Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Сертифіковані СТО Єврокара у Львові
Автор Повідомлення
X-Vlad Немає
Software Engineer
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Jul 2006
Львов
VW Tiguan 2.0 D. 2018
Повідомлення: #41
07-05-2008 09:10  

Цитата:яка марка силікону і де купував?
марку непам"ятаю. біла банка висота десь 25 см може більше. Купував на автобазарі на Кульпарі. Питати "силікон в спреї". Smile

За рулем запомни правило ДДД (Дай Дураку Дорогу). Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
X-Vlad Немає
Software Engineer
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Jul 2006
Львов
VW Tiguan 2.0 D. 2018
Повідомлення: #42
07-05-2008 09:14  

Народ. Хто ставить машини на пастернака, 5 (СофтСерв) 06.05.2008 я поставив машину, приїхав на стоянку і побачив що мене якась су..а притерла. Може хтось бачив щось підозріле? Машина ВС2233АО заді на багажнику "X-Vlad". Притерлась жовта машина. (фарба відбилась).
Якщо хтось бачив щось підозріле плз відпишітся.



З.І.
Не паркуйте машини на обочені на пастернака. Рагулі їздять. Sad

За рулем запомни правило ДДД (Дай Дураку Дорогу). Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
andyvit Немає
Писатель
***

Повідомлень: 532
Приєднався: Apr 2008

Повідомлення: #43
07-05-2008 09:17  

X-Vlad :
Цитата:яка марка силікону і де купував?
марку непам"ятаю. біла банка висота десь 25 см може більше. Купував на автобазарі на Кульпарі. Питати "силікон в спреї". Smile
Ясно.. придбаю.. [Зображення: attachment.php?aid=3329]




---------
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #44
07-05-2008 10:21  

X-Vlad :Народ. Хто ставить машини на пастернака, 5 (СофтСерв) 06.05.2008 я поставив машину, приїхав на стоянку і побачив що мене якась су..а притерла. Може хтось бачив щось підозріле? Машина ВС2233АО заді на багажнику "X-Vlad". Притерлась жовта машина. (фарба відбилась).
Якщо хтось бачив щось підозріле плз відпишітся.



З.І.
Не паркуйте машини на обочені на пастернака. Рагулі їздять. Sad

Нажаль для тебе і нащастя для себе переїхав на ВВеликого. Smile

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
X-Vlad Немає
Software Engineer
**

Повідомлень: 142
Приєднався: Jul 2006
Львов
VW Tiguan 2.0 D. 2018
Повідомлення: #45
07-05-2008 11:35  

Цитата:Нажаль для тебе і нащастя для себе переїхав на ВВеликого.
я то думаю чого тебе невидно Smile

За рулем запомни правило ДДД (Дай Дураку Дорогу). Wink
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mamont Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 243
Приєднався: Aug 2005

Skoda Fabia 1.4 68л.с.
Повідомлення: #46
26-06-2008 12:19 СТО "Інвестиції УП"

Привет всем Львовским Шкодаводам Smile
Был сегодня на СТО "Інвестиції УП".
Вот отчет:
Причина посещения СТО - вчера загорелся и не погас при работающем двигателе сигнализатор EPC. Сегодня погаснуть тоже отказывалсяSad

Предварительной записи не делал.
Заехал по дороге на работу.
Около 10:30 въехал на территорию. Сразу в офис и на диагностику електросистем двигателя.
Работу выполнял Сергей Воронкин. Приятный парень - знает свое дело и не болтает лишнего.
Особо приятно хочу отметить, что я у него прохожу диагностику раз в год и он меня помнит. На прошлой диагностике он предупредил меня что возможны проблемы с т.н. "жабкой" - датчиком (включатель) стоп-сигнала. Я тогда отказался его заменить.
Сегодня я ещё не успел въехать в бокс, а он уже попросил меня нажать на педаль тормоза. Оказалось мои стопы не загорались при нажатии.

Проверил все предохранители.
Подключил диагностический комп и сказал что причина в "жабе".
Я ее купил в офисе и он же её поменял.
Работу сделал аккуратно и быстро, объяснив, что эти жабы в старых Фабиях и Октавиях ненадежные. Теперешние лишены подобного конструктивного недостатка. Старую "жабу" он разобрал и показал мне подгоравший в ней контакт.
После замены датчика ошибка больше не проявляется и сигнализатор EPC не горит.
На все ушло полчаса.
За работу Сергея честно могу поставить 5 (по пятибальной системе).

Теперь о работе офиса (есть "-" и "+").

Сначала о "-". Когда выписывал там наряд обратил внимание, что работники офиса у них люди в большинстве старше среднего возраста, а если есть молодые, то они на ролях "поди куда пошлют".
Это поворотливости бизнесу конечно не добавляет.
Сегодня я например на выписку наряда, покупку запчасти и оплату потратил суммарно времени больше чем на диагностику и работу (ориентировочно около часа).

