Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Прощай!! ШКОДА...
Автор Повідомлення
BogdanUA Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: May 2008

Felicia 1,6
Повідомлення: #21
26-11-2008 20:43  

oXid :
Проценко :Да в гривнах цена осталась.
Но если я свою покупал поменяв доллары на гривну.
Покупал не в кредит.
То для меня цена реально впала на заевленные тис.дол.США

Smile всё так сложно Smile
Никой цены в гривне не осталось. Цена изменилась и существенно. ШКОДА ПОДОРОЖАЛА! Расчёты смотрите выше.

моя вообще на 6000 уе подешевела Smile


Не берите дурного в голову. Зато Вы уже год как на машине, ездите и радуетесь. Так что нефиг локти кусать. Радуйтесь жизни и машине. Локти кусают те, кто год назад не купил машину и кто сейчас стоит в тупике выбора Sad
+1
Шукати всі повідомлення учасника
BogdanUA Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 101
Приєднався: May 2008

Felicia 1,6
Повідомлення: #22
26-11-2008 20:44  

bungee7 :По поводу мазды: сейчас однозначно брать не стоит. Ведь уже показали новую мазду, получилась мини мазда6. Одно плохо двигатель 1.6 - 105 л.с. Из-за этого я не купила м3 и А5 старую.

Ну и однозначно не стоит брать сейчас шкоду. Может быть есть смысл положить деньги на депозит. По крайней ставка примерно компенсирует удешевление гривны.

вот как раз об этом и думаю... Курить
Шукати всі повідомлення учасника
aprel Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 140
Приєднався: Jun 2008

ГАЗ, УАЗ, ВАЗ. Suzuki Grand Vitara 2.4 автомат 3-х дверная
Повідомлення: #23
26-11-2008 21:09  

bungee7 :Может быть есть смысл положить деньги на депозит. По крайней ставка примерно компенсирует удешевление гривны.
Ух, с этими депозитами. С одной стороны проценты, с другой нервы, когда забираешь. Я с понедельника по среду, каждый день там шастал, по нескольку раз, пока отдали. Нанервничался, особенно, когда деньги понадобятся срочно, начинают затягивать, никаких нервов не хватает. Лично я решил послать их всех, у нас в стране всё возможно, сначала прикрываются решением нац банка, потом скажут, что мы Ваши деньги национализировали. ( с) 12 стульев. А где деньги? Какие деньги, Вам сказали завтра, значит завтра. Very Happy

Главное в жизни не в том, где ты находишься, а в том, куда движешься.
[Зображення: d9af54fa31eaff92ed.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
bungee7 Немає
Классик
****

Повідомлень: 858
Приєднався: Oct 2008

Повідомлення: #24
26-11-2008 21:25  

Ну здесь я конечно риск, но с другой стороны все равно деньги обесценятся. Покупать машину, просто чтобы купить наверное все равно не лучший вариант, поскольку очень быстро жаба задушит.
Я пока что держу в банке и не планирую их забирать.

А с машиной - сейчас один из самых интересных вариантов сейчас получается киа, хюндай причем и с-класс и д-класс. Двигатели отличные, комплектации не расширяются, но и так неплохо не фолькс конечно, но тем не менее тоже вроде ничего.
Шукати всі повідомлення учасника
Vlas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 129
Приєднався: Dec 2007
Kharkiv
Grandland X, Corsa f
Повідомлення: #25
26-11-2008 22:38  

Цитата:Так что лучше не заморачиваться, принимать решение, как душа велит
+1

Адназначна то, что за такую сумму б/у покупать не стоит!!!
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #26
26-11-2008 22:57  

Vlas :
Цитата:Так что лучше не заморачиваться, принимать решение, как душа велит
+1

Адназначна то, что за такую сумму б/у покупать не стоит!!!

+1 Обоим Razz
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #27
26-11-2008 23:04  

bungee7 :Ну здесь я конечно риск, но с другой стороны все равно деньги обесценятся. Покупать машину, просто чтобы купить наверное все равно не лучший вариант, поскольку очень быстро жаба задушит.

Да, 100% задушит.
Да и никто не уверен в том что не случится так как летом опять курс будет 4.7 , а мы тут счас А5 по 200000 грн накупим....
А уж если покупать то модель с более-менее сбалансированым показателем цена/качество к которой душа лежит. Таковые есть и даже в Шкода, например Тур. А5_ФЛ -брать вобще глупо.
Шукати всі повідомлення учасника
oXid Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 003
Приєднався: Apr 2008

Ford Focus Wagon 1.6, VW CADDY MAXI 1,9 TDI. Honda Varadero XL1000
Повідомлення: #28
27-11-2008 09:42  

bungee7 :Ну здесь я конечно риск, но с другой стороны все равно деньги обесценятся. Покупать машину, просто чтобы купить наверное все равно не лучший вариант, поскольку очень быстро жаба задушит.

Если деньги обесценятся, а машина нужна, то какой смысл держать деньги? в этой дурной стране, где политики никакой правды людям не рассказывают а только дрючат их, приходится расчитывать только на себя и на свои прогнозы.

Есть деньги, есть машина - бери. тут 50х50. если завтра доллар станет по 15 грн, о машине можно вообще забыть. А если летом станет по 4.8 (во что я не верю) то у тебя всёравно будет машина.

100 л.с это конечно не очень много, но смотря как их реализовывать и смотря для каких целей нужна машина.
Мне, в моей семейной машине с семейным темпом езды и семейным скоростным режимом, вполне хватает 100 л.с.
Машина преспокойно едет свои 120 на трассе и без проблем поедет больше (только зачем?).
К тому же высокие штрафы отбивают желание отжигать. Да и жить хочется.
Как вариант - турбодизель. И расход небольшой и тяги достаточно.
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #29
27-11-2008 11:22  

oXid :ИМХО - при наличии денег на новую, глупо покупать бу.

100% ИМХО лучше взять что-то попроще, НО новое, чем более навороченное, но б/у... Курить

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #30
27-11-2008 12:26 Re: Прощай!! ШКОДА...

BogdanUA :НУ не могу я отдать за шкоду 200 000 грн...считаю что это глупо...

Стереотип? Laughing

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Прощай ОККО, когда-то было все хорошо... ПетроФФ 59 11 453 08-12-2019 19:51
Останнє: ПетроФФ
  прощай шкода BogdanUA 129 41 180 05-07-2010 14:56
Останнє: tompson
  Шкода А5 старенькая 1.6. , Киа Маджентис 2.0., Шкода А5 новая 1.4. fanshak 30 18 827 14-03-2010 16:18
Останнє: bungee7

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1