Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Так меня удивил чери амулет
Автор Повідомлення
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #31
18-11-2008 22:17  

Коллега на работе тоже купил Амулет, смотрел его где-то через месяц, ну и воняет он внутри, фууууууу
Вобщем начал он рассказывать какой у него современный автомобиль и что напичканый, по сравнению с тем же Ланосом, ну слушал я его слушал и дал ему ссылочку на Авторевю, почитать, посмотреть...
Вобщем, расстроился человек Недоумение не на шутку, отаке Курить

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Alex-xXx Немає
Классик
****

Повідомлень: 894
Приєднався: Apr 2007

Повідомлення: #32
18-11-2008 22:22  

LEXAKOBA :вопросы еще есть?
Шумоизоляционные маты заполнены… песком: уникальное «ноу-хау»!(с) Я удивлен Я удивлен Я удивлен
Эт шоб в поворотах не сносило??? Курить

Если хочешь продлить детство, пей "Активию", а не нюхай наркотические вещества...
066 606 50 08
097 410 32 40 АлексHello!
Шукати всі повідомлення учасника
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #33
18-11-2008 22:29  

Пулинепробиваемыймля! Я удивлен

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alex-xXx Немає
Классик
****

Повідомлень: 894
Приєднався: Apr 2007

Повідомлення: #34
18-11-2008 22:37  

pureys :Пулинепробиваемыймля! Я удивлен
+ броненосец(Вместо прочной балки бампера из стали или алюминия, соединяющей передние лонжероны, на Амулете — ее пластиковая имитация(с))
от души поржал Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь Андрюха Respect

Если хочешь продлить детство, пей "Активию", а не нюхай наркотические вещества...
066 606 50 08
097 410 32 40 АлексHello!
Шукати всі повідомлення учасника
reamon Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Oct 2008

Geely FC 1.8 impress
Повідомлення: #35
18-11-2008 23:47  

Grey :
reamon :попытаюсь в сию беседу вставить свое сугубо личное мнение: (заранее прошу прощения у тех, кому оно не по душе).
Покупка авто, в наши дни, это знаменательный момент в жизни, и каждый шел к нему своим путем, взвешивал плюсы и минусы, и в итоге имеем то что имеем. И я считаю что не стоит издеваться над владельцами последствий китайского автопрома, потому что (допустим) в этот момент в Порш-клубе издеваются над "этими крестьянами на каких то там Шкодах Оцтой ". Никто не заставляет любить китайские автомобили, прошу только уважать выбор других и все.
Wave
Антоха, не ровняй свой автомобиль с концептом автомобиля будущего Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

А я и не ровняю, просто он МОЙ Cool и поэтому (как минимум для меня) самый лучший Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 386
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #36
18-11-2008 23:59  

reamon :попытаюсь в сию беседу вставить свое сугубо личное мнение: (заранее прошу прощения у тех, кому оно не по душе).
Покупка авто, в наши дни, это знаменательный момент в жизни, и каждый шел к нему своим путем, взвешивал плюсы и минусы, и в итоге имеем то что имеем. И я считаю что не стоит издеваться над владельцами последствий китайского автопрома, потому что (допустим) в этот момент в Порш-клубе издеваются над "этими крестьянами на каких то там Шкодах Оцтой ". Никто не заставляет любить китайские автомобили, прошу только уважать выбор других и все.
Wave
+ 10000
Мужчины, по ценовой категории давайте сравнивать данный девайс с соответствующими по цене конкурентами. Получается ТАЗ (или кто-то против? Курить ).
На ТАЗе речь про АБС, подушки безопастности, ГУ для всех машин, кандер идет? Нет. В принципе. Это раз Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Слава Богу, на излете, для ТАЗа обзавелись ГУ для руля Rulez , афигительное достижение русавтопрома (правда за отдельные бабки - люкс вариант, как никрути Упал и качаюсь ) Отделка салона, стыки панелей, их скрежет, качество материалов, оббивка сидений - просто идеал, о котором почему-то не хотят говорить в сравнении с китайцами. Это два.
Краш-тесты Тазов встречали? Могила хоть так, хоть так. Это три Упал и качаюсь Упал и качаюсь Но..
Но, за одинаковые деньги вы получаете кардинально разные в начинке автомобили с одинаковыми болячками.
ЗЫ: Когда платишь 10 000 у.е., нужно отдавать отчет о том, что любое приобретение пробъет тебе грудную клетку рулевой колонкой и блоком педалей, при помощи двигателя, ампутирует ноги в случае серьезной аварии (не дай Бог никому). За 30 000 у.е. она намного ниже. Но тоже есть
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #37
19-11-2008 00:33  

Китай - китаю рознь. И ТАЗ (тольятинский авто завод) там де по качеству. Просто свое говно ближе к телу. Как и мое. Шкода лучше и все.


Вы даже не представляете, на сколько Шкода сделана в Китае. Откройте глаза. Все запчасти на ВольцАудиГруп из китая!!! Поговорите по душам с Егорычем и Настей. Да 80% наклеек они просто срывают, дабы не смущать души не образованных.


Кроме того, вся бытовая аппаратура, да не даст мне соврать Директор, сделана в китае. Великая страна. У меня 60% "чистого" Европейского товара (купленого реально за евро и растоможены из еврогруппы) сделаны в китае. Только профи инструменты сделаны реально в ЕС. Все остально давно в поднебессной. БЕС и Иван_Пол подтвердят.


Так что любим всех. Китайская Шкода лучше всех. Лишь бы не экономили.

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 386
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #38
19-11-2008 00:41  

Medved :...
Димон, это уже давно известный факт. Я говорю о конкретных машинах и ценах на них Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #39
19-11-2008 00:43  

2 Димон325 - впринципе отвечал не на твой пост, в целом по теме. С тобой согласен на 100%

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 386
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #40
19-11-2008 00:47  

Medved :2 Димон325 - впринципе отвечал не на твой пост, в целом по теме. С тобой согласен на 100%
2 Димон не 325 - с тобой и в этом вопросе согласен Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1