Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Присадка ER
Автор Повідомлення
x3mer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Feb 2006

A5 2.0 FSI
Повідомлення: #11
03-06-2006 12:57  

Mr. Green давно уже читал эту статью - москалям нужно свои отстойные фокусы продавать, конкуренты им не нужны

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #12
04-06-2006 17:51 Re: Присадка ER

Chupa :Вопросик. Никто не пользовался присадками ER? Посоветовали залить в кор.пер.
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #13
08-06-2006 21:08 присадки ER

Cкажу так в коробку не заливал не скажу, но в две уже не новые машины заливал. Одну уже продал на другой езжу уже 4й год и заливаю, побочных эффектов за это время не заметил. Дело в том, что эта присадка работает отдельно от масла она не воссстанавливает внутренние трущиеся части двигателя а облегчает сам процесс трения, про какие-то там большие улучшения в работе двигателя говорить трудно но на одометре уже почти 300 тысяч километров. Масло меняю по времени замены вот и все и каждый раз доливаю порцию этой присадки. А коробку и задний мост обработал ХАДО уже дважды тоже пока нареканий нет и посторонних шумов. Вопрос применять или нет для каждого стоит обособленно потому,что это в первую очередь деньги и не малые. Но по другую сторону стоит наш железный конь и что не сделаешь для него чтобы он не подвел тебя в нужную минуту. Этой присадкой рекомендуют обрабатывать двигатели уже с первых минут работы. Удачи.
Шукати всі повідомлення учасника
x3mer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Feb 2006

A5 2.0 FSI
Повідомлення: #14
09-06-2006 08:20  

лейте-лейте.... Воротит

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #15
09-06-2006 11:29 Присадка ER

x3mer :лейте-лейте.... Воротит

Я не являюсь продавцом а тем более распространителем этой или других присадок. У меня только личный опыт ее использования довольно длительный срок и на разных машинах. Попробовать их залить вызвало простое любопытство лично мое. Некоторые присадки проходили испытания в Москве в какомто институте. Результаты были представлены в журнале * За рулем* за прошлый год как я помню. Надо просто покопаться в подшивке журнала. Там правда нету ER, но есть другие. Опять же повторюсь что заливать или нет каждый принимает единолично. Удачи
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #16
09-06-2006 17:11  

x3mer :лейте-лейте.... Воротит
+1

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #17
09-06-2006 19:32  

Timur :
x3mer :лейте-лейте.... Воротит
+1

Да я понимаю вас скептис по этому поводу и если бы я на своей шкуре не проверил то наверно сам бы так ко всему этому относился. Но я нашел адрес в инете и предоставляю вам самим почитать что про этот продукт пишут все, я думаю вам будет интересно. http://agah.ru/er_otvet/php. Хочу потом услышать ваше мнение. Удачи
Шукати всі повідомлення учасника
x3mer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Feb 2006

A5 2.0 FSI
Повідомлення: #18
09-06-2006 21:54  

ссылка не работает. я так понимаю здесь http://agah.ru/er_otvet.php мое мнение остается прежним. у меня встречный вопрос: а какую инфу вы хотите увидеть на официальном сайте шаражкиной конторы, продающей это откровенное фуфло? им нужно чтоб ЭТО покупали, улавливаете? неужели вы верите в "секретные лаборатории США в которых разрабатывался супер-пупер-кондиционер-металла для турбин истребителя Ф-117 Стелс?" это просто смешно. говорю еще раз: это гавно продается только на территории СНГ, о существовании этого чудо-средства в Америке даже и не подозревают. одна из причин - состоит из хлорпарафинов которые в Америке отнесены к списку сильнейших канцерогенных веществ. если не верите - попробуйте найти через тот же гугл предложения по продаже где-либо за пределами территории снг. не найдете. как и практически всю остальную продукцию АГА - полнейшая наеПка (Хай_геар, степ ап и т.д.)

мое глубокое ИМХО: нужно быть полнейшим дятлом Добыча мыслей чтоб залить в двигло новой машины эту бурду

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #19
09-06-2006 22:33  

x3mer :ссылка не работает. я так понимаю здесь http://agah.ru/er_otvet.php мое мнение остается прежним. у меня встречный вопрос: а какую инфу вы хотите увидеть на официальном сайте шаражкиной конторы, продающей это откровенное фуфло? им нужно чтоб ЭТО покупали, улавливаете? неужели вы верите в "секретные лаборатории США в которых разрабатывался супер-пупер-кондиционер-металла для турбин истребителя Ф-117 Стелс?" это просто смешно. говорю еще раз: это гавно продается только на территории СНГ, о существовании этого чудо-средства в Америке даже и не подозревают. одна из причин - состоит из хлорпарафинов которые в Америке отнесены к списку сильнейших канцерогенных веществ. если не верите - попробуйте найти через тот же гугл предложения по продаже где-либо за пределами территории снг. не найдете. как и практически всю остальную продукцию АГА - полнейшая наеПка (Хай_геар, степ ап и т.д.)

мое глубокое ИМХО: нужно быть полнейшим дятлом Добыча мыслей чтоб залить в двигло новой машины эту бурду

Очень жаль,что вы не прочитали эту ссылку там есть заключение автотехнической экспертизы автоваза. Там тестировали этот препарат Я думаю заливая в новые двигатели а не в убитые. В этой ссылке нормальным техническим языком все доступно объяснили. Без всяких там пупер и супер просто факты. Я лично пользуюсь химией фирмы AGA и хочу сказать что если она куплена у оффициального импортера то это качественный продукт а не фуфло. Можно набрать просто на инете Присадка ER и почитайте что там пишут люди которые пользовались этим. А потом можно делать выводы. Удачи
Шукати всі повідомлення учасника
x3mer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Feb 2006

A5 2.0 FSI
Повідомлення: #20
10-06-2006 08:19  

без обид только, высказывал свое мнение просто. в том же инете есть миллион исключительно негативных отзывов по применению ЕР (и не только его) насчет заключения ВАЗа - Вы что действительно верите, что это средство испытывали на ВАЗе? Mr. Green если почитать эти хвалебные статейки, липовые заключения и заказные статьи в журналах, можно прийти к выводу, что ЕР - это суперпанацея от никому не известной "якобы американской" компании которая должна была по-идее обанкротить крупных производителей автомасел, тратящих сотни миллионов на исследования и никак не могущих достичь и десятой части тех результатов, которые показывает ЕР (Дюра Люб, Степ Ап, Винс, Вик, Хай Геар, Хадо и прочие "революционные препараты") вот только не продаются эти чудные препараты в развитых странах, там видимо люди более думающие, не ведутся на развод и просто не покупают

еще одно мое глубокое ИМХО: лучше чаще менять хорошее моторное масло, чем лить в двигатель помои, веря в сказки шарлатанов. поверьте, эффект будет гораздо лучше.

и Вам удачи

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  АИ-95 или аи-92+промывка-присадка?на а5,1.6 Neorg 12 3 989 05-02-2007 12:27
Останнє: Medved

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1