Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как отличить настоящих гаишников?
Автор Повідомлення
DmitriyF Немає
Писатель
***

Повідомлень: 396
Приєднався: Oct 2006

Skoda Oktavia A5
Повідомлення: #31
19-06-2007 16:19  

Ну, как вариант Mr. Green . Но есть вероятность, что погонятся Shocked . А ещё большая вероятность, что передадут на ближайший пост. Уж там точно остановят Mr. Green . Если речь идёт о трассе Москва-Симферополь, так она сейчас уже загружена по самые памидоры Shocked . Так, что лучше действовать по ситуации Wink .

Сам себе режиссёр...
8(067) 564 50 33
8(050) 597 00 22
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #32
19-06-2007 16:49  

Димыч :
FaraoN :Все мы знаем, что по правилам должен быть наряд на служебной машине с синими номерами. А вот ...
В каких правилах??? Дятел Где ты такое видел? Аплодисменты

Цитата:2.3. По требованию работника милиции (внештатного сотруд-
ника или дружинника Госавтоинспекции, имеющих соответствующее
удостоверение) водитель должен остановиться с соблюдением пра-
вил остановки, а также:
а) передать для проверки документы, указанные в пункте
2.1;
б) предоставить возможность проверить техническое состо-
яние, номера агрегатов и комплектность транспортного средства.

Примечание. Работник милиции (внештатный сотрудник или
дружинник Госавтоинспекции), остановивший
транспортное средство, должен объяснить при-
чину остановки и по требованию водителя
предъявить свое удостоверение.
Да влом искать, сто раз обсуждалось на авто-юа (какие-то внутренние инструкции вроде), да и выше приводилась такая табличка:
[Зображення: memory.jpg] Взята с официального сайт днепропетровского ГАИ. Wave

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Димыч Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: Oct 2005

KIA RIO new
Повідомлення: #33
19-06-2007 17:33  

FaraoN
На заборе тоже написано, а может это хакеры на ихнем сайте БАННЕР такой повесили... Попробуйте не остановиться, так на вас ещё и неповиновение повесят!!! А по тому телефончику Вам вежливо ответят- и скажут про чтение правил ДД, а в них всё чёрным по белому и ни о какой машине не идёт речь!!!
Думайте, прежде чем что-то вытворять!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
X-RAY Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 042
Приєднався: Jul 2005

Skoda Octavia 1.6 101hp GLX
Повідомлення: #34
19-06-2007 21:15  

имхо, чепуха - забздеть и остановиться по требованию каких то жлобов на непонятно какой машине. Хакеры, баннер...
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #35
20-06-2007 10:14  

Димыч :FaraoN
На заборе тоже написано, а может это хакеры на ихнем сайте БАННЕР такой повесили... Попробуйте не остановиться, так на вас ещё и неповиновение повесят!!! А по тому телефончику Вам вежливо ответят- и скажут про чтение правил ДД, а в них всё чёрным по белому и ни о какой машине не идёт речь!!!
Думайте, прежде чем что-то вытворять!!!
Коллега, откуда чтолько эмоций? Я во первых спрашивал, а не утверждал, что надо не останавливаться, а во-второых, вы члучаем не гаишник? Я удивлен Или в Харькове так боятся людей в форме, что даже за одну мысль о том, что гайцы страдают нарушением инструкций, могут лишить прав и в тюрьму посадить? Попроще не много надо быть, я же не враг Вам. Дружба

Просто уверен, что даже если я проеду не останавливаясь мимо такого одинокого бойца, то мне совершенно ни чего не будет. Ради справедливости должен сказать, что меня и не останавливали такие "патрули" ни разу...

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Димыч Немає
Ученик
*

Повідомлень: 34
Приєднався: Oct 2005

KIA RIO new
Повідомлення: #36
20-06-2007 14:47  

Никаких эмоций, просто прежде чем такое писать не мешало бы прочитать ПДД, или тогда не писать вообще.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Unikon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 416
Приєднався: Aug 2006

Superb 1.8Т 190 HP (был)....МПВ4(бэлый)
Повідомлення: #37
20-06-2007 18:28  

Янукович призвал ГАИ не останавливать автомобили с российскими номерами
http://www.korrespondent.net/main/195474

ВМЕСТЕ С МЫСЛЯМИ... Курить
80567367067
[Зображення: Unikon.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #38
20-06-2007 18:37  

Димыч :Никаких эмоций, просто прежде чем такое писать не мешало бы прочитать ПДД, или тогда не писать вообще.
Уверен, что ПДД я знаю лучше многих водителей в Украине, возможно и лучше Вас. Прежде чем такое писать надо знать челоека как минимум. Если придерживаться в вопросе остановки по требованию сотрудника милиции исключительно нормами пунктов ПДД, то тогда будьте любезны останавливаться любому мусорку, в том числе и пьяному в дробадан и при этом требующего отвезти его домой (тебе скажет, что по важному и неотложному делу - ведь в ПДД есть такой пункт) - ни гжде же в ПДД не указано, в каком состоянии тебя должен остановить сотрудник милиции. Ни кто не против - руководствуйтесь исключительно ПДД, я предпочитаю руководствуваться еще и здравым смыслом и знанием некоторых других законодательных актов (например, пусть я сто раз нарушу Вами приведенный пункт ПДД, но ночью двум типам в ментовской форме без служебной машины за городом не остановлюсь).

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vtec Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Feb 2007
Донецьк Україна
civic,aveo,tour,пыжо,RX-8,А-5,фифат--были. Сейчас FL 1.6 CAYC 7DSG
Повідомлення: #39
21-06-2007 10:11  

Эти нормы уже не действуют Это старая трактовка.Кому типа останавливатся.
читайте и запоминайте http://search.liga.kiev.ua/l_doc2.nsf/Al...enDocument

Крепко жму горло......Я
Шукати всі повідомлення учасника
Monster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 153
Приєднався: May 2007

Octavia Tour 2.0
Повідомлення: #40
21-06-2007 10:50  

Статью читал давно. Задал вопрос знакомому гаишнику - имеет ли право сотрудник ГАИ заглянуть в багажник остановленного ТС. Ответ - да, гаишник может полюбопытствовать - не установлена ли случайно на ТС незарегистрированная газовая установка.

А еще был случай, когда меня на трассе остановили 2 сотрудника ГАИ (рядом стояла ГАИшная Шкода) и вежливо, но оооочень настойчиво попросили открыть багажник. Даже не знаю почему я не стал цитировать свои права из этой статьи... Может этому способствовали несколько людей в штатском с оружием на поясе, или микроавтобус ОМОНа рядом... Smile

В инете можно очень много всего прочитать, но применять полученные знания, ИМХО, нужно по ситуации и задумываясь о возможных последствиях.

The World is not enough...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  По поводу видеосъемки ГАИшников Vprave 21 4 496 30-08-2012 22:26
Останнє: Skodник
  Давайте скажем НЕТ бесспределу наших Гаишников astorUa 59 11 082 21-12-2009 12:23
Останнє: али
  Новые загоны гаишников Lazebnyy 15 4 980 05-06-2008 16:02
Останнє: Mazh

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1