Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Что с ежегодным собранием?
Автор Повідомлення
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #111
19-06-2009 08:38  

herg :эх.да все хорошо.объективно.но...это ж опять получается ВсеКиевский слет.ну да...киевлян большынство.нет шоб как сборная Украины по футболу---то в Одессе,то в Днепре,то в Харькове,то во Львове,то в Донецке... Недоумение ну ладно,я все понимаю. Hello! это все финансовые вопросы портят...
по национальоной сборной Украины по футболу могу сказать, что она сейчас играет в разных городах Украины по причине ремонта основного стадиона - НСК "Олимпийский". в г. Киеве осталось ещё 2 сертифицированных стадиона - это стадион "Динамо" им. В.В. Лобановского и стадион им. В.М. Банникова на верхнем поле НСК "Олимпийский" возле Дома футбола. Но Динамо часто бывает занято, а стадион им. Банникова всё же маловат для национальной сборной Украины, вот так и получаеться, что сборная играет по разным городам Украины. Hello!

ПыСы. сорри за флуд в даной теме, но ответить всё же нужно было. Wink

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #112
19-06-2009 08:40  

herg :эх.да все хорошо.объективно.но...это ж опять получается ВсеКиевский слет.ну да...киевлян большынство.нет шоб как сборная Украины по футболу---то в Одессе,то в Днепре,то в Харькове,то во Львове,то в Донецке... Недоумение ну ладно,я все понимаю. Hello! это все финансовые вопросы портят...

Если найдутся одноклубники, готовые организовать слёт у себя на должном уровне - в Одессе, в Днепре, в Харькове, во Львове, в Донецке - это будет замечательно, и все приедут туда. Смип, например, в Кривом слёт делал. А так - не надо упрекать за то что хоть в Киеве стараются сделать праздник Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Maka Немає
Мегаписака
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2008
Позняки
Octavia A5 FL 2.0 TDI BMN
Повідомлення: #113
19-06-2009 09:01  

ОМсhik :по национальоной сборной Украины по футболу могу сказать, что она сейчас играет в разных городах Украины по причине ремонта основного стадиона - НСК "Олимпийский". в г. Киеве осталось ещё 2 сертифицированных стадиона - это стадион "Динамо" им. В.В. Лобановского и стадион им. В.М. Банникова на верхнем поле НСК "Олимпийский" возле Дома футбола. Но Динамо часто бывает занято, а стадион им. Банникова всё же маловат для национальной сборной Украины, вот так и получаеться, что сборная играет по разным городам Украины. Hello!

ПыСы. сорри за флуд в даной теме, но ответить всё же нужно было. Wink
Я думал, что играют в других городах для популяризации футбола Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #114
19-06-2009 11:28  

SmartJean :
herg :эх.да все хорошо.объективно.но...это ж опять получается ВсеКиевский слет.ну да...киевлян большынство.нет шоб как сборная Украины по футболу---то в Одессе,то в Днепре,то в Харькове,то во Львове,то в Донецке... Недоумение ну ладно,я все понимаю. Hello! это все финансовые вопросы портят...

Если найдутся одноклубники, готовые организовать слёт у себя на должном уровне - в Одессе, в Днепре, в Харькове, во Львове, в Донецке - это будет замечательно, и все приедут туда. Смип, например, в Кривом слёт делал. А так - не надо упрекать за то что хоть в Киеве стараются сделать праздник Hello!

+1000 000

когда встал вопрос про место проведения слета такой активности среди регионов, кроме дяди Вовы не наблюдалось Дружба Hello!
Думаю было бы большинство администрации клуба в Харькове, то слет был бы в харьковской области, по причине того, что каждый хорошо ориентируется в основном на своей местности, да и вопросы решаются быстрее на более коротких расстояниях - ИМХО. Честь!

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #115
19-06-2009 11:39  

AlexYan :Думаю было бы большинство администрации клуба в Харькове, то слет был бы в харьковской области, по причине того, что каждый хорошо ориентируется в основном на своей местности
Будет когда-нибудь и в Харькове слёт! Laughing
Было бы очень интересно устраивать слёты в разных городах по очереди. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #116
19-06-2009 16:48  

Жду с нетерпением Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости Прыгаю от радости
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #117
19-06-2009 23:00  

dmitriyk :Будет когда-нибудь и в Харькове слёт! Laughing
Было бы очень интересно устраивать слёты в разных городах по очереди. Курить
а за язык то никто не тянул... Mr. Green Мир
следующий слет... за вами Wink Прыгаю от радости

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Skod-nik Немає
РЫБАК-МАНЬЯК
***

Повідомлень: 632
Приєднався: Sep 2007
КИЕВ- город герой!!!
Universal 1,8 Т рыбацкая
Повідомлення: #118
19-06-2009 23:02  

Lady :тута
http://www.ukrposhta.com/www/zbucha.nsf/...ent&des=1&
...отличное место, бывал в этих местах...вот жаль на слёт не получится попасть,как раз в эти даты буду кататься по КРЫМУ. Поехали Но всё равно верю что ВСЁ пройдёт на ВЫСОТЕ! Всем участникам и организаторам по-больше СИЛ и ЗДОРОВЬЯ!!! Дружба Wave

[Зображення: nomuaold_11_+Skod-nik.png]
Здесь рыбы нет!
Директор ледового стадиона...
http://www.kievcarpclub.com
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #119
19-06-2009 23:10  

да нет, все будет как обычно: большинство всем будет не довольны, много чего будет плохо, куча не довольных и т.д. Только это будет звучать из уст тех кто ничего не делал ни для слета ни для клуба....
Привык уже. Кому то место не нравится- сделай сам, кому то ехать надо кудато- организуй, кому то еще что то... утомили если честно.
На слете будет плохо. Очень плохо и не интересно, не едьте, будете жалеть... еды будет мало, того мало, то плохо, се не так.....
Просьба в этот траз ехать только тем кому понравилось в прошлый раз, кому не понравилось- О, УЖАС, БУДЕТ ХУЖЕ!!!!!!! БУДЕТ НЕВЫНОСИМО ПЛОХО!!! Hello!
Этот слет для мазохистов-киевлян, будут бить, вливать водку насильно и закусыватть не дадут, с собой проносить не дадут- обыск на входе. Вот такой слет....

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #120
19-06-2009 23:27  

раскажите как посидели Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь

[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1