Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Даёшь вслед за Всеукраинскими слётами 1-й международный?
Автор Повідомлення
Ivangrig Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Sep 2008

ГАЗ-2410
Повідомлення: #1
13-02-2009 20:11 Даёшь вслед за Всеукраинскими слётами 1-й международный?

Дорогие члены клуба!
Начало ХХI века ознаменовалось существенными преобразованиями во многих сферах общественных бытия и сознания. Одни из которых со знаком "плюс", другие же точно пошли не во благо обществу.
Родилась такая совершенно новая форма межличностного общения как объединение владельцев автомобилей одного завода-изготовителя.
Среди особо значимых мероприятий вашего клуба - проведение трёх Всеукраинских слётов шкодоводов.
Я, житель Карелии, однажды подумал, - а не замахнуться ли на проведение международного слёта? Русские, украинцы, белорусы, чехи, поляки, прибалты, финны.
Мысль отчаянно смелая. Даже пугающая. Но, всё дело в том, что белорусу Ивану Пашуку судьбой было уготовано поселиться на берегу озера, прославленного фильмами "А зори здесь тихие" и "Холодное лето 53-го". Места прекраснейшие для активного отдыха: рыбалка, купание, сбор ягод, посещение достопримечательностей как то:
-санаторий Марциальные воды, основанный Петром I,
-Музей-заповединк Кижи,
-самый большой равнинный водопад Европы "Кивач".

Как вы смотрите на это дело?
Мною определённая работа по организации уже проделана. Разосланы письма, встречаюсь с людьми, набираю информацию.
От Киева до наших мест под 2 000 км. Понимаю, что путь немалый, но почему бы не попытаться расширить кругозор, дать встряску чувствам и телу?
Можно при желании наладить деловые контакты, обменявшись тем, что у одних в избытке, а у других в недостатке.
Карелия имеет черный и красный камень для памятников и отделки сооружений. У нас сейчас в моде форелевые хозяйства.
Шукати всі повідомлення учасника
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #2
14-02-2009 00:20  

Идея супер! Уже обсуждаем вместе с Питерским клубом данное мероприятие! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ivangrig Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Sep 2008

ГАЗ-2410
Повідомлення: #3
14-02-2009 04:29  

Вчера имел беседу с менеджерами дилерского центра "Шкоды" в Петрозаводске.
Они сказали, что со своей стороны поддержку мероприятию окажут. Подключатся к рекламной кампании, оповестят владельцев Шкоды о времени и месте форума.
Посовещавшись между собой, приняли решение направить письмо в Москву в адрес импортёра Шкоды. В его подчинении 60 дилерских центров России. В том году была проведена крупномасштабная акция по проверке автомобиля Шкода к российским условиям. Было закуплено 7 автомобилей, которые приняли участие в автопробеге "Москва-Владивосток".
Если удастся слёт каким-то образом сделать плановым мероприятием импортёра, то многие вопросы решать станет гораздо легче.
Завтра встречаюсь с директором загородной базы отдыха "Пляж". Будем обговаривать его участие в слёте. Он заинтересован, ибо имеет гостевые домики, стоит его кафе на берегу. Здесь же он под соснами сооружает большой матерчатый навес, где человек 40 могут укрыться от дождя, заниматься беседами на всевозможные темы и художественной самодеятельностью.
Ещё одна идея менеджеров Шкоды, что стажировались в Чехии.
Там они познакомились с работниками турфирмы. Напишут им письмо на предмет продажи туров в Россию на время проведения форума. В Чехии все на Шкодах ездят.
Шкода клуб Питер мне написал, что мероприятий у них много, а потому сам клуб деятельного участия не примет. Конечно же, некоторые питерцы выедут с удовольствием.
Приветствую ваш контакт.
Как другие страны охватить?
Сегодня товарищ приглашает зайчишек погонять, завтра надо сетку подо льдом смотреть. Жена, моя царица Тамара заставляет строительство продолжить.
Выкрою время, пошастаю по форумам Польши.

Буду писать о ходе дел.
Пытаюсь выложить фото маленькой любимой бухточки с сосновым лесом и песочком. Глубина чуть выше пояса. Прекрасно купаться в чистейшей воде. Это если прогреется. Карелия есть Карелия.
Само озеро имеет размер в 20 км. Много уединенных островов, где культурными туристами построены столы. Всегда чистота.
Глубина до 20 метров. Ловятся судак, щука, лещ, плотва, окунь, налим. Ловля на сетку по лицензии. [img][/img]


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
soikon Немає
Старейшина
*****

Повідомлень: 1 961
Приєднався: Nov 2006

super b универсал черный
Повідомлення: #4
14-02-2009 08:36  

Вот здесь http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...?tid=13862 у нас уже идет обсуждение данного мероприятия!

По поводу 2000 км. Есть одно предложение поехать до Питера на Поезде, а там с Питером на их машинах к Вам в Карелию!!! Мир Мир
+ Большинство отважных от нашего клуба поедут из Киева машинами!

И получиться у нас огромный международный слет! Wink
Шукати всі повідомлення учасника
Zelya Немає
МСМК
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Dec 2007
Киев
Octavia A5 (была); Smart 450; Octavia A7
Повідомлення: #5
14-02-2009 13:21  

Бывал я там когда-то еще в 1989 году, с отцом к его сослуживцу ездили (мне тогда еще 11 лет было). Я тогда еще в Североморске жил (Мурманская обл.) Там очень красиво. С удовольствием побывал бы там еще раз.
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #6
14-02-2009 13:35  

Я представляю какая там красота....... да..... Георг !
Надо ехать! Поехали

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Zelya Немає
МСМК
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Dec 2007
Киев
Octavia A5 (была); Smart 450; Octavia A7
Повідомлення: #7
14-02-2009 18:18  

doc_tor :Я представляю какая там красота....... да..... Георг !
Надо ехать! Поехали
А почему " Георг ! " ?
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #8
14-02-2009 19:19  

Zelya :
doc_tor :Я представляю какая там красота....... да..... Георг !
Надо ехать! Поехали
А почему " Георг ! " ?
Почему бы и нет?! Мир

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Professor Немає
Жрец - постоянно жру :)
*****

Повідомлень: 2 317
Приєднався: Dec 2006
Киев
Outlander
Повідомлення: #9
14-02-2009 22:17  

Вот это супер!!! С удовольствием поеду... (если пригласят Embarassed )
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #10
14-02-2009 23:35  

Олег (soikon) думаю, что тебя врядли отпустя (пить ням очень много и дом нам обеспечан) Wink
Сам хочу, но думаю что я пас
Олег (Professor) не подбивай Wink Дружба Увижу зарежу, Wink за пивом

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Питерцы организовывают Международный слет в 2009 году! vol 65 21 904 01-06-2009 16:04
Останнє: kosRS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1