Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Всё о GPS: софт, карты, POI, радары и другое...
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #11
30-11-2008 18:33  

Может в ветку КИЕВ переедем?
Вот что нарыл (все данные из Ин-та):

На Вите-почтовой по трассе Киев-Одесса установили камеры, настроенные на 50км.Там сейчас везде знаки стоят 50км. Ориентировочно если двигаться со стороны Одессы находятся на отрезке пути от подъема на горку(Вита-почтовая) до Чабанов.
Стоит также камера на самом спуске внизу на Вите-почтовой напротив электронного табло. Порог срабатывания не известен.


Камеры наблюдения в Киеве:
1. Перекресток ул. Владимирская – б. Шевченко (от пл. Бессарабской в направлении пл. Победы)
2. Пл. Европейская (от ул. Грушевского)
3. Ул. Грушевского (от центрального входа стадиона «Динамо» по ул. Грушевского в направлении Верховной Рады)
4. Ул. Грушевского (около Кабинета Министров Украины)
5. Ул. Грушевского (от Кабинета Министров Украины в направлении Верховной Рады Украины)
6. Перекресток ул. Грушевского – ул. Шелковичная (от Верховной Рады Украины в направлении ул. Шелковичной)
7. Пл. Славы (от гостиницы «Салют» по ул. Январского восстания в направлении Киево-Печерской лавры)
8. Перекресток ул. Бассейная – ул. Шелковичная – ул. Мечникова – б. Леси Украинки (в направлении ул. Шелковичной)
9. Перекресток ул. Институтская – ул. Крещатик – ул. Михайловская (от гостиницы «Днепр» в направлении пл. Бессарабской)
10. Площадь Независимости (ул. Крещатик от Дома Профсоюзов в направлении Бессарабской площади)
11. Ул. Крещатик (около здания Горадминистрации)
12. Пл. Бессарабская (в направлении б. Шевченко)
13. Пл. Л. Толстого (от ул. Л. Толстого)
14. Пл. Софиевская (ул. Владимирская от дома ГУМВД в направлении ул. Прорезной)
15. Ул. Михайловская (от дома около ГУМВД Украины в г. Киеве)
16. Дворец спорта (от ул. Рогнединской)
17. Пл. Конституции (парк от центрального входа в Верховну Раду до ул. Грушевского)
18. Верховна Рада (от ул. Шелковичной)
19. Парк Шевченко (вид на памятник от университета)
20. КПП ул. Богомольца, 10 (от КПП в направлении ул. П. Орлыка)
21. КПП ул. Богомольца, 10 (центральный вход)
22. КПП ул. Богомольца, 10 (КПП от дома № 5)

В ближайшее время планируется установить системы видеонаблюдения еще в пяти местах, а именно:

1. Пр. Победы
2. Ул. Васильковская – Новый проезд
3. Ул. Васильковская – ул. Л. Толстого
4. Пл. Почтовая
5. Набережное шоссе – мост Метро.


Файлика с POI нигде не нашел, самому делать зная широту, долготу и т.д. сложно, я не осилю... Я нашел какой то файлик с засадами ГАЙцов и постами, но камер там нет, естесственно засады это так... предположительно они могут там стоять... Проверю.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #12
30-11-2008 21:56  

В Киеве планируется 110 камер до лета следующего года Я удивлен

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #13
30-11-2008 23:29  

Сергей_м :А по точнее можно, или пока низзя???
Можно, в понедельник. Не был у интернета Hello!

AlexRS :я так понимаю пока никаких файликов нет? может выложих хотябы промежуточные, чтоб уже можно было пользоваться Razz
Есть Wink в том числе и указанный тобой с 4пда.ру (кстати - это самая полная на сегодня база по радарам в Украине).

Калян :Думаю по сколько у многих разные модели навигаторов, будет лутше вылаживать координаты долготы и широты или хотябы названия улиц с номером дома, и на какую скорость включена "фиксация"!
Логика в этом есть, поскольку в каждой навигационной программе это реализовано по разному.
С моей точки зрения, наиболее легким путем будет делать именно для ИГО 2006 (ИГО Cool, т.к. их структура файла радаров наиболее простая и легко конвертируема...

Timur :Может в ветку КИЕВ переедем?
Вот что нарыл (все данные из Ин-та):

На Вите-почтовой по трассе Киев-Одесса установили камеры, настроенные на 50км.Там сейчас везде знаки стоят 50км. Ориентировочно если двигаться со стороны Одессы находятся на отрезке пути от подъема на горку(Вита-почтовая) до Чабанов.
Стоит также камера на самом спуске внизу на Вите-почтовой напротив электронного табло. Порог срабатывания не известен.


