Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Повреждение краски в арках дверей ( особенно в А5)
Автор Повідомлення
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #1
21-11-2008 11:43 Повреждение краски в арках дверей ( особенно в А5)

Для владельцев Шкод до 3 лет .
У вас есть гарантия на не повреждение лакокрасочного покрытия ( общая гарантия 2 года без ограничения по пробегу , 3года - на покрытие , 10( точно не помню) лет - на сквозную коррозию ).
Во многих авто ( особенно в А5 ) в арках дверей ( из-за конструктивной недоработки уплотнителя ) стирается краска до грунта. Это ГАРАНТИЯ , и дилер обязан устранить это бесплатно для клиента . Неустранение приведёт к карозии ну и т.д. Обращайтесь в отдел гарантии - проблем нет .
Шукати всі повідомлення учасника
Abaza Немає
Классик
****

Повідомлень: 977
Приєднався: Feb 2006
Харьков
VW, Skoda
Повідомлення: #2
21-11-2008 11:51 Re: Повреждение краски в арках дверей ( особенно в А5)

Hello!
Единожды уже проходил данную процедуру покраски и замены уплотнителей на задних дверях по гарантии за это Respect гарантийному отделу АТ, но дело в том, что снова намечается такая же хрень. Как быть?
small :Неустранение приведёт к карозии ну и т.д.
А как же оцинкованный кузов?
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #3
21-11-2008 14:36  

Опять покрасим ( Еврокар ведь поддерживает гарантию ). Что зависит от нас - тут проблем нет . Хотя странно , ведь Шкода говорит о том , что новый уплотнитель уже не должен вызывать такого рода дефект . Поговорю с гарантийщиками на предмет повторения такой проблемы.
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #4
21-11-2008 14:52  

Интересно, а срок гарантии на ЛКП обнуляется (в тех местах, где покрасили заново)?
Шукати всі повідомлення учасника
Alex_A5 Немає
Классик
****

Повідомлень: 806
Приєднався: Mar 2008
не доезжая до Борисполя
5Р CHFC
Повідомлення: #5
21-11-2008 15:23  

Это имеет место быть на всех А5 или на авто, выпущенных до определенного времени?
Шукати всі повідомлення учасника
ArtZ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Aug 2008

Octavia Tour 1,8Т (WTS)
Повідомлення: #6
21-11-2008 20:32  

На моей WTS, водительский уплотнитель двери уже протер ЛКП до грунта!!! Скоро к вам заеду устранить по гарантии Аплодисменты

[Зображення: artz.gif]
форум skoda

[Зображення: nomua_AX_6566_BH.png]
Шукати всі повідомлення учасника
supko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia Tour
Повідомлення: #7
21-11-2008 20:49  

На toore водительский уплотнитель двери внезу уже протер ЛКП на стойке между дверьми я чтоб дальше не тер наклеил наклейку не промокающюю чтоб дальше не протералась! Не знаю стоит обращаться по гарантии это ж они задувать ее будут а потом при продаже покупатели трыньдеть будут мол тачка крашеная!

1,6 BFQ
Шукати всі повідомлення учасника
Макс Немає
Строитель
***

Повідомлень: 585
Приєднався: Aug 2008
Харьков
Skoda Octavia 318Hp 400Nm (была), Mersedes W211 E200K
Повідомлення: #8
22-11-2008 00:35  

ArtZ :На моей WTS, водительский уплотнитель двери уже протер ЛКП до грунта!!!
У меня тоже самое Курить Я сам подкрашивал, бестолку, опять протер Rolling Eyes А где можно купить этот уплотнитель и сколько он стоит на тур?
Шукати всі повідомлення учасника
supko Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: Nov 2008
Харьков
Octavia Tour
Повідомлення: #9
22-11-2008 19:52  

Протирает там потому что на нижней резинке двери острые кромки вот они и царапают если вовремя подтереть кромку наждаком чтоб чучка закруглить и проблем этих небудет.
Вовсяком случае у меня так!
И необезательно уплотнитель ставить, можно полоску изоленты приклеить или уплотнителя самоклеющего в строительных маркетах продаеться! Если ипротрет то очень не скоро!

1,6 BFQ
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #10
22-11-2008 20:17  

supko :На toore водительский уплотнитель двери внезу уже протер ЛКП на стойке между дверьми я чтоб дальше не тер наклеил наклейку не промокающюю чтоб дальше не протералась! Не знаю стоит обращаться по гарантии это ж они задувать ее будут а потом при продаже покупатели трыньдеть будут мол тачка крашеная!

Всё очень просто . Прежде чем делать - фотографируете с отметкой даты фото . Потом к фото прикладываете н/з по гарантии с перечнем работ ( и дураку понятно , что удар вам никто по гарантии делать не будет ). Я тоже прежде чем красить капот его сфоткаю ( там много сколов ).
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1