Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Камеры видеонаблюдения в Кременчуге
Автор Повідомлення
sevchen Немає
Шумахер
****

Повідомлень: 891
Приєднався: Feb 2009
Кременчуг
CL9 K24A3
Повідомлення: #31
28-05-2009 22:04  

Саня, что тебе не понятно? Добыча мыслей Если с Визирями более-менее всё ясно, то как работают камеры, в каком виде документы приходят, какие есть противодействия - я, по крайней мере, ничего не знаю. Вот и прошу, кто попадался - поделиться опытом и т.п. Курить
P.S. предупреждён - значит вооружён Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
poplesya Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #32
14-09-2009 18:30  

никто не знает куда стреляет камера на перекрёстке Киевская - Московская...я имею ввиду в каком направлении????...а вообще камеры эти нужно Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы ...все до единой!!!
заранее спасибо!
Шукати всі повідомлення учасника
poplesya Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 51
Приєднався: Jun 2009

Повідомлення: #33
14-09-2009 18:58  

кстати вот прочитал недавно...и улыбнулся..а может оно и так)))

С момента увеличения штрафов за нарушение ПДД и без того перепуганные украинские водители начали бояться даже тени – тени от неких автоматических камер фиксации нарушений. Руководство МВД и ГАИ в своих отчетах напускало туману: с помощью их автоматических бездушных помощников были выявлены и покараны гривней сотни тысяч автонарушителей. Оказалось, что автоматика у нас работает лишь под присмотром и под управлением бравого ГАИ-шника, віступающего в роли кнопкодава. Да и то противозаконно, о чем в реляциях милицейского начальства – ни гу-гу. Приоткрываем завесу.

Очевидно, каждый встречал гуляющие по Интернету «Схемы фото-видео камер ГАИ». И наверное кто-то получал «письма счастью» - штрафы, выписанные на основании фиксации нарушения автоматикой. Автора, откровенно говоря, все это очень удивляло. Готов спорить с любым водителем: если вы отправитесь на авто в Крым, к примеру, и если эти «скрытые камеры ГАИ» - не блеф, то по возвращении домой вы непременно должны получить отнюдь не один штраф в конверте. Ибо без нарушения ПДД мы ездить еще не научились. Но опрос многих знакомых, не отличающихся законопослушанием на дороге, показал: ни один из них подобных штрафов не получал. Тогда автор задался целью отыскать реальных получателей «писем счастья». И я их нашел. Супружеская пара, как-то проехавшая всю Украину, получила по результатам своего вояжа аж два штрафа, зафиксированных «камерами ГАИ» в разных регионах. После этого я заинтересовался алгоритмом работы таких камер. Вроде как факт фиксации нарушения неоспоримый (обнаруженные мною жертвы автоматики – совершенно живые, реальные люди). С другой стороны – почему злостные нарушители, ежедневно гоняющие по улицам Киева, ни разу не были покараны автоматикой? В поисках алгоритма работы бесстрастной автоматики ГАИ я проник в недра этой несекретной организации и обнаружил ряд любопытных документов. А также получил комментарии нерядовых специалистов службы ГАИ. На основании приобретенных знаний могу твердо заявить следующее:

- все «схемы расположения камер ГАИ» - не более чем плод фантазии очевидно самих же работников Госавтоинспекции – в устрашение водителей так сказать;

- в Украине нет ни одной автоматической камеры фиксации нарушений ПДД;

- все случаи превышения скорости, «автоматически» зафиксированные камерой – блеф. В каждом случае нарушение фиксировал сотрудник ГАИ из автомобиля, зачастую без милицейских номеров и отличительного гаишного «окраса». Что есть нарушение, между прочим.

- в настоящий момент на вооружении отечественных стражей дороги находится единственная автоматическая система фото-видео-фиксации превышения скорости – «Визир». Но она уже не первый месяц используется противозаконно, что доказуемо в суде. И такой прецедент уже появился.

вот и думайте...
Шукати всі повідомлення учасника
pashadonets Немає
Шкодник
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Nov 2009
Кременчуг
Skoda Fabia New Combi 1.4i
Повідомлення: #34
26-11-2009 15:49  

Вобщем-то всё похоже на правду,но к сожалению письма счастья не миф.В январе этого года,на рождество ездил с семьёй в Карпаты,в Мукачево.По дороге назад споймал письмо счастья,которое пришло с нашего ГАИ через 3 месяца.Где-то на Тернопольшине,в каком-то селе меня клацнули Визирем,на фотке скорость 86км/час.В протоколе штраф на 340грн(по максимуму).Я заплатил,поскольку нарушил 100%,домой летел,бортовой момп показывал среднюю скорость91км/час.Но самое интересное что по дорге не видел ни одной патрульной машины!После этого случая купил GPS навигатор и закачал туда расположение камер и постов ГАИ.Штука очень хорошая,хотя сами карты не очень точные.В августе ездил в Судак отдыхать,GPS спасал несколько раз.Писем счастья за поездку на море пока не получил.Всем удачи в дороге,и как говориться НИ ГВОЗДЯ,НИ ЖЕЗЛА!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ЧП в Кременчуге sevchen 78 53 953 25-01-2018 23:07
Останнє: Петрович
  Фа-Фа Нашим в Кременчуге! Михаилл 1 335 384 871 23-08-2017 13:43
Останнє: artmebel
  Кто может посмотреть авто в Кременчуге? Sergey_sumy 1 11 092 03-10-2016 11:47
Останнє: TEZEY
  Шкодная атрибутика - в Кременчуге! Михаилл 176 101 648 28-08-2014 12:41
Останнє: jekas
  Газовые заправки в Кременчуге pashadonets 1 12 942 02-06-2014 11:21
Останнє: TEZEY
  Дизель в Кременчуге smorodia 3 12 342 28-10-2013 18:27
Останнє: smorodia
  Клубное пиво в Кременчуге!!! Alex-xXx 436 132 903 19-08-2013 08:37
Останнє: jekas
  Мини слет в Кременчуге jekas 94 24 589 24-09-2012 13:08
Останнє: Elka
  Мини слет в Кременчуге. Будет или нет?? NfM 4 2 694 09-07-2012 08:02
Останнє: TEZEY
  Секции спорта в Кременчуге jekas 15 9 659 30-06-2012 15:44
Останнє: Syperb

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1