Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
борьба с ЖЭКом
Автор Повідомлення
Patis Немає
зайчеГ
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia....была
Повідомлення: #1
03-12-2008 10:41 борьба с ЖЭКом

помогите советом. Нужна помощь очень срочно. Тему открыл в бытовухе. линк: http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...#pid294784
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #2
03-12-2008 14:41  

правильно вам сказали. Спилить замок и забить.
Будут вопросы к вам, скажете: "я не пилив, усе зробили невідомі мені особи, прийшли а замка нема.."

Если замок висячий взломайте, а потом свой повесьте.
Шукати всі повідомлення учасника
Крот Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 110
Приєднався: Nov 2006
Одесса
Шкода Октавия 1.6i
Повідомлення: #3
03-12-2008 22:53  

В том топике был отличнейший совет по поводу жалобы насчет необходимости утепления. Я так думаю ее можно добавить требованием предоставить отчет о проведенных ремонтных работах в Вашем доме и отдать эту жалобу начальнику ЖЕКа под роспись и намекнуть что если завтра работы не начнутся то жалоба пойдет в соответствующее министерство
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #4
04-12-2008 09:55  

Крот :В том топике был отличнейший совет по поводу жалобы насчет необходимости утепления. Я так думаю ее можно добавить требованием предоставить отчет о проведенных ремонтных работах в Вашем доме и отдать эту жалобу начальнику ЖЕКа под роспись и намекнуть что если завтра работы не начнутся то жалоба пойдет в соответствующее министерство
А вы никогда не получали бумагу от жека что мол проблема ваша нам понятна и поставленна в план на хх год... У меня вот крыша течет... У жека в плане ремон уже 2 года... даже на космосу заявку оставили на 051, и получили письменный ответ, денег нет, как токо появятся отремонтируем... Так что пишите.... Smile
(а я б пилил)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #5
05-12-2008 17:20  

Цитата:А вы никогда не получали бумагу от жека что мол проблема ваша нам понятна и поставленна в план на хх год... У меня вот крыша течет... У жека в плане ремон уже 2 года
Так цель то преследуется сделать всё самому.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #6
08-12-2008 09:44  

Владислав :
Цитата:А вы никогда не получали бумагу от жека что мол проблема ваша нам понятна и поставленна в план на хх год... У меня вот крыша течет... У жека в плане ремон уже 2 года
Так цель то преследуется сделать всё самому.
Ну Владислав сколько можно... Smile
Цитируя фразу:
Цитата: том топике был отличнейший совет по поводу жалобы насчет необходимости утепления. Я так думаю ее можно добавить требованием предоставить отчет о проведенных ремонтных работах в Вашем доме и отдать эту жалобу начальнику ЖЕКа под роспись и намекнуть что если завтра работы не начнутся то жалоба пойдет в соответствующее министерство
я старался обьяснить, что на требование начать работы завтра получит бумажку о постановке его работ в план...или ответ от черновецкого то том что денег нет...
А Вы добросовестно защищаете свое мнение... Smile
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #7
08-12-2008 17:51 Re: борьба с ЖЭКом

Patis :помогите советом.
100 мастеру дома, ну 200.

!!! apolitical !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  борьба за возврат авто.. почитайте...полезно Nikneison 3 1 464 20-11-2012 15:45
Останнє: Lugtruck
  Моя борьба за машину alexrv 420 126 059 03-04-2010 13:53
Останнє: Мавпун

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1