Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Ищу сервисник Нокиа
Автор Повідомлення
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #1
26-02-2009 01:51 Ищу сервисник Нокиа

Есть новенький телефон Нокия н82. Куплен в России полгода назад. Всё это время лежал в коробочке и не юзался. "Пришла его пора", так сказать... вставляю симку, а сеть не видит. Через несколько минут сеть появилась на 15 минут, потом опять пропала.

Гарантия российская, туда ехать никто не будет. В нашем селе нормальных мастеров нет.

Телефон дорогой и ещё весь в плёночках. просто дать горе-мастеру Дятел шоп расковырял, а потом пожал плечами - жалко.

Есть в принципе возможность передать "пациента" в столицу Поскакали , но куда же его сдать в ремонт?

Может кто себе ремонтировал или есть какие знакомые, или знают хороших ремонтников? Дайте координаты плиз.

Заранее всем признателен.

Vorsprung durch Technik
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #2
26-02-2009 02:03 Re: Ищу сервисник Нокиа

Артём :Есть новенький телефон Нокия н82. Куплен в России полгода назад. Всё это время лежал в коробочке и не юзался. "Пришла его пора", так сказать... вставляю симку, а сеть не видит. Через несколько минут сеть появилась на 15 минут, потом опять пропала.

Гарантия российская, туда ехать никто не будет. В нашем селе нормальных мастеров нет.

Телефон дорогой и ещё весь в плёночках. просто дать горе-мастеру Дятел шоп расковырял, а потом пожал плечами - жалко.

Есть в принципе возможность передать "пациента" в столицу Поскакали , но куда же его сдать в ремонт?

Может кто себе ремонтировал или есть какие знакомые, или знают хороших ремонтников? Дайте координаты плиз.

Заранее всем признателен.
Мне с моей проблемой (русификация немецкого аппарата)когда-то помогли в "Мобилочке" возле метро "Тараса Шевченко" - до этого побывал и на "Караваевых дачах", и объездил весь Киев - никто не мог ничем помочь. Сейчас юзаю - спасибо ребятам Respect

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
DerWisch Немає
Дедушка
***

Повідомлень: 606
Приєднався: Aug 2005
Киев
OctTour1.6
Повідомлення: #3
26-02-2009 06:42 Re: Ищу сервисник Нокиа

Артём :Гарантия российская, туда ехать никто не будет.

странно как-то. разве у нокии не международная гарантия на серийные изделия? вот если бы девайс был эксклюзивом только под русский рынок, а стандартное исполнение должны бы имхо по всему миру чинить. у шкоды по крайней мере так..

"Хорошими делами прославиться нельзя."(с)Шапокляк
Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #4
26-02-2009 07:22 Re: Ищу сервисник Нокиа

DerWisch :странно как-то. разве у нокии не международная гарантия на серийные изделия? вот если бы девайс был эксклюзивом только под русский рынок, а стандартное исполнение должны бы имхо по всему миру чинить. у шкоды по крайней мере так..

В офиц. сервисник звонили - отшили(((. Я не заинтересован отдать телефон на пару месяцев и ждать рекламацию с официальным "извините, но так как бла-бла-бла, то мы ничего не сделаем или ждите ещё пару месяцев пока будет возможность заказать детали"... (сборка финская, у нас местные кулибины вахают и грозятся космическими ценами за ремонт, который собственно никто не может и сделать).

Моя цель заплатить за ремонт нужную сумму и получить качественный сервис.

Vorsprung durch Technik
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #5
26-02-2009 09:59  

Может он банально залочен под оператора
Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #6
26-02-2009 10:12  

Dvladimir :Может он банально залочен под оператора

Думали и об этом варианте. Почему тогда полчаса корректно может работать? Звонили, СМСили, даже в инет лазал... Потом, просто банально пропадает название оператора и уровень сети Оцтой

Vorsprung durch Technik
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #7
26-02-2009 11:07  

Артём :
Dvladimir :Может он банально залочен под оператора

Думали и об этом варианте. Почему тогда полчаса корректно может работать? Звонили, СМСили, даже в инет лазал... Потом, просто банально пропадает название оператора и уровень сети Оцтой
Еще могу порекомендовать одного товариша - он мне помог разблокировать под украинских операторов. Находится возле метро "Театральная". Зовут Альберт, попробуй позвонить ему со своей проблемой - может, что и посоветует. тел 5780382

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #8
26-02-2009 11:27  

Артемзон :попробуй позвонить ему со своей проблемой - может, что и посоветует.
Respect

Vorsprung durch Technik
Шукати всі повідомлення учасника
symon Немає
Классик
****

Повідомлень: 795
Приєднався: May 2008

Fabia Combi new 1,4
Повідомлення: #9
26-02-2009 14:36  

попробуй обновить прошивку....с помощью родного софта... Помогает, у меня аналогичная фигня была с Н95. Перепрошилось и всё... и маслает уже месяца 4 без перебоя, куплен был в Украине.


АА 8174 НК
АА 2875 АВ
Ты заметил, что когда ведешь машину, тот, кто едет медленнее - идиот, а кто быстрее придурок?

symon@mail.ua

Простите кого зацепил. Пишите мне на почту если что.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Какой телефон после Нокиа 8800 взять?! AlexRS 25 9 279 13-06-2011 12:40
Останнє: AlexRS
  у кого нокиа 6700? заходите AlexRS 74 24 881 30-12-2010 22:57
Останнє: Донской

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1