Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Всё о GPS: софт, карты, POI, радары и другое...
Автор Повідомлення
Zelya Немає
МСМК
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Dec 2007
Киев
Octavia A5 (была); Smart 450; Octavia A7
Повідомлення: #51
08-12-2008 13:20  

Жабрик :Спасибо Mazh Rulez
Очень полезная штука. Уже пробовал на IGO-8. Работает супер... тока звук при приближении к камере неочень Недоумение как мона поменять звук на более приятный?
Нормальный звук Very Happy Сам был немного озадачен услышав непонятный скрежет исходящий из навигатора. А теперь даже доволен. Сразу обращаешь внимание.
Леше еще раз СПАСИБО.
Шукати всі повідомлення учасника
Roha Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 568
Приєднався: Mar 2007
Львов
была:Skoda Fabia 1.2 HTP (270 000 km), щас:Honda Civic 4d
Повідомлення: #52
08-12-2008 16:13  

установил буду тестить
РЕСПЕКТ

по возможности помогу с наполнением для львова

[Зображення: roha999.gif][Зображення: 7281.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #53
08-12-2008 18:50  

Обновление базы радаров для IGO.

Теперь 819 радаров.

Добалено больше 50 засад по Украине (в основном по дороге Киев-Ровно, немного на Чернигов, Киев-Одесса) + около 20 засад по Донецку (по памяти ставил, скорость может не соответсвовать действительности).

Зы. см. 2-й пост.

Зы.2. Обновления - зеленые метки.

Зы.3. Для Гармина - завтра... Может все-таки Гарминоводы отпишутся? Как работает? У меня НЕполноценный Гармин... нормально проверить не могу...

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #54
08-12-2008 21:00  

у меня тоже не очень полноценный, сегодня никуда не ездил.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #55
09-12-2008 14:22  

извините, а что значит см. 2 пост??? где скачать для гармина камеры???
Шукати всі повідомлення учасника
roman1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 253
Приєднався: Mar 2008
Kiev
Roomster 1.4
Повідомлення: #56
09-12-2008 18:43  

посмотри первую страницу вначале
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #57
09-12-2008 22:04  

Mazh :Зы.3. Для Гармина - завтра... Может все-таки Гарминоводы отпишутся? Как работает? У меня НЕполноценный Гармин... нормально проверить не могу...

Леша, у меня GARMIN полноценный, но пробовал только в демо режиме, все ок. В реальности не ездил там где были точки. Может в новом файле будут точки на моем пути. Как только, так сразу отпишусь.
Timur :...А для того чтобы голос был файлик голосовой куда положить? Пока положил в ту же папку.
Сделал также, но звука нет. Может знаешь куда надо его кинуть?

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #58
09-12-2008 22:19  

залил себе. IGO 8, работает. на первом этапе никак не мог понят что и де квакает.
потом уже понял, что это не только камеры слежания, а имоверные засады мобилебригад.! спасибо Smile

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #59
10-12-2008 13:21  

Timur :А для того чтобы голос был файлик голосовой куда положить? Пока положил в ту же папку.
B.E.S. :Сделал также, но звука нет. Может знаешь куда надо его кинуть?
Не надо никуда его кидать Wink Я почему и писал, что ПОИЛоадеру надо скормить папку с 3-мя файлами: база, иконка радара и звук, софтинка сама в GPI должна всунуть все три файла, в т.ч. и звук - она таки его всовывает (судя по размеру выходного файла)... но что-то я делаю не так Sad
В моем Гармине ХТ предупреждение появляется, иконка есть... а звук получился только "тын-тын" (не монимаю пока откуда он взялся Rolling Eyes )... в оригинальном мп3 - мужской голос "Внимание! Впереди - радар!"... щас кручу сам мп3-файлик... что-то мне подсказывает, что Гармин не понимает относительно высокий битрейт Wink Попробую сделать мп3 попроще (одноканальный и с заниженным битрейтом, может и получится... инфы мало Sad).

B.E.S. :Может в новом файле будут точки на моем пути. Как только, так сразу отпишусь.
В новом релизе точно будут Wink Я добавил по памяти около 20 засад по Донецку... наверняка де-то зацепишься Wink

exez :потом уже понял, что это не только камеры слежания, а имоверные засады мобилебригад.! спасибо Smile
В файле радаров только 2 типа радаров (всего их ИГО различает 5, просто у нас остальные 3 не используются). Внешне, при просмотре карты в 2D, все иконки одинаковы. Но при подъезде к конкретному радару ИГО показывает РАЗНЫЕ иконки (в симуляции не показывает и не предупреждает). По умолчанию - звук на все типы одинаков. Поставить разные звуки можно ТОЛЬКО с помощью скинов, расширяющих функциональность софта (под разные версии ИГО - они разные). У меня стоит ИГО 8.3.2, скин GJ v. 5.0.0 - камеры и радары звучат по разному (поставил просто голосовое предупреждение, т.к. пищание сильно раздражает + ребенок часто в машине спит).

Зы. Щас выложу новый релиз базы радаров... добавились стационарные камеры Одессы (14 штук) Hello!

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #60
10-12-2008 15:29  

Обновлена база радаров для IGO по Украине Hello!

Добавлены стационарные камеры по Одессе (14 камер, взято ЗДЕСЬ, установлена скорость по умолчанию - 60 км/ч) + удален 1 радар возле пос. Сенной (Таманский залив, Краснодарский край).

ИТОГО - 832 радара Повбывав бы

Скачать - см. 2-й пост этой темы Честь!


Та же самая база для Garmin - уже готовый для Гармина файл RadarsUA.gpi (файл собран Luk_v, 4пда.ру Respect ).

Попробуйте, особенно на "железных" Гарминах, как работает...

Файлы для сборки POILoader'ом и обновления в начале темы по Гармину сделаю чуть позже, как разберусь со звуком...

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Карты Carbon на заправки с кэшбеком. ByVamp 6 2 043 07-10-2018 22:58
Останнє: yesdok
  Карты NAVTEQ, подразделение «HERE» компании Nokia HERE_UA 2 4 134 19-07-2013 13:32
Останнє: Ковал
  Кабель и софт VAG-COM. Scorpio 72 39 750 27-01-2013 12:45
Останнє: КВН
  Обновление карты НавЛюкс 2012 R2 logger 11 8 162 25-08-2012 22:20
Останнє: Vovochka
  Обновление карты НавЛюкс 2012 R1 logger 18 16 139 24-08-2012 00:58
Останнє: Vovochka
  Обновление карты НавЛюкс 2011 Q4 для Garmin logger 14 10 425 29-08-2011 15:01
Останнє: Provato
  Надо софт: ELSA Skoda Scorpio 9 7 194 14-11-2008 14:53
Останнє: _null_

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1