Теперь о "+". Когда выписывали наряд, в офисе был мастер смены и просил обслуживающий персонал впредь брать контактные телефоны клиентов, чтобы через пару недель после ремонта их обзванивать с вопросом всё ли в порядке. Выстраивание "обратной связи" с клиентом - это признак бизнеса с ориетацией на качественный сервис.
Правда у меня телефон не бралиSmile

Искренне надеюсь, что всё у них получится и нам будет от этого лучше.

Итог моего посещения два "+" и один "-".
По деньгам: диагностика - 65 грн., замена датчика (включателя) стоп-сигнала - 30 грн., сам датчик - 95 грн. = 190 грн.

Если б я был размером с гору то жил бы с головою в облакахSmile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #47
26-06-2008 15:53  

Ну давайте отзывами меняться Smile

Еще на прошлой неделе собирался заехать на Галант но так и не записался - море работы.

Вчера понял что до поездки в Киев срочно надо приводить машину впорядок. Позвонил Володе с Галант Авто. Объяснил ситуацию что записываться не выйдет потомучто послезавтра ехать надо. Он говорит - Приезжай!

Ну я приехал. Говорю надо ходовую посмотреть, геометрию сделать, жидкости проверить. И уехал на работу.

Приехал я в 18.30, смотрю моя машина еще на геометрии. Спросил что сделали. Мастер подошел и объяснил что подтянули тяги, подмотали сайленты (болезнь моей горе-машины) и что самое интересное нашли стук рулевой рейки. Как оказалось Еврокар считает что в Октавии А5 рулевая рейка не может ломаться или вызывать стук. Володя мне объяснил приблизительно ситуацию с гарантией на это дело (тоесть каким образом можна это решить в ближайшем будующем) и отправил в путь.

Тут мне трудно как Андрею выделить плюсы и минусы. Претензий к работе нет, времени лишено не потратил, Володя организовал работу так чтобы на меня у всех необходимых мастеров хватило времени (если неучесть что некоторым пришлось задержаться на пол часа на работе). Диагностику сделали качественно (перестало тянуть влево). Сайленты подмотали нормально (стук пропал). Насчет жидкостей ненаю проверяли ли - но сам перед выездом проверю еще. Как обычно за беседой с Володей узнал много интересного и поучательного как об автомобилях так и о особенностях обслуживания и гарантийных ограничениях со стороны Еврокара и Шкоды в общем.

Кому как - но мне приятно туда ездить. Хотя судя по вторичным признакам Wink там опять были приколы с покраской.

Выводы напршиваются сами: на шкода сервисах про покраску можна забыть. Smile

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Miroslavich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jun 2006
Київ
A5 1.6 МРІ була; Altea 1.9 TDI
Повідомлення: #48
27-06-2008 13:48  

Колеги! Можливо мені прийдеться проходити ТО у Львові, тому підкажіть будь-ласка телефон сервіса Галантавто (зрозумів по відгукам, що він ніби найкращий).

С уважением ко всем Шкодоводам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
antik Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 700
Приєднався: Jun 2007
Львов
Octavia A5 Sportback
Повідомлення: #49
27-06-2008 13:58  

Miroslavich :Колеги! Можливо мені прийдеться проходити ТО у Львові, тому підкажіть будь-ласка телефон сервіса Галантавто (зрозумів по відгукам, що він ніби найкращий).

http://www.skoda-club.org.ua/index.php?o...cle&id=198

http://www.drive2.ru/cars/audi/a5_sportb...ack/ant1k/
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Miroslavich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jun 2006
Київ
A5 1.6 МРІ була; Altea 1.9 TDI
Повідомлення: #50
27-06-2008 14:10  

Дякую! А я шукав в розділі "Сертифицированные дилеры и СТО", а там його не має. Треба розмістити.

С уважением ко всем Шкодоводам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Парковка у Львові. Tarakan 0 1 748 19-05-2021 13:32
Останнє: Tarakan
  Переночувати у Львові lotty 13 15 865 15-04-2021 20:24
Останнє: Цвях
  Де у Львові можна поставити приборку з MaxiDot на доFL? Andre_1999 29 26 378 23-05-2020 11:04
Останнє: YuraM
  Подивитись автомобіль у ЛЬвові dannetis 3 11 424 25-04-2019 21:08
Останнє: вадим74
  Де у Львові можна затонувати авто. kampan 28 30 493 15-12-2018 17:57
Останнє: putila1
  98 бензин у Львові Levchyk 10 18 979 14-06-2018 18:08
Останнє: Андрей 2.8
  Хто знає де можна якісно обшити шкірою кермо у Львові StE@LtH 35 23 353 04-03-2018 23:08
Останнє: Андрій Львів
  Маю день у Львові) Gerzik 3 6 515 27-02-2018 20:14
Останнє: Deneshi
  обшивка керма шкірою у Львові MarkOH 21 20 997 26-11-2017 21:32
Останнє: Andre_1999
  Де у Львові можна привязати приборку РС на тур? avanes32 2 3 097 03-10-2017 01:40
Останнє: avanes32

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1