Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Культурно-спортивные варианты клубного отдыха
Автор Повідомлення
Huge Немає
Большой брат
***

Повідомлень: 282
Приєднався: Sep 2008
ZP City
Skoda Superb
Повідомлення: #1
12-11-2008 22:42 Культурно-спортивные варианты клубного отдыха

Есть мнение, что еженедельные посещения "Патифона" можно разнообразить чем-нибудь ещё. Предлагаю в этой теме обсудить возможные варианты. Сегодня было предложены: сауна и волейбол, вместе или отдельно. Что думаете, одноклубники?

[Зображення: huge.gif]



____________________________
8-050-421-41-51 Женя
Шукати всі повідомлення учасника
Anton_Skoda Немає
читатель
**

Повідомлень: 219
Приєднався: Apr 2008
Запорожье
Skoda Octavia WTS
Повідомлення: #2
14-11-2008 01:11  

Пиво и сауна Поскакали

"Эй,красота,спаси мир,сгоняй за пивом..."
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #3
14-11-2008 08:54  

Hello! Ребята, в саунах не силен ,посему предлагайте конкретные варианты:адрес, вместимость,стоимость общая, возможность предварительного бронирования, наличие бильярда,волейбола и т.д.
Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Huge Немає
Большой брат
***

Повідомлень: 282
Приєднався: Sep 2008
ZP City
Skoda Superb
Повідомлення: #4
14-11-2008 09:11  

Например сауна в бывшей "Сове". Огромное помещение Бассейн, бильярд. Цена за 6 чел.-140грн/час сверх того какая-то незначительная сумма за дополнительных людей. Уточню сколько.

[Зображення: huge.gif]



____________________________
8-050-421-41-51 Женя
Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #5
14-11-2008 21:04  

Добрый вечер, дорогие одноклубники! Laughing Laughing Laughing Мы конечно только "за" встретиться на нейтраьной территориии и по-лучше узнать друг-друга!А вы случайно не подумали,чем в это время будут заниматься ваши вторые половинки? Есликонечно Вы планируете брать их с собой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А то не понятно? И вообще,я так думаю,чем больше мы будем встречаться на нейтральной территории,тем крепче будет коллектив. Smile Smile Smile Так,что подумайте о нас,нам приятно и вам веселей! Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости Я думаю, это не только моё мнение! Very Happy Very Happy Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #6
17-11-2008 08:25  

ALENKA@ :Добрый вечер, дорогие одноклубники! Laughing Laughing Laughing Мы конечно только "за" встретиться на нейтраьной территориии и по-лучше узнать друг-друга!А вы случайно не подумали,чем в это время будут заниматься ваши вторые половинки? Есликонечно Вы планируете брать их с собой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А то не понятно? И вообще,я так думаю,чем больше мы будем встречаться на нейтральной территории,тем крепче будет коллектив. Smile Smile Smile Так,что подумайте о нас,нам приятно и вам веселей! Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости Я думаю, это не только моё мнение! Very Happy Very Happy Very Happy
При большом желании вторых половинок мы не сможем им отказать в данном удовольствии. Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alenka$ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: Nov 2008

ВАЗ 2111
Повідомлення: #7
17-11-2008 11:11  

Прыгаю от радости а еще можно боулинг!
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #8
17-11-2008 13:12 Re: Культурно-спортивные варианты клубного отдыха

Huge :Что думаете, одноклубники?

Да Женя......, а я тебе говорил.............вобщем, полный волейбол Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Garantijshik Немає
Ногомячист
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Nov 2008

Местного производства
Повідомлення: #9
18-11-2008 15:43  

Есть хорошая сауна фараон на космосе но там нет биллиарда. цена 120 грн.час расчитана на 6 человек. бассейн и красивый интерьер.

Не очаровывайся и не будешь разочаровываться.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #10
21-11-2008 14:15  

Сначала по инициативе Пилигрима мы здорово поиграли в волейбол Crying or Very sad , потом с инициативы Huge неплохо сходили в сауну Crying or Very sad , есть еще идеи насчет боулинга, картинга,кинотеатра и т.д.
Список можно продолжать дальше, только смысл???
Я понимаю что подавляющее большинство одноклубников затронул кризис и прочие факторы Повбывав бы ,и я сам неисключение, но предложенные варианты клубного отдыха на мой взгляд не несут серьезной фин.нагрузки на семейный бюджет, давайте все же как то обсуждать предложения одноклубников, высказывать свои предпочтения и пожелания.
Опять же ,на мой взгляд, от того что мы будем тихонько сидеть по дома, финасовая и в первую очередь эмоциональная ситуация у каждого врядли изменится в лучшую сторону.
Если кому-то не интересно вообще все это, тогда зачем мы собирались??? Я удивлен
Все вышенаписаное написано мною собственоручно и в трезвой памяти Laughing
Если чего не так , звыняйте
Честь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Места отдыха в Запорожье daemon2010 22 12 520 10-12-2012 23:02
Останнє: ALENKA@
  2 августа приезжает Днепр, культурно-спортивная программа МЫМ 17 4 952 06-08-2009 08:05
Останнє: МЫМ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1