Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Замена тонировки?
Автор Повідомлення
alekcey Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: May 2006

Skoda Fabia 1.2i/47kW
Повідомлення: #11
07-06-2006 14:17  

GB :не знаю, каки дауном нужно быть, шоп отодрать ее С обогревом!

Драка Не знаю о каком даунизме ты говориш. Я (в недавнем прошлом)профессиональный тонировщик с большим опытом и стажем. За всю свою тонировочную практику я растонировал очень много машин, среди них были такие, что казалось - бы растонировать не повредив отопитель заднего стекла невозможно. Но была в моей практике одна машина новая, дорогая (peugeot 607), и тонирована она была недавно (хозяин просто захотел посветлее), так вот, как я не пытался её акуратно растонировать отопитель оставался на плёнке и некакие способы не помогали (а способов я знаю много). Есть предположение что стекло сделано с брачком!!! Так что дауны или не дауны а риск еть!
А по поводу чистых стёкол тут без вопросов. Стекло должно быть чистое, без клея и не поцарапанное. Если наоборот вина тонировщиков, не досмотрели, должны всё исправить.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
smip Далеко
Гуру Клуба
*****

Повідомлень: 6 555
Приєднався: Oct 2005
Krivo-de-janeyro
Octavia С5
Повідомлення: #12
07-06-2006 15:38  

+1
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Abaza Немає
Классик
****

Повідомлень: 977
Приєднався: Feb 2006
Харьков
VW, Skoda
Повідомлення: #13
07-06-2006 17:24  

Советую подъехать в "12 Вольт" (тыльная сторона "Детского мира" ул. Квитки Основьяненко) имеют огромный опыт в данном вопросе.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Стоимость тонировки LIK 4 1 594 13-01-2008 22:10
Останнє: barmaleykin
  цвет тонировки Bond 8 2 191 16-07-2007 16:59
Останнє: Great

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1