Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг Одесса - побежден!
Автор Повідомлення
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #1
05-06-2006 17:23 Автотрейдинг Одесса - побежден!

Я уже писал суть конфликта была такова (цитата из другой темы):


ЕВРОКАР АУ АУ АУ АУ! Ну сделайте, что то с этим АВТОТРЕЙДИНГОМ в Одессе. Сегодня оплатил свою машину. Ну и говорю давайте доп оборудование ставить (сигналку и парктроник я купил). А в ответ- нет только наше доп оборудование. Иначе гаранию снимаем совсей машины, если поставите в другом месте.
Я говорю - пацаны есть закон защиты прав потребителей где четко написано, что гарантия снимается только если по вине установленного оборудования выйдет какой то гарантийный узел из строя строя. В ответ я услышал такое: все равно вы нам подпишите гарантию на машину, где будет сказано, что вы обязуетесь ничего не устанавливать. И коментарий от них, что если я установлю доп оборудование в другом месте гарантию они снимают со всего автомобиля причем не важно какое доп оборудоваие гарантию уйдет и с ходовой и сдвигателя.
Ну это же беспредел сколько можно! (конец цитаты)

Мои дальнейшие действия были таковы. Я написал письмо vovad@eurocar.com.ua (нашел в теме: Недостатки сервисного обслуживания) цитирую ответ господина Ленского Ю. Б. :

Здравствуйте,

На Ваш запрос отвечаем следующее:

Любое дополнительное оборудование должно устанавливаться на автомобиль только у сертифицированного дилера сервисной сети «Еврокар». В противном случае с гарантийного обслуживания снимаются системы, узлы и агрегаты, с которыми установленное дополнительное оборудование взаимодействует.

Если Вы самостоятельно приобрели дополнительное оборудование, установить его можете у любого сертифицированного дилера сервисной сети «Еврокар».(Конец цитаты).

С распечаткой письма заехал снова в Автотрейдинг Одесса. На этот раз стал говорить с директором. Кстати очень вежливый и любезный человек полностью адекватный и полностью поддерживающий мою позицию. При мне дал указания гарантийному мастеру и мастерам по установке впреть брать у клиентов доп. оборудование и устанавливать при этом не лишая их гарантии. Остается только удивлятся тому что они действительно были откровенно убеждены в своих заблуждениях!

Так что считаю, что теперь и там можно ставить оборудование, а если не захотят , в чем я очень сомниваюсь, то напомните им мою историю (Игоря на красной Октавии).
Ну я считаю, что это маленькая наша победа. Бороться можно хоть и сложно!


P.S. Особая благодарность Г-ну Ленскому - Гарантийный инспектор
ООО "Еврокар" за быстрый и квалифицированный ответ! Respect .

Может скоро нужно будет делать тему : Достоинства сервисного обслуживания. Happy Birthday

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexAudiCoupe Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 241
Приєднався: May 2006

Audi A4
Повідомлення: #2
05-06-2006 20:16 Re: Автотрейдинг Одесса - побежден!

"..Остается только удивлятся тому что они действительно были откровенно убеждены в своих заблуждениях! .."

Я знал многих барышень, которые искренне считали, что их в ресторан водят за красивые глаза, а домой зовут книжки почитать. И они так искренне ихображали удивление на своих личиках!

ЗЫ. На самом деле, прекрасно они все знали...
Шукати всі повідомлення учасника
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #3
05-06-2006 21:50  

Ленскому завтра передам лично.
Шукати всі повідомлення учасника
Udjin Немає
Старожил
****

Повідомлень: 1 005
Приєднався: Nov 2005
Киев
Octavia 4x4 1.8T Combi Sleeper, Mits Pajero Wagon 3.8
Skype IDEugene.V.Kovalenko
Повідомлення: #4
06-06-2006 16:34  

В одесском Автотрейдинге новый Директор - разговаривал с ним лично неделю назад - дела уже идут на поправку.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #5
06-06-2006 17:07  

Udjin :В одесском Автотрейдинге новый Директор - разговаривал с ним лично неделю назад - дела уже идут на поправку.
Ага на поправку сегодня должен был забрать машину! Хоть бы одна зараза позвонила и сказала что не успевают поставить доп оборудование, и это после всего. А к машине вообще не преступали.

Я сказал что машину забераю завтра в любом случае и если не успеют то пусть ничего и не ставят.
Я удивлен ДАСТАЛИ!!!!!!! Я удивлен Я удивлен Я удивлен

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ищу авто для съемок в кино. Киев, Одесса. e-v-g 36 9 139 29-04-2014 10:03
Останнє: Gran Turismo
  Какой статус "автобана" Киев-Одесса? Майстер 33 14 204 02-08-2010 22:28
Останнє: Gonzalez
  Трасса Киев-Одесса (Одесса-Киев) нужна инфа о камерах Titan 61 22 234 06-08-2009 16:56
Останнє: Akvolabean
  Одесса - так держать! Лео 15 3 832 28-10-2008 16:12
Останнє: Моня
  Одесса,ховайтися хлопці Львівські гайці Вадим.К 3 1 469 25-02-2008 21:45
Останнє: $elezen

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1