Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
У каго какое мнение
Автор Повідомлення
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #21
07-01-2009 01:37  

ЯН :Да начали за здравее,а закончили как всегда!
Всем спс,мои сомненья розсеяны. Честь!
а так почти всегда в темах про автозвук или про то кто кого "делает" на квотере =)))))))

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #22
08-01-2009 09:30  

Sоundcar :Уважаемый, вы слушали эту акустику? Сомневаюсь.... Поэтому делать выводы о ее звуке не стоит. Эта акустика требует правильной установки.
А вы сами ее слушали не на стенде? Меня терзают смутные сомнения...
Sоundcar :Фокалы K2P она переигрывает легко. Морельки тоже сливают, особенно если сравнивать 23 пищи.
Большое дело переиграть мт-23 - стоят они аж 150 уе. Если сравнивать с фокалом, то мой совет обратить внимание на верхнюю линейку, на утопию, а не на набор за 700, и это будет правильное сравнение.
Sоundcar :По поводу динаудио-у меня сейчас стоят миды этой фирмы в трешке. Если бы была возможность поставить кларити именно в двухполосном варианте-незадумываясь бы отправил динаудио на полочку.
Так кларити и есть 2-полоска. В чем вопрос-то?

Лично я сравниваю еос с кооперативом, который клепает караудио из чужих комплектующих и чужих идей, что-то выходит, что-то нет. Каждый сам решает.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
oliverbek Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 226
Приєднався: Jan 2008

Fabia Combi New 1.4
Повідомлення: #23
08-01-2009 11:47  

barmaleykin :
Sоundcar :
barmaleykin :
Буллит :
barmaleykin :"...Стремясь обеспечить высокое качество воспроизведения звука, разработчики усилителей – сотрудники московского офиса компании PIT – позаботились о тщательном подборе элементной базы своих изделий..."
а к кому имеет много общего? =)
З.Ы. оказывается еще и Challenger ихнее "детище"? ну, просто клондайк высококачественных изделий =)))
У еоса есть на что взглянуть, тут с вами не соглашусь. Хоть и немного. Но в большинстве своем так себе, дань автозвуковой моде, которая была в разное время на разные бренды, на длс, например Smile
Буллит ты ко мне уже на ВЫ? =))))))))))
слу, ну ты бы себе поставил такую радость:
http://soundcar.dp.ua/index.php?product=140
за 1050$ или лучше посмотрел бы на динаудио, фокалы или морельки за те же деньги?
Я еще понимаю если ценовой диапазон на EOS будет немногим выше чем на челенджер, но зачем фирме, ранее не замеченной в качественных изделиях, делать компоненты за штуку баксов? я не въезжаю в этот маркетинговый ход
Уважаемый, вы слушали эту акустику? Сомневаюсь.... Поэтому делать выводы о ее звуке не стоит. Эта акустика требует правильной установки. Фокалы K2P она переигрывает легко. Морельки тоже сливают, особенно если сравнивать 23 пищи. По поводу динаудио-у меня сейчас стоят миды этой фирмы в трешке. Если бы была возможность поставить кларити именно в двухполосном варианте-незадумываясь бы отправил динаудио на полочку.
да откуда ж взялась фирма то? откуда технологии, наработки, производственные мощности, ноу-хау, история, авторитет и пр.? откуда? вон у нас под киевом в белой церкви тоже делают хорошую акустику (даже концертную), притом давно делают и тоже знакомые звукрежи ей довольны, но довольны в плане соотношения цена-качество, а если белоцерковский завод начнет лепить колонки стоимостью с профессиональные JBL, то их никто и брать не будет, ну вот просто не будет, потому что есть такой субъективный фактор, как имя фирмы и оно давит при выборе акустики. Я не буду утверждать, что те дины на штуку баксов у иоса звучат хреново, не слышал и верю вам что звучат наверное хорошо, но фирма должна быть с солидным авторитетом, чтобы покупатель готов был выложить за них такие деньги, доверие должно быть к фирме, а когда сигналки и "головы" их глючат напрополую, то я под дулом пистолета не отдам за акустику той же фирмы штуку баксов. а уговоры установщиков и особенно продавцов в магазине, ну лично на меня особо не действуют если фирма до этого выпускала откровенное барахло и ширпотреб. да, я себе лично поставил динаудио только из-за того, что два знакомых звукрежа юзают в качестве студийных мониторов и ближнего, и дальнего поля только динаудио и мне настоятельно советовали не заморачиваться с выбором акустики и производителя, мол есть проверенный вариант зачем выдумывать велосипед?
З.Ы. вы, если кому продадите тот комплект, расскажите, мне очень любопытно, что за человек такой этот покупатель (не президент ли фирмы пит? =), что за инсталяция, в какой машине и все такое =)
+1 во всём!!!
я тож тут летом Челенжер советовал,дескать их демокар Чемпион Европы.....потом попробовал,теперь всех отговариваю.
+!1 за белоцерковское "Магнето"!тока ПИТ у меня ассоциируется немного с другим,с типа австрийским "First"?т.е с откровенным фуфлом.
Судить кто кого переиграл из аккустики-муветон!!!Но я психологически не готов уже воспринимать ПИТ,как бы он не звучал,"на моё ухо" он уже будет всегда звучать убого.

