Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Прощай!! ШКОДА...
Автор Повідомлення
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #51
28-11-2008 00:15  

Буллит :
sheik :Позволю себе немного исправить Вас. Я так понял имелась ввиду А5_2.0_Елеганс? Насколько мне известно заказы на 2-шку уже в августе-сентябре не принимались. Сейчас "мощная" А5 это уже 1.8
Такая не предлагается http://www.eurocar.com.ua/ua/skoda_octav...price.html

Как раз по той ссылке что Вы дали НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ. Пишут они одно - приходишь заказывать в ответ совсем другое (этот минус мне в Шкода всегда не нравился) А5_2.0 в АМБИЕНТЕ уже в конце Августа не было на заказ - а Вы мне ссылку сегодня дали Smile и там она типа есть!!!
Посмотрите здесь - более актуальная информация, хотя не все.

http://www.kievskoda.com/car_3.html

П.С. Про А5 1.8 тут уже весь форум на ушах еще с мая!!! А ВЫ - "не предлагается "

Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #52
28-11-2008 06:42  

простите, может вопрос и глупый, но все же, шо такое фейслифт??? Embarassed

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
aprel Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 140
Приєднався: Jun 2008

ГАЗ, УАЗ, ВАЗ. Suzuki Grand Vitara 2.4 автомат 3-х дверная
Повідомлення: #53
28-11-2008 07:57  

Славко :простите, может вопрос и глупый, но все же, шо такое фейслифт??? Embarassed
В косметологии фейслифт это подтяжка лица. Very Happy У автолюбителей фейслифт синоним слова рестайлинг. Рестайлинг - это внесение изменений в дизайн изделия в соответствии с последними тенденциями рынка.

Главное в жизни не в том, где ты находишься, а в том, куда движешься.
[Зображення: d9af54fa31eaff92ed.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
_null_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 407
Приєднався: Mar 2008

Roomster. Черный.
Повідомлення: #54
28-11-2008 09:37  

Информация к размышлению, так сказать...

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2008/11/28/144614


http://news.finance.ua/ru/~/6/0/all/2008/11/28/144544

[Зображення: _null_.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
d_oleg82 Немає
Классик
****

Повідомлень: 778
Приєднався: Nov 2008
Киев
Skoda Octavia A5 2.0 FSI
Повідомлення: #55
28-11-2008 09:52  

sheik :Я тоже слежу именно за такой машинкой !!!
Razz Razz Razz Razz

Я хорошо помню ту машинку в салоне за 135100 грн. Жалею что не взял. Лучше бы не объявляли про фейслифт. Тогда бы взял и желание было и деньги... А теперь Курить Курить Курить

Собственно в одно прекрасное утро (1.11.200Cool я решил поехать в Прагу-Авто и посмотреть на Шкоды. Приехал, посмотрел, узнал.... Оказалось в наличии есть 2.0 6мех Elegance (одна единственная 2.0, 1.6 было штук пять) с климатом, магнитолой, серого цвета, 16 дисками. Собственно почти все, что я хотел. "Почти" потому что хотел MaxiDot, черный цвет (в последствии отговорили) и не хотел 16 колеса. Как я понял от этой машинки кто то отказался в связи с экономической ситуацией. Скидку на выбор предлагали: либо 2% на авто, либо на 3% от стоимости авто допов наставить. Выбрал второй вариант. В этот же день оплатил, и через 3 дня можно было забирать. Покупкой доволен как слон. Конечно попадалово на 25К грн по сравнению с летней ценой, но что поделаешь, государство такое - никакой стабильности и никаких планов на будущее не построишь. Плюс 3 месяца ждать не пришлось, ведь с нашей теперешней экономической ситуацией это просто, извините за выражение, жопа.

