Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Раздвоенный USB-шнурок
Автор Повідомлення
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #11
13-01-2009 00:30  

Весь прикол,чтоб выходов в комп было 2! Курить

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anonymous
Unregistered

 
Повідомлення: #12
13-01-2009 00:33  

теперь понял Дятел тогда маг 2000 мелочей.
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #13
13-01-2009 10:59 Re: Раздвоенный USB-шнурок

Hedg :Некоторые устройства, берущие питание с USB-порта компа, потребляют достаточно много энергии, настолько много, что питания с одного порта не хватает для устойчивой работы. Поэтому для них делают раздвоенные USB-шнурки. Они идут в комплекте с некоторыми модемами, переносными винчестерами...
?

Шнурки и раздвоение никак не влияют на выходную мощность (силу тока) USB порта. Если она была 500 мА, то она и останется такой же. Даже если ты вставишь раздвоитель. Если ты под раздвоитель кинешь два устройства с более низким энергопотреблением, которые уложатся в выходные данные порта, тогда в этом есть смысл, если не уложатся - то бестолку. Но судя по твоему посту тебе не хватает мощности, а не просто количества USB разъемов.
Дятел Блин. Дошло. Ты хочешь вставить два шнурка в два порта на компе и один в устройство. Т.е. тебе раздвоитель нужен два папки и одна мамка. Такое найти будет сложно, да и врядли устройство с двумя коннектами будет нормально работать. Можно попробовать в системе выходную мощность порта добавить, если есть такая возможность.

medved-club.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #14
13-01-2009 11:19 Re: Раздвоенный USB-шнурок

DiSi :
Hedg :Некоторые устройства, берущие питание с USB-порта компа, потребляют достаточно много энергии, настолько много, что питания с одного порта не хватает для устойчивой работы. Поэтому для них делают раздвоенные USB-шнурки. Они идут в комплекте с некоторыми модемами, переносными винчестерами...
?

Шнурки и раздвоение никак не влияют на выходную мощность (силу тока) USB порта. Если она была 500 мА, то она и останется такой же. Даже если ты вставишь раздвоитель. Если ты под раздвоитель кинешь два устройства с более низким энергопотреблением, которые уложатся в выходные данные порта, тогда в этом есть смысл, если не уложатся - то бестолку. Но судя по твоему посту тебе не хватает мощности, а не просто количества USB разъемов.
Дятел Блин. Дошло. Ты хочешь вставить два шнурка в два порта на компе и один в устройство. Т.е. тебе раздвоитель нужен два папки и одна мамка. Такое найти будет сложно, да и врядли устройство с двумя коннектами будет нормально работать. Можно попробовать в системе выходную мощность порта добавить, если есть такая возможность.
Только что разговаривал с шефом. У него была такая же проблема как и у Кости. Так вот таким шнурком все решилось и стало работать отлично. Покупал на радиорынке, говорит что просто пошел да и купил, небыло проблем с наличием.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Grey Немає
Дончанин
****

Повідомлень: 1 072
Приєднався: May 2008

Алые паруса
Повідомлення: #15
13-01-2009 11:25  

У моего брата была такая байда с юсбишным модемом. Постоянно вылетал. Проводок помог, только пришлось и саму юсбишную группу портов заменить, на более новую.

Ангел устал
Он сидит на табуретке
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал. (с)

Сергей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #16
13-01-2009 16:22  

Был сегодня в МКС,Компьютерная мода!Нет таких шнуров,есть обычные удлинитель usb и usb-"банан" Hello!

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #17
13-01-2009 16:51  

Значит, мне просто не повезло найти на "Маяке" нужный шнурок Sad
Я спрашивал в нескольких местах.

Да, и сегодня это актуально.
Если кто где увидит, купите для меня, пожалуйста, и звякните, что
купили. Буду оч. благодарен.
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #18
13-01-2009 17:08 Re: Раздвоенный USB-шнурок

DiSi :... Такое найти будет сложно, да и врядли устройство с двумя коннектами будет нормально работать. Можно попробовать в системе выходную мощность порта добавить, если есть такая возможность...

Я не берусь утверждать, что точно описал физику процесса.
Но мне так наш специалист, ответственный за комп. обеспечение, пояснил.

+1 к B.E.S.-у.

У меня есть переносной винт WD 250 гиг. Так вот с ним, гады, в комплекте дали обычный шнурок.

Мне дали попользоваться раздвоенным USB-шнурком, и все проблемы ушли. Т.е. я реально знаю, что он нужен...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1