Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Большинство страховых повысили тарифы по КАСКО.
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #1
21-11-2008 12:40 Большинство страховых повысили тарифы по КАСКО.

[Зображення: swoon2.gif]

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/11/21/143935

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ВладК Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 235
Приєднався: May 2006
Киев, Оболонь
Citroen C4 New, была Skoda Fabia 1,4 MPI
Повідомлення: #2
21-11-2008 22:38  

Мне кажется, что страховые просто зажрались. В Европе выплаты составляют не менее 70% от собранных средств, а у нас наоборот: 70% - это прибыль, 30% - выплаты
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #3
22-11-2008 09:52  

Да ну кто его знает, на самом деле... Обычно, когда дядя покупает тёте машинку и права уже лежат в бардачке, то тётя не заморачивается, что она не знает ни правил ни водить не умеет толком. На вопрос, а какже безопасность, дороги, вдруг авария... ответ у всех одинаков - "А страховка покроет". То же касается и тех дядь, которые наконец-то купили себе новую игрушку.
Т.е. народ со страховками просто напросто расслабился и не отдаёт себе отчёт в том, что он управляет ссредством повышенной опасности и ездит как попало. Ну, это из собственных наблюдений, так сказать.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #4
22-11-2008 10:17  

Учитывая то, что почти все страхуют через знакомых и т.д., то все эти повышения только для тех, кто со страхованием никак не связан вовсе и никого там не знает... Страна такая... Бизнес так построен...
Шукати всі повідомлення учасника
Калян Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 077
Приєднався: Sep 2007

Fabia 1.2 kombi (была) Passat B7 1.4TSI метан
Повідомлення: #5
22-11-2008 23:30  

Ну а если машина висит на кредите, и спрыгнуть из "добровольно - принудительной" страховки нельзя- вод тогда страховщики и выжимают из клиента все соки! А если дело доходит до страхового случая, у них есть два десятка ньюансов в пользу невыплаты надлежащей суммы!
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #6
24-11-2008 00:51  

Maxie :Да ну кто его знает, на самом деле... Обычно, когда дядя покупает тёте машинку и права уже лежат в бардачке, то тётя не заморачивается, что она не знает ни правил ни водить не умеет толком. На вопрос, а какже безопасность, дороги, вдруг авария... ответ у всех одинаков - "А страховка покроет". То же касается и тех дядь, которые наконец-то купили себе новую игрушку.
Т.е. народ со страховками просто напросто расслабился и не отдаёт себе отчёт в том, что он управляет ссредством повышенной опасности и ездит как попало. Ну, это из собственных наблюдений, так сказать.
Правильно сказал

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
-=NEIL=- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 565
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia A5 MPI
Повідомлення: #7
24-11-2008 09:57  

мммм.....сегодня утром слышал интервью с директором какой-то страховой:
"Кризис, очень много инсценировок ДТП Very Happy Люди специально бьют машины, а потом едут на СТО, где им насчитывают космические суммы А по голове . Говорил, что ИХ компания уже отказалось от счетов СТО, добавил, что это именно украинская особенность и скоро все страховые от такого откажутся и будут выплачивать на основе всех справок, разборов полетов и оценки их экспертами Воротит"
Добавил еще, что перестали страховаться люди Упал и качаюсь
[/i]
Шукати всі повідомлення учасника
Никнейм Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 59
Приєднався: Oct 2008

шкододав
Повідомлення: #8
24-11-2008 11:00  

Для справки:
В России КАСКО стоит от 7 до 10%.
Так, что мы еще живем.
Шукати всі повідомлення учасника
Slavik_B Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 155
Приєднався: Jun 2007
Киев
Passat B7 Variant, BMW e36 V10
Повідомлення: #9
24-11-2008 12:56  

ВладК :Мне кажется, что страховые просто зажрались...
-1
Подумай логически. Машин становится всё больше, ДТП больше, а выплачивать с каких денег потом?
Сам работаю в страховой. Да, понимаю, что тарифы поднялись и уже не дешёво, но зато если заплатил нормально, то и выплачивать будут без проблем. По крайней мере за свою компанию ручаюсь головой.
Шукати всі повідомлення учасника
Shekelgruber Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Oct 2008

Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #10
24-11-2008 13:59  

Я также сотрудник страховой компании и вот что я могу сказать о кредитных машинах застрахованных у нас:
При заключении договора кредита заключается и договор страховки сроком на весь период действии кредита, как правило это на 5-7 лет, и там фиксируется тариф. Так что повышение тарифов не каснётся нынешних клиентов.

А из-за чего повышают тарифы страховщики, так это из-за банков, которые требуют большие откаты. Поэтому приходится повышать тарифы и страховщикам, т.к. надо делиться с банком. А некоторые банки сейчас ставят условие, что если хочешь кредит получить или оставить неизменной процентную ставку, то ты должен страховать свой автомобиль в конкретных СК и по конкретному тарифу. а этот "конкретный" тариф иногда завышен почти в 1,5 раза от реального.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выбор страховой для КАСКО FEDOR 1 787 21-12-2017 16:45
Останнє: Ulisss
  Где лучше оформить КАСКО? Sergey_sumy 22 6 909 06-09-2017 08:08
Останнє: ANTI[SuN]
  Десятки страховых компаний оказались на грани банкротства Lady 10 3 907 20-01-2009 21:56
Останнє: brx

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1