Это я к чему:чует мое серце,если наш Дядя Вова "заболеет" Курить этим вопросом,то мозг он порвёть директору не одного а/салона,а так оптом,шоб веселее было! Мир
А попутно обанкротит 3-4 букмекерских канторы,патаму как мы народ азартный,поддержим товарища и боевога друга!!
А машинку "пачти новую" ён сдаст,к бабке не ходи!! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #42
13-11-2008 21:23  

trevel :чует мое серце,если наш Дядя Вова "заболеет" Курить этим вопросом,то мозг он порвёть директору не одного а/салона,а так оптом,шоб веселее было! Мир
А попутно обанкротит 3-4 букмекерских канторы,патаму как мы народ азартный,поддержим товарища и боевога друга!!
А машинку "пачти новую" ён сдаст,к бабке не ходи!! Hello!
Этот может.
П.С. Надо срочно вернут его на форум, так сказать отвлечть от этой идеи.
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #43
13-11-2008 21:32  

WTS :...
А эта фраза из результата опроса клиентов который нам предоставил импортёр.
"При осмотре автомобиля я обнаружил что не хватает колпачка на одном колесе" (имеется ввиду пластиковая крышечка золотника) Человек реально пожаловался импортёру в Киев!!! Я удивлен

...

А может человек и прав, т.к. это был бы повод для отказа в возврате авто, т.к. не полная комплектация

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #44
13-11-2008 21:33  

Может, чуть-чуть не по теме. Но почти пять лет назад покупали Ниссан Премьера, продавал его нам WTS. На тот момент мы не были знакомы, но человет потратил на нас много времени. Мы в принципе уже выбрали машину, но он предложил еще один цвет, но машина была на слкаде в Макеевке и он поехал с нами, показал, провел тест-драйв. Я узнал про эту машину все и даже больше. Побольше таких менеджеров и я думаю не возникало бы таких вопросов, как возврат машины, потому что если бы человек и решился бы на покупку машины, он бы это делат осмысленно и не жалел о своем выборе!!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #45
13-11-2008 21:59  

Sam :Может, чуть-чуть не по теме. Но почти пять лет назад покупали Ниссан Премьера, продавал его нам WTS. На тот момент мы не были знакомы, но человет потратил на нас много времени. Мы в принципе уже выбрали машину, но он предложил еще один цвет, но машина была на слкаде в Макеевке и он поехал с нами, показал, провел тест-драйв. Я узнал про эту машину все и даже больше. Побольше таких менеджеров и я думаю не возникало бы таких вопросов, как возврат машины, потому что если бы человек и решился бы на покупку машины, он бы это делат осмысленно и не жалел о своем выборе!!!!!!

Макс, обсолютно с тобой согласен. Просто когда я выбирал авто, я начинал с KIA. Проехал по всем салонам. отношение не понравилось. Смотрел Шкоду. Еще на Куйбышева - отношение тоже не понравилось. Либо менеджер был сильно занят, либо еще что. В Оптиме совсем другое дело, даже без Шкода клуба. Затем мой кум новый шкодник Pioneer хотел именно Форестер. Реально на развилке Мариупольской - просто Оцтой . Салон возле НЛО лучше, но все еще не на уровне (совсем не так как писал WTS). Я понимаю, что всех под одну гребенку нельзя мерять, и есть хорошие менеджеры. Но возможно наш главный герой попал не на такого как WTS, а как мне изначально попадались. Да можно начать говорить, что я может выглядел не так как надо или еще что, но хороший специалист всегда будет себя достойно вести с любым клиентом, и таким спецам тока Respect

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #46
13-11-2008 22:01  

B.E.S. :
WTS :...
"При осмотре автомобиля я обнаружил что не хватает колпачка на одном колесе" (имеется ввиду пластиковая крышечка золотника)
...

А может человек и прав ...
Мне кажется, что дело в другом. Мы становимся похожими на тупых американцев Задорнова.
Кто забирал новые машины в советское время, о колпачке не задумается.

medved-club.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #47
13-11-2008 22:07  

DiSi :
B.E.S. :
WTS :...
"При осмотре автомобиля я обнаружил что не хватает колпачка на одном колесе" (имеется ввиду пластиковая крышечка золотника)
...

А может человек и прав ...
Мне кажется, что дело в другом. Мы становимся похожими на тупых американцев Задорнова.
Кто забирал новые машины в советское время, о колпачке не задумается.

Не мы такие, жизнь такая Very Happy

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Gemini Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Jul 2007

Mitsubishi Outlander
Повідомлення: #48
13-11-2008 22:19  

Sam :Надо срочно вернут его на форум, так сказать отвлечть от этой идеи.
Сначала Булгари верните

я еще на машинке вышивать умею
Шукати всі повідомлення учасника
Gemini Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 81
Приєднався: Jul 2007

Mitsubishi Outlander
Повідомлення: #49
13-11-2008 22:22  

DiSi :Very Happy Тут дядя Вова (забаненный) спрашивает,
Курить Уточнила... Впервые слышит Rolling Eyes

я еще на машинке вышивать умею
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #50
13-11-2008 22:22  

Gemini :
Sam :Надо срочно вернут его на форум, так сказать отвлечть от этой идеи.
Сначала Булгари верните

Не надо стрелы переводить Very Happy

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите вернуть права человеку Михельсон 32 34 604 26-12-2014 11:23
Останнє: Станислав1989

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1