Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Черниговскому клубу Шкодолюбов БЫТЬ!!!
Автор Повідомлення
qwert Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Feb 2009
Чернигов
fabia new combi sport 1,6
Повідомлення: #21
26-03-2009 16:34  

Цитата:Ну и кто в Чернигове испытал на себе(на машине) Метек??

испробовал Evil or Very Mad долго боролись за комплектацию, сейчас говорят проще. оборудование хорошее, много нового, но персонал в большенстве с недостаточным опытом работы ИМЕННО СО ШКОДОЙ. если стоять за спиной и знать что ты хочешь получить в результате, то можно сделать, хотя надо знать как это должно быть. рекомендуется читать руководство по ремонту до поездки на СТО (помогает контролю за работой). покупать опции очень дорого - раза в 1,5 дороже чем по прайсу шкоды. нот если обьединимся мы заставим их работать как положено Мир Чернигов ОБЬЕДИНЯЕМСЯ !!!!!!!! Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #22
26-03-2009 18:58  

Чернигов Respect Respect Respect
Давайте развивайтесь Дружба

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
kolotok Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Dec 2008

A5
Повідомлення: #23
26-03-2009 21:22  

У меня на 36тыс (Шкода А5) при разгоне машина вроде как дергаеться, такое ощущение что ей не хватает топлива.
Поехал на Метек. Сказали что случай не гарантийный, что это из-за плохого качества бензина, свечи очень плохие надо менять. Ну я согласился, свечи поменяли проблема осталась Недоумение , сказали что надо почистить форсунки...После моих возмущений:"зачем было менять свечи???!!" свечи поставили старые... Записали меня на пятницу на чистку форсунок, но к ним я не поеду, так можно и пол машины поменять за мой счет Evil or Very Mad
Завтра еду на АМК в Киев, до этого я 2 ТО проходил там, мне нравилось. Лучше спалю лишний бензин на дорогу чем предоставлять свою машину для обучения ремонту Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #24
26-03-2009 21:26  

Чернигов и черниговское пиво - Rulez Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday
Привет!

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
qwert Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Feb 2009
Чернигов
fabia new combi sport 1,6
Повідомлення: #25
26-03-2009 22:55  

Цитата:У меня на 36тыс (Шкода А5) при разгоне машина вроде как дергаеться, такое ощущение что ей не хватает топлива.
Поехал на Метек. Сказали что случай не гарантийный, что это из-за плохого качества бензина,
почти на всех станциях проблемы с движком списывают на некач бензин Недоумение хотя с другой стороны он и в самом деле неочень Оцтой , поэтому я когда покупал шкодика сразу спросил, какие заправки они признают, и собираю чеки при каждой заправке. можно ездить и в киев, но я считаю что надо сообща добиваться нормального обслуживания на месте. мы же сами себя унижаем, не хотим с ними связываться, так можно со всей украины начать ездить в киев Тикаю. когда у меня были с ними были проблемы - разговаривал, ждал(не очень долго), опять поговорил - предупредил, что позвоню на еврокар. позвонил, ОЧЕНЬ сильно и долго обижались, но вопрос решили. для того и предлагаю обьединиться, чтобы заставить их работать как положено! на нас им сейчас наплевать-им хватит и служебных машин и толстолобиков... а машинка у тебя гарантийная?
Шукати всі повідомлення учасника
kolotok Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Dec 2008

A5
Повідомлення: #26
28-03-2009 14:09  

qwert :
Цитата:У меня на 36тыс (Шкода А5) при разгоне машина вроде как дергаеться, такое ощущение что ей не хватает топлива.
Поехал на Метек. Сказали что случай не гарантийный, что это из-за плохого качества бензина,
почти на всех станциях проблемы с движком списывают на некач бензин Недоумение хотя с другой стороны он и в самом деле неочень Оцтой , поэтому я когда покупал шкодика сразу спросил, какие заправки они признают, и собираю чеки при каждой заправке. можно ездить и в киев, но я считаю что надо сообща добиваться нормального обслуживания на месте. мы же сами себя унижаем, не хотим с ними связываться, так можно со всей украины начать ездить в киев Тикаю. когда у меня были с ними были проблемы - разговаривал, ждал(не очень долго), опять поговорил - предупредил, что позвоню на еврокар. позвонил, ОЧЕНЬ сильно и долго обижались, но вопрос решили. для того и предлагаю обьединиться, чтобы заставить их работать как положено! на нас им сейчас наплевать-им хватит и служебных машин и толстолобиков... а машинка у тебя гарантийная?