......
1. В Киев - не надо Wink Планирую здесь выкладывать данные по всей Украине... одноклубники уже шлют Wink
2. Спасибо за инфу по ВитЕ... не знал... сделаю Wink Знать бы точное место... если буду проезжать - гляну...
3. По списку камер - они уже сделаны мной в формате для ИГО 2006 (ИГО 8 ) - пока всего 21 камера + есть еще данные, которые уточняются...

Rider :В Киеве планируется 110 камер до лета следующего года Я удивлен
Будет больше Wink Имею непосредственный контакт с предприятием, которое их будет устанавливать и запускать в общую систему... В общем, первым делом будут охвачены основные скоростные участки: Кольцевая, Заболотного, Столичка, Надднепрянское, Набережная, Бажана... Сначала будут установлены информационные табло с данными о направлениях движения, состоянии дороги, температуре и ДТП, потом уже в них будут смонтированы камеры... Их рабочий режим будет - слежение за потоком, потом уже + фиксация нарушений...

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #14
01-12-2008 08:25  

Mazh :2. Спасибо за инфу по ВитЕ... не знал... сделаю Wink Знать бы точное место... если буду проезжать - гляну...
Я там каждый день бываю- что смотреть объясни- запишу.
Можешь скинуть файлик для любого навигатора с камерами? Я постараюсь конвертнуть как то.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #15
01-12-2008 11:42  

Timur :Я там каждый день бываю- что смотреть объясни- запишу.
Можешь скинуть файлик для любого навигатора с камерами? Я постараюсь конвертнуть как то.
Нужны конкретные координаты места расположения камеры: широта/долгота. Не знаю, как реализовано в Гармине... по идее можно глянуть через координаты текущего местоположения самого прибора Гармин... в ИГО все намного проще - свободно показываются как координаты прибора, так и координаты любого места по курсору...

Зы. Гармин не знаю вообще Sad Мельком видел, что файлы радаров там в формате GPX и грузятся (как и ПОИ) в прибор/КПК через ПОИ Лоадер (своя программулина)...

Зы.2. Файлы см. во втором посте этой темы... в 3-м соберу инфу по загрузке в Гармин...

Зы.3. В ТОМ-ТОМ тоже вроде просто добавляется, но в связи с отсутствием маломальски элементарного покрытия Украины не вижу целесообразности делать по ним... Говорят по Европе ТОМ-ТОМ рулит Wink

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Pivik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 555
Приєднався: Nov 2007

Окташка
Повідомлення: #16
01-12-2008 12:33  

За файлы спасибо Respect нужная весч

"Сколько раз я вам говорил, делайте что хотите, но не оставляйте документов, не оставляйте следов."
XVI съезд ВКП(б) 1930г.
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #17
01-12-2008 13:35  

Pivik :За файлы спасибо Respect нужная весч
Всегда пожалуйста Hello! Ждем от Вас уточнений данных и новых координат Дружба

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #18
01-12-2008 14:05  

ща буду пробовать как работают. ато чтото пока у меня не получается...
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #19
01-12-2008 14:12  

AlexRS :ща буду пробовать как работают. ато чтото пока у меня не получается...
Добавил во второй пост...

Mazh :Радары видно при просмотре карты с масштаба 1500 метров и меньше. Предупреждение о радарах работает ТОЛЬКО в режиме навигации или реального перемещения! В режиме симуляции маршрута предупреждения НЕ работают

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Калян Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 077
Приєднався: Sep 2007

Fabia 1.2 kombi (была) Passat B7 1.4TSI метан
Повідомлення: #20
01-12-2008 15:00  

Ну а как быть всем остальным владельцам не гарминов и не ай гоу???
Посмотреть в навигаторе координаты и переписать их на бумажку (или в форум) несложно!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Карты Carbon на заправки с кэшбеком. ByVamp 6 2 045 07-10-2018 22:58
Останнє: yesdok
  Карты NAVTEQ, подразделение «HERE» компании Nokia HERE_UA 2 4 135 19-07-2013 13:32
Останнє: Ковал
  Кабель и софт VAG-COM. Scorpio 72 39 750 27-01-2013 12:45
Останнє: КВН
  Обновление карты НавЛюкс 2012 R2 logger 11 8 162 25-08-2012 22:20
Останнє: Vovochka
  Обновление карты НавЛюкс 2012 R1 logger 18 16 139 24-08-2012 00:58
Останнє: Vovochka
  Обновление карты НавЛюкс 2011 Q4 для Garmin logger 14 10 425 29-08-2011 15:01
Останнє: Provato
  Надо софт: ELSA Skoda Scorpio 9 7 195 14-11-2008 14:53
Останнє: _null_

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1