Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Даёшь вслед за Всеукраинскими слётами 1-й международный?
Автор Повідомлення
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #41
18-02-2009 19:56  

Аффтар - жжош! Упал и качаюсь
Многа букафф не пиши так часто, ато люди читать не успевают, я уже малчу про отвечать на месаги Курить ...

меня пока не перчит - я фдецтве на курсы скоростного чтения и заварачивания косякофф хадил...

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #42
19-02-2009 08:54  

AlexYan :Аффтар - жжош! Упал и качаюсь
+ 1000000, захватывающие чтиво выходит, сурьезно за дело взялся Прыгаю от радости
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
shurikan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 154
Приєднався: Oct 2007
Екатеринбург
был: Roomster 1.4 sport; теперь:Roomster Scout 1.2 TSI
Skype IDshurikan3000
Повідомлення: #43
20-02-2009 07:10 Re: Даёшь вслед за Всеукраинскими слётами 1-й международный?

если коротко, то я вижу так:
Ivangrig :Я, житель Карелии,(Ivangrig Шкодавод Откуда: Карелия Машина(ы): ГАЗ-2410))))) однажды подумал, - а не замахнуться ли на проведение международного слёта? Русские, украинцы, белорусы, чехи, поляки, прибалты, финны.

но,
Ivangrig :Вы имеете опыт проведения Всеукраинского слёта. Желательно, чтобы задали тон в проведении мероприятия в Карелии.

и еще
Ivangrig :-Наш северный край облюбовали инопланетяне!!!!???
-20 километровое озеро каждый год берет жертвы утопленниками
-Наши края чрезвычайно богаты ... молодыми вдовами!
7 вдов на 15 половозрелых баб! Воем воют, без настоящих мужиков
-Зять-милиционер ни на что дельное не способен.
Ситуация не излегких.
Вам ув.Ivangrig, мне кажеться всетаки придется сделать все САМОМУ, и слет организовать(Чтоб Украинские шкодаводы приехали на праздник!!!) и с инопланетянами разобраться.
К приезду Шкодаводов Отдать дань Озеру(придумайте что нибудь)-рисковавть гостями нельзя!!!.
С зятем думаю сами потихоньку договоритесь.
А вот вдов можно не трогать, им я думаю нужна специализированная программа по обмену опытом...по приезду можно будет провести углубленный семинар....
Все едем Laughing

Жизнь Прекрасна!
------------------------------------------
+7-912-222-62-92
Шукати всі повідомлення учасника
Ivangrig Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Sep 2008

ГАЗ-2410
Повідомлення: #44
26-02-2009 14:09 Поступил приказ.

С инопланетянами и зятем обязуюсь разберусь. Приструню. Если не сам, то моя жена, царица-Тамара, точно сдюжит.
Держу в руках ответ из Министерства экономического развития.
Цитирую окончание.

"Рекомендуем Вам, уважаемый Иван Григорьевич, в самое ближайшее время начать подготовительную работу по организации слёта, определить сроки и место его проведения, сформировать оргкомитет, разработать положение о слёте и его программу, составить список предполагаемых участников и смету расходов на проведение слёта, провести согласования с федерацией автоспорта Карелии, администрацией Пряжинского муниципального района, Главным управлением МЧС России по РК, территориальными управлениями Росприроднадзора и Роспотребнадзора по РК.
Со своей стороны, Минэкономразвития РК и Госкомспорт РК окажут помощь в привлечении к участию в данном мероприятии заинтересованных туристско-гостиничных и спортивных организаций".
Конец письма. Если не считать подпись министра М.Н Юринова.

Дабы понять, с чем едят программу, смету, список участников и т. д. , зашёл в Молодёжный комитет Республики. Они недавно 200 человек обучали чему-то там в загородной базе отдыха. То ли 3 дня, то ли неделю.
30 страниц текста, таблиц, списков, согласований!

Подожду ещё немного. Не получен ответ от импортёра Шкоды из Москвы.
Что день грядущий нам готовит?

Очень приятно, что товарищ из славного далёкого Екатеринбурга не отбросил мечту провентилировать лёгкие лечебными чистыми ароматами воды и леса.
Не помню, давал ли ссылку на рыбацкий сайт Карелии?
На всякий случай размещаю.
http://fish.karelia.ru
Будете писать, скажите, что заглянули по рекомендации Пашука. Меня - говоруна, карельские рыбаки и рыбачки знают. Обозначили отцом всемирной демократии. Уж больно хорошо в наследии Ильфа и Петрова, выходцев из ридной Украины, ориентируюсь. Любого профессора за пояс заткну.
Шукати всі повідомлення учасника
Tyson Немає
Рассказатель
**

Повідомлень: 123
Приєднався: Nov 2008

Повідомлення: #45
26-02-2009 21:53  

Ё маё нет слов!

с удовольствием бы поехал с женой!!!!!! от и до на машине!!
но есть большое но, вернее маленькое - не полных 3 месяца нашему малышу Максу. Идея просто отпад, всегда любил интересные поездки.

Кста, прожил 6 лет с 1986 года в г.Нягани, Тюменской области, Ханты-Мансийского округа - места шикарные, хотел бы еще раз там побывать (не там именно конечно) - НО Карелия это песня!!

Осенью сотрудница показывала фотки - поехали они отдыхать на озеро Байкал...... что вам сказать, по ощущениям бора бора или фижди ))



пысы: В прошлом году в августе поехали с женой (была уже на 5-ом месяце беременности) в КАРПАТЫ, сказочные места, объездили почти все, за 2 недели с заездом в итоге в Херсон и Железный Порт накатали - 4700 км.
Было незабываемо!!!!!!!!!

сори за кол-ва букав, неудержался.

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Ivangrig Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Sep 2008

ГАЗ-2410
Повідомлення: #46
27-02-2009 17:31  

Да, путешествие на не ломающемся автомобиле - прекрасная вещь.
Бывали и мы в Карпатах. Действительно, прекрасный край.
Почему я предложил слёт именно по Шкоде?
В детстве читал книгу чешских путешественников, объездивших на Шкоде весь мир. Если не ошибаюсь, это были Ганзелка и Зигмунд.
Второе обстоятельство. Владельцы Шкоды - представители, как правило, так называемого среднего класса. Что по праву считается костяком общества. Надо, надо славянам и не только собраться и поговорить. Порыбачить, покупаться. Обменяться опытом, завязать связи. Дружеские, деловые, творческие.
:bud: :drinkbeer:
Шукати всі повідомлення учасника
Whistler Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Jun 2007
Rio de Janeiro
VW/17'' White
Повідомлення: #47
07-03-2009 17:06  

Я бы с удовольствием поехал Курить

+2

Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало.
Шукати всі повідомлення учасника
Whistler Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Jun 2007
Rio de Janeiro
VW/17'' White
Повідомлення: #48
08-03-2009 18:13  

Даже +4 Курить

Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало.
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #49
08-03-2009 18:41  

+6, +8... у тебя фабушка или икарус?Smile скоро всю днепровскую ветку утянешьSmile

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 352
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #50
12-03-2009 12:59  

Ребята, думаю, что тоже с супругой поедем. В Питере смогу поводить всех по красивейшим местам города, так как знаю его неплохо.

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Питерцы организовывают Международный слет в 2009 году! vol 65 21 898 01-06-2009 16:04
Останнє: kosRS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1