Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
немного поцарапал машину :(
Автор Повідомлення
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #11
11-07-2006 09:54  

Неужто у Оранты нет пакета типа "Элит" или "Престиж", с высокими %%, но с нулевой или очень маленькой франшизой?

Мне, к примеру, ущерб до 3000грн выплачивают вообще без каких-либо документов. Франшизы все 0.
Шукати всі повідомлення учасника
Udjin Немає
Старожил
****

Повідомлень: 1 005
Приєднався: Nov 2005
Киев
Octavia 4x4 1.8T Combi Sleeper, Mits Pajero Wagon 3.8
Skype IDEugene.V.Kovalenko
Повідомлення: #12
11-07-2006 17:37  

SuperSprint :
Steve :Думаю надо подъехать на СТО и узнать на какую сумму я нацарапал.
Правильно думаеш. А потом если шкура стоит вычинки, становишся возле магазана или работы (чтоб людей постоянных небыло латочников/ларечников/парковшиков и движение машин было) звониш в страховую и говориш зашел вышел а тут такое они тебе и скажут вызывать или нет ГАИ, и если да то вызываеш ГАИ говориш что остановился зашел вышел и тут такое, просиш чтоб оформили д-ты (50грн, можно и не давать если не умееш) для страховки они сами знают что делать, затем ждеш возмешения.
Это называется МОШЕННИЧЕСТВО и карается сроком до 7 лет.
Так что если не уметь мошенничать то можно и конкретно попасть.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Steve Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Jul 2006

Повідомлення: #13
12-07-2006 09:05  

Ребята, спасибо за консультацию. В общем подъеду завтра на СТО, а то все времени небыло, узнаю сколько это по деньгам, а там буду решать стоит звонить в страховую или нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Drooppy Немає
Ученик
*

Повідомлень: 40
Приєднався: May 2006

Повідомлення: #14
12-07-2006 18:19 Re:

mal4ick21 :К сожалению не все страховые компании страхуют с нулевой франшизой Sad И не всегда можно выбрать страховую компанию. Мы брали кредит в Укрсоце, так они сказали, мы типа работаем с Орантой, у нас все налажено, выплаты и вообще все. А если искать другую страховую, то предоставление кредита затянеться на неопределенный срок Sad Короче - вынудили.. Через год перестрахуюсь.

Я просто рыдаю.... вынудили....

Вас больше интересует, получите ли Вы адекватное возмещение или заработает ли Оранта очередной миллион для господина Пинчука?

Вы берете кредит в банке, который:
а) заработает на кредитовании
б) заработает на единоразовой комиссии
в) заработает на перечисление денег на салон
г) получит откат от нотариуса
д) получит откат от страховой

и после этого Вы выполняете любую прихоть банка?
Если Вас это устраивает и Вы идете на такой шаг, то чего потом возмущаться и тем более спрыгивать в другую компанию?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #15
13-07-2006 08:52  

Udjin :Это называется МОШЕННИЧЕСТВО и карается сроком до 7 лет.
Так что если не уметь мошенничать то можно и конкретно попасть.
Умный да???
Шукати всі повідомлення учасника
mal4ick21 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: May 2006

А5, 1.6, белая и черная
Повідомлення: #16
17-07-2006 16:18 Re:

[/quote]
...
и после этого Вы выполняете любую прихоть банка?
Если Вас это устраивает и Вы идете на такой шаг, то чего потом возмущаться и тем более спрыгивать в другую компанию?[/quote]

Да, вынудили! Оформление кредита длилось очень долго. Подали док-ты в салон, сказали через два рабочих дня скажут ответ из банка. Документы отдали в четверг, в пятницу утром довезли недостающую бумажку, менеджер пообещал передать док-ты в банк до обеда. короче док-ты передали на сл. неделе. Потом прошла неделя, и выяснилось что банки приостановили выдачу кредитов в валюте, хотя я звонил в салон и меня уверили что на "этот" салон это не распространяется. После этого пришлось подавать док-ты в другой банк, а это заново получать справку о доходах и разные ксерокопии... опять тратить время. Короче док-ты отвезли в салон, прошло несколько дней и выяснилось что выдачу кредитов возобновили и дали положительный результат в "первом" банке...

А при оформлении мы узнали про Оранту и договор с Укрсоцбанком. Я не возмущаюсь, просто сил уже небыло идти искать другую страховую и затягивать процесс перечисления денег банком в салон Sad

Skoda - RULEZ FOREVA!!!
http://strelock.io.com.ua/ Моя машина
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #17
18-07-2006 09:20  

Дааа кредиты оформлять это всегда лажа
Шукати всі повідомлення учасника
AnetSpy Немає
Ученик
*

Повідомлень: 8
Приєднався: Jan 2006

Aveo
Повідомлення: #18
24-07-2006 22:50 Re:


А при оформлении мы узнали про Оранту и договор с Укрсоцбанком. Я не возмущаюсь, просто сил уже небыло идти искать другую страховую и затягивать процесс перечисления денег банком в салон Sad[/quote]

Укрсоцбанк сотрудничает сногими страховыми компаниями и Вы имель полное право потребовать их список!! А потом выбирать ТУ СК- котрая ВАМ нравится! Поверьте, они не могут Вас ЗАСТАВИТЬ страховаться в определенной СК.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #19
25-07-2006 08:01  

Брал кредит в Укрсоце, когда разговаривал вначале то тоже сказали что мол только в Оранте страховаться, наслушавшись отзывов об этой страховой совсем поник, потом почитав гарантийное письмо, не обнаружил в нем слова Оранта, так же как и в кредитном договоре, переспросил в банке, а что будет если я принесу стразховку ПЗУ. Получил ответ, что они Оранту очень настоятельно рекомендуют, а не обязывают. Правда между первым и вторым разговором в банке прошло три месяца, может просто они за это время поменяли правила.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Немного обезопасить авто Ivon 25 7 216 11-12-2009 23:55
Останнє: Dolphin
  Понимаю что немного не по теме но обязательно прочтите KontoraB 28 7 256 30-12-2008 16:30
Останнє: stёppan
  Зацепил машину - поцарапал дверки Roha 5 2 528 16-05-2008 08:32
Останнє: Okim
  Немного инфы по Еврам-2 и т.д. AlexAudiCoupe 10 3 325 10-07-2006 11:27
Останнє: X-RAY

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1