Что касается новой А5, то дизайн ее противоречив (это чисто мое мнение). Конечно модель развивается в соответствии с модой, но мне не нравится в новой А5 по сравнению со старой: противотуманные фары (в старой лучше), приборная панель (не нравится, что выделили отдельно тахометр и спидометр и датчики указания уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости запихнули внутрь спидометра и тахометра соответственно, по-моему теперь панель смотрится перенасыщенной инфрормацией, хотя на вкус и цвет товарищей нет). Однако сзади новая октавия смотрится лучше, за счет новых задних фонарей. Дизайн старой А5 более класический, но вообщето это тема уже совсем другого разговора.
Хотя если бы не было старой А5, купил бы новую, и точно так же был доволен как слон!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #56
28-11-2008 11:33 Re: Прощай!! ШКОДА...

oXid :скорее здравый смысл.
Как минимум можно посмотреть на Форд, Субару и корейцев. Только потому что за деньги теперешней Шкоды можно купить более интересную машину.
Упал и качаюсь
Для меня интересней Шкоды будет разве что как минимум Ауди, ну не Форд и Субару это точно Laughing .
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #57
28-11-2008 14:36 Re: Прощай!! ШКОДА...

Поручик :Для меня интересней Шкоды будет разве что как минимум Ауди, ну не Форд и Субару это точно Laughing .
а Фольц? Ведь Фольц ща дешевле Шкоды...

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #58
28-11-2008 14:42 Re: Прощай!! ШКОДА...

Славко :а Фольц? Ведь Фольц ща дешевле Шкоды...

а это ж каким образом? Я удивлен Или Джета за 25133 $ по курсу НБУ выходит дешевле А5?

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
sheik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 386
Приєднався: May 2008

Passat Variant 2.0TDI+DSG, Ibiza 1.4 AT, SuperB 1.8T (продан)
Повідомлення: #59
28-11-2008 15:30 Re: Прощай!! ШКОДА...

=Nazar= :
Славко :а Фольц? Ведь Фольц ща дешевле Шкоды...

а это ж каким образом? Я удивлен Или Джета за 25133 $ по курсу НБУ выходит дешевле А5?

Ха! А вы добавте в Шкоду еще 4 подушки, подогрев сид, и еще прочую хренотень из ТРЕНДЛАЙНА и тогда посчитайте. Уверен что Вы найдете каким образом она становится дешевле. Джета может и дешевле не выйдет - но и не дороже, а вот Гольф - выйдет (наверное он и имелся ввиду автором поста "дешевле шкоды")

Кому-то титаны важнее подушек - для него Шкода будет дешевле, кому-то подогрев сидений и ... тому Джета. А кому-то багажник не нужен - так Гольф рулит. Цены примерно одинаковы, а были нет.

Ага и Джета вроде 24 была +тама скидки счас, на Пассат -3000т
Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #60
28-11-2008 15:35 Re: Прощай!! ШКОДА...

Славко :
Поручик :Для меня интересней Шкоды будет разве что как минимум Ауди, ну не Форд и Субару это точно Laughing .
а Фольц? Ведь Фольц ща дешевле Шкоды...
Ничем он разительно от Шкоды не отличается чтобы как-то перевесить чашу весов в муках выбора. Имя, разве что раскрученней.

А ещё по теме:
Немного не понимаю людей, которые выбирают не марку машины, а ценник. Если человеку всё равно что брать, лишь бы это стоило столько, сколько он планирует выделить на машину, то какие претензии к Шкоде с её ценой - непонятно. Вокруг много предложений всех производителей и свои муки лучше продолжить в автосалонах.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Прощай ОККО, когда-то было все хорошо... ПетроФФ 59 11 454 08-12-2019 19:51
Останнє: ПетроФФ
  прощай шкода BogdanUA 129 41 180 05-07-2010 14:56
Останнє: tompson
  Шкода А5 старенькая 1.6. , Киа Маджентис 2.0., Шкода А5 новая 1.4. fanshak 30 18 827 14-03-2010 16:18
Останнє: bungee7

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1