Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Лазерная коррекция зрения
Автор Повідомлення
andrei_sh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 60
Приєднався: May 2007

Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #61
12-02-2008 10:53  

Ну если тока линзы взял, то гдето через неделю на проверку, и если все устраивает, то вроде как раз в год нужно показыватся (менять линзы), но я уже гдет года 2 не был, потому что линзы одни потерял (потом нашел) заказал новые. Сегодня после обеда схожу, говорят что нужно опять обследование делать...
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #62
12-02-2008 13:17  

А как тебе сам Аилаз? Специалисты там хорошие или шарлатаны?

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
andrei_sh Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 60
Приєднався: May 2007

Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #63
12-02-2008 16:39  

Айлаз сам, вроде нармальный, все вежливые, о профессионализме особо судить не могу, так как не доктор))) вроде зрения не лишают, и то хорошо))) Денег правда берут нармально, впрочем ща у нас везде так....
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #64
13-02-2008 00:39  

Пасиба Дружба
Скоро тоже пойду в Аилаз пробовать ночные линзы...

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Gonzalez Немає
капитан улитка
*****

Повідомлень: 3 044
Приєднався: Jun 2006
Киев
Skoda Octavia 1.9TDI --- Mazda 3 1.6AT
Повідомлення: #65
28-03-2008 21:40  

Свершилось! Теперь я тоже ношу линзы только ночью. В Аиалезе мне понравилось, отношение хорошее, цены конечно большие, но по-моему как и в других глазных центрах. А теперь сами линзы: носить их конечно (или спать в них) это целое испытание, очень режут глаза (эфект песка), они толстые и твердые. Врачи говорят, что привыкну, но я не знаю как к такому можно вообще привыкнуть. Так что закапываю обезбаливающие капли и пока еще все безболезнено надо быстро заснуть, а проснувшись быстро снять (так пользуюсь ими пока).
Но зато резултат превзошел все ожидания. Снимаю линзы - и вижу 100% обоими глазами. Супер, как заново родился, чувствую себя полноценным человеком, в очках так не видел. Ожидал коррекцию зрения до 90%, а реально вижу все! Держится такое зрение первые несколько дней не целый день, до вечера не хватало, к вечеру немного падает, но все равно лучше чем мое. Но уже после недели использования 100% зрение весь день, аж до ночи, может даже и на следующий день, но пока не пробовал, одеваю линзы каждую ночь. Так что я очень доволен, похоже я нашел свое решение проблемы со зрением. Это как лазерная корекция, только без операции и с возможностью вернуться к своему зрению если не понравится.

П.С. у меня было -2

TDI форева!
Шукати всі повідомлення учасника
Polaris Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 012
Приєднався: Nov 2006
Київ
Octavia А5 1,6i (4к4к)
Повідомлення: #66
31-03-2008 18:14 Re: Лазерная коррекция зрения

vetalkiev :Кто-то делал лазерную коррекцию?! У кого есть проблемы со зрением?(близорукость). Какие могут быть последствия после операции? Кто-то об этом что-то слышал и знает?! Стоит ли делать?
Дело было давно, возможно медицина ушла вперед, но был такой факт: родственник решился сделать коррекцию. Его предупредили: ГОД не напрягаться, спиртного не пить и так далее. Ессно молодой парен год не продержался, результат: 1 глаз видит, второй вообще нет!
Не читал про методику Бейтса? У меня есть и литература и видеотренинги.
У самого -1.5 и астигматизм. За неделю тренировок (как правило летом в отпуске от безделия) все проблемы снимаются. По возвращению на работу и втыканию в монитор на 12 часов в сутки, весь букет получаю назад ) Надо постоянно тренировать глаза.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mutabor Немає
Рыболов
**

Повідомлень: 196
Приєднався: Sep 2006
Киев
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #67
01-04-2008 13:38  

Я делал коррекцию. Через неделю после операции врачи разрешили ехать на море, ходить в бассейн, ходить в зал. Зал я стал посещать через 2 недели, после коррекции. Прошло уже почти 2 года, полет нормальный. Напрягаться напрягаюсь. Штанга, гантели и т.д.

[Зображення: a1_a1_20_3_1986_2_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Лазерная коррекция зрения zhenya 99 23 805 20-02-2024 19:08
Останнє: irinabelaya
  Лазерная указка играть с кошкой Drakon 17 3 092 21-01-2016 17:18
Останнє: Drakon
  Оптимальный для зрения компьютерный шрифт... Шкодчук 4 3 256 10-01-2012 22:36
Останнє: Шкодчук
  Срочно нужна операция по восстановлению зрения! psion 1 1 734 14-09-2009 13:25
Останнє: psion

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1