Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ebay.com, кто имеет опыт
Автор Повідомлення
denekvas Немає
Писатель
***

Повідомлень: 257
Приєднався: Jan 2008
Тернопіль, Syracuse
Tesla Model 3, Honda Odyssey 2010
Повідомлення: #1
25-01-2009 12:31 ebay.com, кто имеет опыт

думаю все слышали и знают что это такое..
вопрос такой: знает ли кто, что значит, если кондиция товара не указана (прочерк), и если не указана политика возврата (return policy). т.е. это вернуть нельзя будет..или как? ибо бывает, что указано - возврат данной позиции невозможен.

ну и вообще, стоит ли связываться..
ищу цифровую фотозеркалку (nikon d40 kit, d40x, d60)+оптика+вспышка, может кто и продает Курить
или лучше доплатить 200-400 уе, зато спокойнее и с гарантией.

Не все так просто - все набагато простіше!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #2
25-01-2009 14:50  

Если есть возможность купить новое, то зачем заморачиваться??? ИМХО... Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
denekvas Немає
Писатель
***

Повідомлень: 257
Приєднався: Jan 2008
Тернопіль, Syracuse
Tesla Model 3, Honda Odyssey 2010
Повідомлення: #3
25-01-2009 15:24  

Professor :Если есть возможность купить новое, то зачем заморачиваться??? ИМХО... Курить

дело в том, что и там есть новые вещи, по цене получается на 150-200 уе дешевле (когда общая сумма 800-900), но без гарантии, вернее со штатовской гарантией. так же бывают вещи б/у, они еще дешевле, есть вещи восстановленные (после ремонта, в рабочем состоянии)...а есть не понятно какие. где-то читал, что это просто краденое продают (новое)..а как на самом деле, не понятно. в целях экономии, проглядываю все варианты...

Не все так просто - все набагато простіше!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #4
25-01-2009 16:27  

Так я об этом и говорю, что риск есть.. А теперь сопоставь экономию (сумму) с риском. Тогда все станет понятно!!! Ремонт зеркалки я думаю недешева... Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #5
26-01-2009 09:15  

Если не указан condition, то брать не стоит. Возвращать из гондураса америкосам очень дорого получится, т.к. доставка оттуда мама не горюй, 10-12 уе/кг. А покупать оттуда можно и нужно, опыта суммарно с друзьями примерно на 5куе.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #6
26-01-2009 11:29  

восстановленные вещи имеецца ввиду refurbished или repaired?
есть суммарный опыт на ~1.2к вечнозеленых. пока все ок.

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Voxdei Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 227
Приєднався: Dec 2006

Fabia 2006г. 10.100EUR - вспоминаю с любовью
Повідомлення: #7
30-01-2009 21:54  

Хвастаться не буду ................... но я на Украину пол Японии перевёз и пол Германии.
покупок на сумму около 50т. зелёнки

По опыту говорю - если продавец пишет - что назад не принимает и делайте оценку сами по фото ....... или есть такое - как продаю не рабочим - но типа работает всё - то этим он хочет себя обезопасить от отритцательного отзыва с вашей стороны при возникновении какой либо неисправности или ещё чего нибудь.

А вообще - можно и тут купить - к примеру у нас недавно в ломбарде была камера Canon D40 или чтото такое ............ посмотрели по прайсам - 1300 стоит в китовом комплекте - мы её за 750 продали ............... т.к. б.у.
Пройдись по ломбардам в центре крупным - оставь координаты - что вот куплю такое и дам столько - думаю позвонят! ..... через каоето время ........... яб даже дал 100% что к лету ты с фотиком уже выписывать будешь. мы например манибэк даём 7 дней на всё что у нас покупают ........ так что риска нет никакого. ........... но никонов у нас нет ........ и думаю не принесут ......... город не тот, а в киеве думаю такое легко притянут и сдадут.

Смысл нельзя дать, его нужно найти.
Шукати всі повідомлення учасника
s_zubko Немає
Ученик
*

Повідомлень: 32
Приєднався: Sep 2008

2.0 TDI DSG
Повідомлення: #8
02-02-2009 16:29  

Voxdei :А вообще - можно и тут купить - к примеру у нас недавно в ломбарде была камера Canon D40 или чтото такое ............ посмотрели по прайсам - 1300 стоит в китовом комплекте - мы её за 750 продали ............... т.к. б.у.