Всё написаное выше-личное,субъективное мнение.Цель кого-то обидеть-не преследовалось.
Шукати всі повідомлення учасника
ucatyshkun Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: May 2008

Skoda Fabia Grёёn Sedan
Повідомлення: #24
09-01-2009 19:32  

Не можу не втикнути свої 5 коп.
Парафінити може кожен, але треба мати аргументи.
Е.О.С. - бренд Піта і він новий і що з того? А ви з майстрами, які усілки ремонтують чи динаміки роблять спілкувалися? Підсилювачі серії Кредо ЕОСа можуть конкурувати з Дженезісами нижчої лінійки, а коштують Дженезіси в 2 рази дорожче. Про серію Моцарт - взагалі мовчу - Послухали б Сеат Леон на ЕОС з краматорська - не спорили б. На SQ - дрюкав багато кого...
Не спорю кожен бренд має невдалі моделі, ЕОС теж має. Але москалі змогли засунути апаратуру вищого класу в нижчу цінову категорію.
Висновок - не слухав, не пробував - не гавкай...
Шукати всі повідомлення учасника
barmaleykin Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Dec 2007

skoda fabia 1.2 htTp жж4711жж
Повідомлення: #25
09-01-2009 22:05  

ucatyshkun :Не можу не втикнути свої 5 коп.
Парафінити може кожен, але треба мати аргументи.
Е.О.С. - бренд Піта і він новий і що з того? А ви з майстрами, які усілки ремонтують чи динаміки роблять спілкувалися? Підсилювачі серії Кредо ЕОСа можуть конкурувати з Дженезісами нижчої лінійки, а коштують Дженезіси в 2 рази дорожче. Про серію Моцарт - взагалі мовчу - Послухали б Сеат Леон на ЕОС з краматорська - не спорили б. На SQ - дрюкав багато кого...
Не спорю кожен бренд має невдалі моделі, ЕОС теж має. Але москалі змогли засунути апаратуру вищого класу в нижчу цінову категорію.
Висновок - не слухав, не пробував - не гавкай...
я попросил бы вас подбирать выражения насчет "не гавкай"!

забитый в стену шуруп держится лучше, чем закрученный гвоздь! =)
[Зображення: d8ee2716c02d.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #26
09-01-2009 22:08  

У каждого производителя в линейке есть как шедевры, так и откровенное г...но)

По опыту юзания техники Челенджер, могу сказать, что ДВД-портативники - это полная лажа....

В отношении Е.О.С. (Эмоушн оф саунд), скажу, что у них есть достойные вещи, причём за весьма привлекательную цену (являюсь обладателем вот этого девайса http://www.piti.ru/product/?id=334). Стоит на ДЛС Р6А спереди. Конечно, это не ДЛС РА40, но за цену вдвое меньше... кто разбирается, поймет))) Самое забавное, что сначала фронт качал ДЛС СА23, но поставив 390 у меня глазки, точнее ушки, открылись... сцена стала больше, пищи воздушнее (слушали дисками Яски 2007, 2008 и Дали). Разница была ощутима.

А вообще сами по себе представители Пита... как бы это сказать помягче, короче нехорошие люди и фирма в некоторых случаях поступает гнусаво, хотя повторюсь, что товары у них бывают неплохие.

ПЫСЫ: лично я убедился, что не всегда следует переплачивать за бренд, иногда можно выбрать девайс не хуже и на порядок дешевле...

Vorsprung durch Technik
Шукати всі повідомлення учасника
ucatyshkun Немає
Ученик
*

Повідомлень: 17
Приєднався: May 2008

Skoda Fabia Grёёn Sedan
Повідомлення: #27
09-01-2009 22:27  

barmaleykin :я попросил бы вас подбирать выражения насчет "не гавкай"!
Прошу мене вибачити, якщо здалося що я звертався до когось конкретно.
Це висновок з повсякденної роботи - клієнти приїжають, починають щось говорити, коли їм пропонуєш конкретні перевірені не раз продукти певних брендів, а їм просто не подобається, що це саме цей бренд. Не можна говорити про щось ні разу його не пробувавши...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  обвес из стекловолокна: ваше мнение Брдэ 11 3 817 30-04-2016 07:11
Останнє: Timon_NTTM
  Народ выскажите свое мнение по поводу дисков. Григо 87 24 549 11-02-2014 07:19
Останнє: Григо
  ЦО какое нам подходит? Vladko 13 4 770 01-10-2012 08:21
Останнє: Tigra
  Какое максимально допустимое отклонение от оригинального вылета? et50==>et38 agrosens 24 16 979 10-09-2012 07:50
Останнє: BB
  Водительское сидение в Туре, на какое его лучше сменить..??? Вован-атаман 39 12 046 29-06-2012 00:47
Останнє: Skodник
  Моторный и мощностной стенды. Мнение. Практика. DDD_Xleb 43 16 481 08-06-2012 11:38
Останнє: Владислав
  Ксенон интерисует мнение Logist 34 12 357 01-07-2011 14:56
Останнє: SergM
  мини-проект кузовного рестайлинга "Fly". Нужно Ваше мнение )) chuck 51 16 996 27-04-2011 10:33
Останнє: SCOOBY
  Народ как Вам такой салон-интересно Ваше мнение. Григо 17 8 225 22-04-2010 09:59
Останнє: octas
  Какое Ваше время 80-120? RomSLR 65 15 213 01-02-2010 11:16
Останнє: Брдэ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1