Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мальдивы
Автор Повідомлення
Олюська Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 108
Приєднався: Dec 2007

skoda octavia A5 1.6 mpi
Повідомлення: #31
12-02-2009 09:25  

Артемзон :Подскажите, где в Турции вы останавливались? Жили в семейном отеле?
Где с ребенком гуляли? Пляж песчаный был? Парковая зона была поблизости? Было ли детское питание? Услуги няни в отеле были, сколько стоили? Спасибо. Hello!


Мы ездили в Мармарис (Ичмелер-село у них такое) нам очень понравилось место, в самом Мармарисе очень шумно-в основном молодежь гуляет, а в Ичмелере очень тихо и спокойно, музон конечно играет до ночи, но на територии гостиницы в принципе очень спокойно. Учитывая тот факт что в турции были не один раз и на разных побережьях, то могу точно сказать что Мармарис понравился больше всего нам, там воздух какойто необыкновенный да и жара там не такая, как например в Кемере.Песка не было была галька и крупная и мелкая.Питание было хорошеей, мы договорились с турками на кухне они варили нам кашки некоторые, а вообще я еще с собой брала еду для малой, в принципе проблем не было вообще, там были магазинчики и мы покупали молочко, грели на кухне у турков. Отель был не семейный,а обычная 4*. но само место расположения, просто супер.парки были, мы постоянно были на улице.За нянь не узнавла даже, посколько ехали специально с ребенком отдыхать и необходимости в няне не было.вот в кратце. Девушка

Кто не работает тот не ест то, что ест тот, кто работает
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #32
12-02-2009 11:03  

Олюська :
Артемзон :Подскажите, где в Турции вы останавливались? Жили в семейном отеле?
Где с ребенком гуляли? Пляж песчаный был? Парковая зона была поблизости? Было ли детское питание? Услуги няни в отеле были, сколько стоили? Спасибо. Hello!


Мы ездили в Мармарис (Ичмелер-село у них такое) нам очень понравилось место, в самом Мармарисе очень шумно-в основном молодежь гуляет, а в Ичмелере очень тихо и спокойно, музон конечно играет до ночи, но на територии гостиницы в принципе очень спокойно. Учитывая тот факт что в турции были не один раз и на разных побережьях, то могу точно сказать что Мармарис понравился больше всего нам, там воздух какойто необыкновенный да и жара там не такая, как например в Кемере.Песка не было была галька и крупная и мелкая.Питание было хорошеей, мы договорились с турками на кухне они варили нам кашки некоторые, а вообще я еще с собой брала еду для малой, в принципе проблем не было вообще, там были магазинчики и мы покупали молочко, грели на кухне у турков. Отель был не семейный,а обычная 4*. но само место расположения, просто супер.парки были, мы постоянно были на улице.За нянь не узнавла даже, посколько ехали специально с ребенком отдыхать и необходимости в няне не было.вот в кратце. Девушка
Hello! Спасибо. А как ваша девочка бегала по гальке?

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Олюська Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 108
Приєднався: Dec 2007

skoda octavia A5 1.6 mpi
Повідомлення: #33
12-02-2009 12:18  

[/quote] Hello! Спасибо. А как ваша девочка бегала по гальке?[/quote]


Девочка наша нормально ножками ходила, иногда очень гарячо ножкам было, а вообще никаких проблем не было.

Кто не работает тот не ест то, что ест тот, кто работает
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #34
12-02-2009 13:03  

А в Белеке хуже чем в Мармарисе?

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Олюська Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 108
Приєднався: Dec 2007

skoda octavia A5 1.6 mpi
Повідомлення: #35
12-02-2009 14:13  

Артемзон :А в Белеке хуже чем в Мармарисе?

мы в Белеке ны были. но из того что знаю, могу сказать что в турции считается Белек самым лучшим побережьем, там земля дороже, там только 5* и соответсвенно дороже.

Кто не работает тот не ест то, что ест тот, кто работает
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Rainbow Мальдивы, октябрь 2012 Marko 28 9 165 02-11-2016 20:52
Останнє: Петр_Зубк

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1