Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Попытка на воровство!
Автор Повідомлення
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #41
16-12-2008 21:02 Re: Попытка на воровство!

Dimoner :Ключи никто не терял, замки недавно менялись - Ставил знакомый дядька - Всем друзьям и родственникам из покон веков ставил!
Я бы на Вашем месте проверил этого дядьку. Я подозреваю его. Курить Пальцы в двери - и дядька расскажет все. За окном ведь 90-е - значит, и методы 90-х.

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Serterro Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Nov 2009
Київ
Skoda Fabia 1.2 47 kWt(бешеная конячка была,продал ), Kia Soul 1.6
Повідомлення: #42
22-03-2013 09:16 RE: Попытка на воровство!

7 Марта так же ограбили мою квартиру. Прям перед 8 Марта-обидно Sad
Был обычный сердечник, сломали за 3 секунды. Я был на работе, жена отошла на пару часов, под парадным сидели 4 вахтерши!!!! Никто ничего не видел, с их слов никто не заходил и никто не выходил! Крышу проверили, там замок мохом зарос.
Следаку пофиг полный. То у него сутки, то у него выходной. Я потерял все надежды. Поставил 2 замка, + заказал установку сигналки+ДСО.
Вроде тоже нечего было брать, только год как с супругой прожили, но так посчитал получилось около 8000$ убытков.
А еще 9 Марта была годовщина свадьбы.

Вот такая история грустная Sad
Самое главное все живы, здоровы. А все остальное наживное.
Но неделю в шоке ходил и я и супруга, дома не хотелось находиться!

И пусть весь мир подождёт...))
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #43
27-03-2013 19:01 RE: Попытка на воровство!

Сочувствую.
Зы. Я за старое турецкое законодательство по отношению к воришкам: руку с плеча!
Зы.Зы. А вообще те, кто крадет в квартирах - подлые гниды, которые ссут в золотых воротах шмон навести или в межигорье.

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #44
27-03-2013 20:12 RE: Попытка на воровство!

(22-03-2013 09:16)Serterro :  7 Марта так же ограбили мою квартиру. Прям перед 8 Марта-обидно Sad
Был обычный сердечник, сломали за 3 секунды. Я был на работе, жена отошла на пару часов, под парадным сидели 4 вахтерши!!!! Никто ничего не видел, с их слов никто не заходил и никто не выходил! Крышу проверили, там замок мохом зарос.
Следаку пофиг полный. То у него сутки, то у него выходной. Я потерял все надежды. Поставил 2 замка, + заказал установку сигналки+ДСО.
Вроде тоже нечего было брать, только год как с супругой прожили, но так посчитал получилось около 8000$ убытков.
А еще 9 Марта была годовщина свадьбы.

Вот такая история грустная Sad
Самое главное все живы, здоровы. А все остальное наживное.
Но неделю в шоке ходил и я и супруга, дома не хотелось находиться!
Сочувствую, только ДСО материально НИ ЗА ЧТО не отвечает, они же бюджетники. Лучше заключить договор с ВЕНБЕСТ (самая крупная в Украине частная охранная фирма) http://venbest.com.ua/ , они хоть материально отвечают и дают пожизненную гарантию на прибор, который связывается с пультом по каналу GPRS. У ВЕНБЕСТ свой завод по производству охранного оборудования, отсюда и гарантия. Кстати, этот канал GPRS заглушить невозможно. Оборудование этой фирмы работает в КабМине и монетном дворе. У ДСО в основном связь по проводам или в лучшем случае по GSМ (мобильная система), которая глушится без проблем.
ИМХО, Если связываться с охраной, то лучше с теми, кто материально отвечает.

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Воровство с рекламных щитов оболонь Sanjok5 7 1 987 02-03-2015 21:49
Останнє: Sanjok5
  Акт вандализма или попытка угона? Антибиотик 21 5 618 11-12-2013 17:07
Останнє: Ruslan
Exclamation Попытка угона? Fiora 92 16 884 13-05-2013 15:39
Останнє: Vadimius
  Попытка рейдерского захвата Киевтранспарксервисом автостоянки на Якуба Коласа, 16 sova_ukr 6 4 331 17-11-2011 11:00
Останнє: sova_ukr
  Попытка подставы? АА9911НМ MonK 24 7 654 21-04-2011 13:49
Останнє: k66

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1