Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Обгон или не обгон?
Автор Повідомлення
kamatozzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Oct 2007

Повідомлення: #41
28-11-2008 15:31  

dimaks.76 :Братва! Посмотрите внимательно бумаженцию, которую нам Рома презентовал! Основные нарушения ст. 122 ч. 1,2 на рассмотрении в ГАИ, какой блин, сейчас суд. ГАИ своих не сдадут, так что виноваты мы будем всегда! Или я что-то не правильно понимаю? Добыча мыслей

ГАИ рассмотрит, родит постановление о привлечении к админ. ответственности, которым наложит на тебя административное взыскание. Если ты не согласен с нарушением, то рождается ещё и протокол об административном правонарушении. А ты уже с копией этого протокола, бежишь в суд и оспариваешь постановление о привлечении к ответственности. Об этои и речь.
Шукати всі повідомлення учасника
Alexandr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2008
Винница
Повідомлення: #42
28-11-2008 17:04  

топикстартер не прав т.к. прав тот кто правей. а меня гаи и на лексусе тормозило
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #43
28-11-2008 17:31  

Alexandr :топикстартер не прав т.к. прав тот кто правей. а меня гаи и на лексусе тормозило
Кто из вас был на Лексусе?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimaks Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Apr 2008

Шкода Октавия А5
Повідомлення: #44
28-11-2008 20:21  

kamatozzz :ГАИ рассмотрит, родит постановление о привлечении к админ. ответственности, которым наложит на тебя административное взыскание. Если ты не согласен с нарушением, то рождается ещё и протокол об административном правонарушении. А ты уже с копией этого протокола, бежишь в суд и оспариваешь постановление о привлечении к ответственности. Об этои и речь.
Получается, если меня хлопнули не в своём городе и я не согласен, то мне нужно проведовать своё ГАИ, спрашивать пришел ли протокол, что-бы выразить своё не согласие. Потом бежать в суд и все это в течении 10 дней а протокол как всегда пришлют через 9 дней.
Господа юристы, если можно по-подробнее о сроках и как поступать если протокол пришел с большой задержкой? Честь!

050 5663380 Дмитрий
Шукати всі повідомлення учасника
Alexandr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2008
Винница
Повідомлення: #45
28-11-2008 21:58  

Dimonn :
Alexandr :топикстартер не прав т.к. прав тот кто правей. а меня гаи и на лексусе тормозило
Кто из вас был на Лексусе?
жжешьДружба
увы не я) Драка
Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #46
29-11-2008 00:22  

Alexandr :жжешь Дружба
увы не я) Драка
Хм
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Фаворит Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Jan 2008

суперб нью
Повідомлення: #47
29-11-2008 14:37  

Случай реальный. Произошло 28.11.08 примерно в 17:00 в центре города.

Один сотрудник милиции,работающий в ОблУМВД,назовем его "Икс",хорошенько выпил и решил на своей машине ехать домой.
Отговаривать было бесполезно,уперся как бык,типа "да я и так могу и этак...".
Ехать нужно было киллометров 10 и глядя на его состояние, можно было бы сделать прогноз,что на 5 километре уснет.
Вобщем по пути его остановили ДПС-ники,так,как вилял по всей дороге. После проверки документов,сопроводили домой и попросили его жену (жена тоже с УМВД) не разрешать ему садиться в таком состоянии за руль. Типа "Вы же знаете как сейчас с этим строго". И все. Smile
Так,что нам остается либо не нарушать,либо нарушать и платить,либо менять специальности
Шукати всі повідомлення учасника
Alexandr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2008
Винница
Повідомлення: #48
29-11-2008 18:53  

ворон ворону глаз не выклюет
Шукати всі повідомлення учасника
Фаворит Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Jan 2008

суперб нью
Повідомлення: #49
29-11-2008 21:16  

Alexandr :ворон ворону глаз не выклюет


Тут ты прав. Просто это не справедливо. Ведь под шумок строгости закона разводят людей, а за собой сцуки не смотрят.
Шукати всі повідомлення учасника
Alexandr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2008
Винница
Повідомлення: #50
30-11-2008 12:55  

ну в этой стране всегда законы будут начинать с низов а не сверху применять
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1