Машина гарантийная. Как их учить? Если сказали что надо чистить форсунки.... Поехал в АМК , мастер Олег (авторитет тамешний) говорит что форсунки чистить это одно лечишь другое калечишь !!! При чистке форсунок уменьшаются какие-то там зазоры и т.п. уменьшаеться компресия. Он поменял свечи почистил провода и машинка как новая поехала!!! Так что мне Метек учить на моей машине??? Shocked Нет уж извините пускай поучатся на других. Я часто в Киеве мне не проблема заехать на АМК , тем более я там уже 2 ТО прошел. Вот например потекла трубка что подает жидкость на омыватель заднего стекла сделали ПО ГАРАНТИИ Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
РоманL Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Mar 2009

skoda octavia
Повідомлення: #27
29-03-2009 17:57  

Всем привет, к себе возьмёте?
и сразу в тему про "Метек" я только одно То проходил, там ни чего сложного, а вот товарищ говорил, что по сравнению с киевскими наш полный отстой. Хотя денег берут не мало. И ещё, кто может подсказать, как бороться с "детской" болезнью Туров скрипом задних дверей? Спасибо.
Шукати всі повідомлення учасника
qwert Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Feb 2009
Чернигов
fabia new combi sport 1,6
Повідомлення: #28
29-03-2009 20:41  

Цитата:Всем привет, к себе возьмёте?
и сразу в тему про "Метек" я только одно То проходил, там ни чего сложного, а вот товарищ говорил, что по сравнению с киевскими наш полный отстой. Хотя денег берут не мало.

Happy Birthday Happy Birthday добро пожаловать!!! Честь! а метек мы победим, но для этого надо обьединить усилия и если возникла проблема должна приезжать группа поддержки. как у жванецкого "это за одну штуку или весь рядок..?" Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
kolotok Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Dec 2008

A5
Повідомлення: #29
29-03-2009 20:45  

РоманL :Всем привет, к себе возьмёте?
и сразу в тему про "Метек" я только одно То проходил, там ни чего сложного, а вот товарищ говорил, что по сравнению с киевскими наш полный отстой. Хотя денег берут не мало. И ещё, кто может подсказать, как бороться с "детской" болезнью Туров скрипом задних дверей? Спасибо.

По скрипу дверей в поиск забивай Добыча мыслей миллион раз тема обсуждалась точно что-то найдешь Cool
Шукати всі повідомлення учасника
NoSkiN Немає
Ученик
*

Повідомлень: 20
Приєднався: May 2008

OCTAVIA 1.8 20V
Повідомлення: #30
03-04-2009 16:54  

Привет Черниговским Шкодаводам!!! Respect

И я с Вами!

Живу в Киеве, но сам родом из Чернигова. Частенько бываю там.

Объединяемся!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ура! Прийміть до клубу! Хмельницький. Octavia a5 IvanRomanovych 1 644 02-08-2022 13:15
Останнє: Hornet 7
  Прийміть до клубу. Жмеринка, суперб 1.8т Олександр1980 8 2 742 28-03-2021 22:55
Останнє: Taras Superb 2
  Прийміть до клубу нового Шкодовода nikopoll 1 1 641 23-12-2020 21:36
Останнє: Artur_A5_BKD
Wink Всім привіт! Новенького приймете до клубу? IvanziV 8 1 906 02-01-2018 11:54
Останнє: Oleg_20
  Привіт, прийміть до клубу Октавія А-5, Рівне A-5 28 4 798 23-12-2014 22:57
Останнє: A-5
  Тернопіль. Привіт від Опель-клубу! Hurricane 17 3 504 16-11-2011 09:47
Останнє: Hurricane
  всім привіт. прийміть до клубу! октавій 1.8Т той, що з Хмельницького) begemotuk_29 14 3 496 18-01-2011 07:06
Останнє: Sherlock
  Заявка на присоединение к клубу - Киев Vervolf 15 2 921 12-07-2010 08:51
Останнє: korolek
  Черкассы: есть желание присоединиться ко Клубу Шкодников! ;) mr.neek 15 3 680 05-05-2010 11:16
Останнє: Артемий6699

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1