Ну в целом хорошо наверное взять такой фотоаппарат.
Но только вот на ebay все равно наверное можно взять дешевле. Просто из-за того что рынок американский таков, там очень многие товары дешевле.

Но, лично я бы рекомендовал отказатся от покупки на е-bay самостоятельно. Это достаточно рискованно. И не только потому-что девайс прийдет с двумя царапинками, а не с одной, как было заявлено продавцом. Там очень много подводных камней еще на этапе регистрации на PayPal, а вмежду прочем большая часть покупок делается именно через эту платежку, и заканчивая этапом растаможки груза у нас на украине.
На мой взгляд есть два варианта. Найти чела, который занимается покупкой с e-bay и поговорить с ним о его услугах. Если его предложение будет выгодным на фоне цен в Киеве, то соглашатся. При чем соглашатся так, что его(тоесть того кто будет доставлять) ответсвенность начинается тогда когда вы ему отдаете деньги и заканчивается когда вы получаете фотоаппарат. И обязательно перед тем как с ним договорится убедитесь что он уже много чего оттуда привез.
А второй вариант: Как говорится :"Нашо воно Вам треба?!?!".
Купите в магазине и не парьте себе мозг всякой херней.

P.S. Если все таки решили парить себе мозг, то вот вам ссылочка на русский форум: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/
Там читать не перечитать. Причем есть даже платная информация.
Обязательно прочитайте раздел про PayPal(именно после него у меня пропало желание связыватся с e-bay), ну и другие тоже почитайте.

P.P.S. Реально из Японии и Европы мне кажется везти легче(Я лично вот брал часы в Японии, в инернет магазине и все прошло отлично. Доставка в течении семи дней, пришло за четыре). Так как тут нету этой долбанной системы PayPal(которая не переваривает страны СНГ).
Вобщем - читайте.
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #9
02-02-2009 16:36  

Услуги продавца: 5-15% от стоимости заказа + доставка прим. 10уе/кг. Ждать 2-3 недели. Выгоду считайте сами. Сколько всего покупали, то приходит именно то, что написано. Примерно те же условия и с яху.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
ZenoFF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Mar 2006

Skoda Fabia 1.8T AUQ.180л.с.|K&N|Xenon|LED|17"и агромный алюминиевый спойлерок :-)
Повідомлення: #10
02-02-2009 20:58  

Покупаю много товаров через e-bay. Все всегда приходило в отличном состоянии и без проблем. Последний заказ - IPhone 3G. Если есть вопросы пишите в личку. P.s. Pay Pal просто супер система, ни разу не было с ней проблем - просто надо в ней разобраться!!!

[Зображення: a1_h9_2_7_2003_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Доставка ebay.de/Allegro.pl tompson 5 1 442 24-01-2022 13:44
Останнє: tompson
  Есть опыт использования IQOS? ERKA 31 5 352 20-02-2019 05:14
Останнє: Dari_ya
  Газовый баллончик. Выбор, опыт. VIESSMANN 80 21 028 15-05-2018 09:00
Останнє: dvr22
  Обувь Forester - есть ли у кого опыт ношения ? Zloy_suslik 2 2 131 23-06-2017 07:16
Останнє: Zloy_suslik
  Кто-то с паллетайзерами (обматывет товар на паллете стрейч-пленкой) имеет дело? Шкодчук 9 2 610 13-06-2017 09:28
Останнє: Dimonn
  Удаление птеригиума - есть ли у кого опыт ? Zloy_suslik 4 2 242 03-01-2017 13:38
Останнє: Zloy_suslik
  Кто имеет Германское водительское удостоверение lotar 5 2 045 18-03-2015 13:19
Останнє: lotar
  Кто привезёт с ebay.de ??? smip 30 10 832 28-11-2013 12:54
Останнє: zja
  Электрошашлычница, опыт использования.. Мавпун 24 6 457 18-09-2013 21:15
Останнє: Рей
  Как делать покупки на ebay.com Aлекс 46 19 922 23-06-2011 21:16
Останнє: Titan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1