Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Номера машин ГАЙцев, которые без видимых причин нарушают ПДД
Автор Повідомлення
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #31
20-01-2009 19:33  

VasSex :Вместо обсуждения о том как можно повлиять на ГАИшников, мы обсуждаем нужна ли эта тема... Недоумение
Я задолбался Добыча мыслей биться лбом о стену и Драка дискутировать в пустую...

2АБУ: акция 5-ого числа тоже не имеет смысла, ну дадут автолюбителям провести "карнавал" в центре города, и поимеют всех ввиду...

Пы.Сы.: Я устал, я ухожу (голосом Ельцина). Закрывай тему...

я поддержу парня, который начал эту тему!
просто потому что не хочу как жерва изнасилования смиряться с этим беспределом ГАИ на дорогах. Кто-то прав, что в большинстве случаев отмажут свои своих, но уверен что из 10 случаев все-таки кому-то да перепадет! перепадет это не означает, что снимут погоны, но хотя бы пару устных предупреждений сделают - а там мент уже уверен и сам задумается стоит ли ему испытывать судьбу!

Вопрос стоит в "гражданской сознательности" или как это там говорится! чем больше само население будет обращать на это внимание, не пытться попускать это - тем быстрее (но не моментально) это начнет доходить до ГАИшников. Они там тоже знаете ли не за каменной стеной и на каждого есть папочка в Особом отделе как это было во времена Берии.

Лично я после того как пострадал от ментовского беспредела на дороге решил не оставаться в стороне. Благо я житель Киева, а не кацапетовки и мое мнение может быть услышано.
В последнее время я стал довольно таки жестко общаться с ГАИ на дорогах, и требовать представляться и удостоверение предъявлять и тыкать носом в КУоАП и не грубить и прочее - скажу честно их поведение меняется на глазах.

Поэтому вопрос в том как бы лучше это сделать (препятсвовать беспределу) - учитывая, что по Закону ГАИ могут нарушать ПДД при условии выполнения служебных задач, но не сказано, что они обязаны включать люстры при этом - поэтому сложно опрделить ГАИ на задании или "Леню за пивком отправили" и он торопится...

У меня в папочке (завел после ввода новых штрафов) есть контакты ОГАИ Киева и не поленился на почте прикупить с десяток конвертов и марок. Будет налицо бок ГАИшника на дороге - смогу зафиксировать на фотик мобильного (у меня 5 Мпикс - хорошее фото будет) - не пожалею 2 грн распечатать дома фото с мобильного и отправить в ОГАИ и особый отдел. Уверен, что результат прибудет.

Так что, брат по рулю - будем бороться с этим бардаком всеми доступными средствами! их пока не много (средств) но вода камень точит - придет время - воздастся!
Может придет время ГАИшного суда Линча? Embarassed
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #32
20-01-2009 21:54  

VasSex
писал же что без обид
Пишите, добивайтесь.
Я просто высказал свое мнение.
Извините если обидел Hello!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sigma6111 Далеко
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Nov 2008

skoda 1.8Т
Повідомлення: #33
20-01-2009 22:20  

Artem358 :Так что, брат по рулю - будем бороться с этим бардаком всеми доступными средствами! их пока не много (средств) но вода камень точит - придет время - воздастся!
Может придет время ГАИшного суда Линча? Embarassed
Присоединяюсь! Hello!

В последнее время я стал довольно таки жестко общаться с ГАИ на дорогах, и требовать представляться и удостоверение предъявлять и тыкать носом в КУоАП и не грубить и прочее - скажу честно их поведение меняется на глазах.
Делаю так же!Бздят сволочи! Поскакали

Sigma
8067 996 4444
Шукати всі повідомлення учасника
VasSex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Oct 2008

Skoda Octavia Tour Combi 4*4
Повідомлення: #34
20-01-2009 22:43  

ABU :VasSex
писал же что без обид
Пишите, добивайтесь.
Я просто высказал свое мнение.
Извините если обидел Hello!

2АБУ: На обиженных балконы падают и ГАИшники косо смотрят. Не имею привычки обижаться (если попытка обидеть не касается семьи).

2Everyone: Давайте попробуем в конце января состряпать бумагу и отправить хотя бы в 0-51 или в Особый отдел. Если получится с фото - супер. Если к Вам по хамски обратились, записывайте данные "людей в форме", отписывайтесь.

Пы.Сы.: Просим о помощи одноклубников-юристов при составлении коллективной жалобы.

Пы.Пы.Сы.: По поводу суда Линча задумался. Курить

[Зображення: nomua_AA_0730_BC.png]
То, что нас не убивает, потом сильно об этом жалеет!
0632357602
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Позняки - воруют номера с машин dannetis 58 11 590 23-11-2017 10:25
Останнє: rookk
  на всякий случай, на Куреневке и Оболони воруют номера Vinnichka 5 2 848 18-09-2014 09:43
Останнє: ЧАП
Exclamation Найдены авто номера!! GRUNER 13 5 537 15-07-2014 00:08
Останнє: RuslanRage
  Найдены номера после потопа на левобережке Andrew24 5 2 546 05-06-2013 09:51
Останнє: Andrew24
  Чьи гос номера АА 6928 СІ??? Karbon 5 3 009 10-04-2013 09:43
Останнє: Karbon
  Заведения в которые вы бы вернулись Firestarter 29 7 204 08-04-2012 23:05
Останнє: TACTIK
  Помогите, пожалуйста, найти парные номера Счастье 20 5 781 25-03-2012 11:48
Останнє: Zinerit
  Гайцев - тьма Rider 129 18 349 16-04-2011 10:35
Останнє: Rider
  IP-Камеры" реального вида, которые помогут от "Про Daniil 26 6 075 01-11-2009 10:13
Останнє: Nikolya13
  Ночью скрутили антенны с машин во дворе yoichi 6 2 653 17-10-2008 10:34
Останнє: yoichi

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1