Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как одеть чехлы?!?
Автор Повідомлення
Zloy_suslik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 778
Приєднався: Jul 2008
Киев
Opel Insignia
Повідомлення: #31
02-09-2009 07:44  

шкодка :
Владислав :
LEXAKOBA :маленького ребенка возить в машине.
И что ? Точнее причем здесь чехлы и частая химчистка ? У меня тоже ребенок в свое время маленьким был , и как то всё обошлось.

Повезло Wink
У кого какой ребенок... то шоколад попой по силению разотрется, то ботинки нужно рядом поставить то еще что-нибудь... так чехлы постирал, сидение влажной тряпочкой прошелся и снова в бой... а если бы чехлов не было - почти каждую неделю химчистку... (другие непрятности с "более глубоким проникновением" в счет не беру...)

Но я никого не призываю покупать чехлы... ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ))) Но если человеку хочется - не отговаривайте...

Как когда-то ответили на мой пост + мульйон, даже не осуждается.
По теме, не знаю, как в А5, но у себя на Туре одевал следующим образом.
1. Снимаешь сиденье (уверен, что без этого чехлы, крепление которых состоит из резинок и крючочков, нормально не оденешь). Для этого откручиваешь два саморезика, что держать пластмассовые накладки на салазка движение сидушки вперёд-назад. Потом две гайки спереди под сиденьем, сиденье назад до упора и вынимаешь сидушку.
2. На предварительно простеленном покрывале ложим сиденье на бок. Боковой пластик состоит из двух частей. Всё держится на двух саморезах (по одному на каждую часть) и на пластмассовых клипсах. С последними нужно осторожно, чтобы не поотламывать. С той стороны, где регулятор спинки сидения пластик не снимается, его я просто крутил вокруг этого регулятора.
3. Надеваешь чехлы, собираешь всё в обратном порядке.
4. Всё, удачи.

[Зображення: 4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
goliv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 105
Приєднався: Jun 2009

зелёный бутыль Tour 1.6 5+
Повідомлення: #32
02-09-2009 08:45  

Zloy_suslik :Как когда-то ответили на мой пост + мульйон, даже не осуждается.
По теме, не знаю, как в А5, но у себя на Туре одевал следующим образом.
1. Снимаешь сиденье (уверен, что без этого чехлы, крепление которых состоит из резинок и крючочков, нормально не оденешь). Для этого откручиваешь два саморезика, что держать пластмассовые накладки на салазка движение сидушки вперёд-назад. Потом две гайки спереди под сиденьем, сиденье назад до упора и вынимаешь сидушку.
2. На предварительно простеленном покрывале ложим сиденье на бок. Боковой пластик состоит из двух частей. Всё держится на двух саморезах (по одному на каждую часть) и на пластмассовых клипсах. С последними нужно осторожно, чтобы не поотламывать. С той стороны, где регулятор спинки сидения пластик не снимается, его я просто крутил вокруг этого регулятора.
3. Надеваешь чехлы, собираешь всё в обратном порядке.
4. Всё, удачи.

спасибо!!!
вчера именно так и сделал ( хлопотно конечно слегка)
добавлю что на водительском сиденьи надо не забыть отключить разъёмчик ( вроде на ремень). Больше всего напрягла эта пластиковая юбка из двух частей.. Клипсы хлипкие Sad одевать неудобно, в чехлах пришлось делать под клипсы дырки. Ну ещё надо заметить что отвёртки нужны звёздочки на некоторые шурупы ( пришлось одолжить у соседа)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Новые чехлы на авто ERKA 30 10 798 26-05-2019 12:10
Останнє: autodetacker
  Чехлы на Фабию седан Defender 10 5 192 23-10-2011 13:33
Останнє: Майстер
  Чехлы или майки? И стоит ли вообще? Tina 123 43 335 11-12-2009 08:42
Останнє: Алексмир
  Чехлы le_lu 3 2 341 07-12-2009 10:50
Останнє: Платон
  чехлы на румстер.проблема!!! Юрчик 11 4 674 10-07-2008 23:33
Останнє: 20V

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1