Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Воля-кабелевский развод при закрытии договора
Автор Повідомлення
Bitlejuce Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Feb 2008

Skoda Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #11
24-03-2009 12:26  

Касательно билайна: пользовался их услугами пару-тройку месяцев. Потом случился обрыв кабеля, который согласно договора обязаны устранить в течении 3-х рабочих дней. Прождал неделю, звонил-просил, звонил-требовал, звонил ругался... Ответ: завтра починим. Завтра продлилось еще хз сколько... Забил. Поменял провайдера - все пока ОК. Примерно через месяц звонок: "Здравствуйте, а вам так досихпор нихрена не сделали? Мы можем приехать починить сейчас, если конечно вы дома, потому что если нет, то мы отложим поездку на хз сколько." Сказать, что я афигел - значит ничего не сказать!

З.Ы. услуга предоставляется попредоплате, платил 100 грн/мес, при этом и-нет был до 5-го числа вроде. За 25 дней, когда кслуга не предоставлялась бабло вернуть отказались.

[Зображення: bitlejuce123.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Yrik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 23
Приєднався: May 2006

Skoda Octavia 1.9 TDI
Повідомлення: #12
24-03-2009 15:18 Re: Воля-кабелевский развод при закрытии договора

Vlad1358 :Пол-года назад перешёл на другого телевизионного оператора. До этого была Воля-кабель, интернет и телевидение аналоговое. Интернет как и надо отключил на их сайте, кабель перебросил.
В воскресенье пошёл закрывать договор, т.к. постоянно приходили счета воли за аналоговое телевидение, типа я им ещё пользуюсь. Согласен, договор не закрыл - надо написать заяву. Хлопчик, спросив номер договора, глянул в комп и предложил «чтоб было быстрее» заполнить самому заяву на отключение. Заполнял. Потом попросил расписаться. Прочитав заяву увидел незаполненный им пункт, про то, что все деньги, которые на момент закрытия остаются на моём счету, можно перевести кому-то на другой воля-кабелевский договор или получить наличкой в кассе. Спросил «А какого х… он про это молчит?» У них сервис предоплаченный, а меня на Интернете неиспользованная сотка лежит и по телевизору гривен 20. Пацан делает круглые глаза, пялится опять в монитор и говорит «Извените, недоглядел, что мы вам должны…». Нихреново недоглядел…, у них там очереди на закрытие, что хоть целый день стой!
Короче, деньги у них можно получить в зад на Радужном приналичии заявы и паспорта, у них там бухгалтерия. Поеду 31 числа. Деньги небольшие, но лохом быть не желаю… От такое…. Если кто столкнётся с отключением, держите этот пункт на контроле.
Спасибо! я тоже с этими жлобами сталкивался!
Тоже отказались от них и они нам звонили - уговаривали не уходить..
правда мы им сами должны пока...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #13
24-03-2009 16:11  

я на волю злой как черт, они меня достали по самое не могу!
у меня минимум раз в месяц скандал с ними, каждый раз одно и то же, пропадает инет (кстати качать фильмы можно только в рабочие дни до 10 утра, далее скорость падает до 300 кБ) а в выходные абы поднялась до 70-80. так мало того периодически интернет или отключается вовсе, или начинает работать с очеееень низкой скоростью, к примеру страница шкода форума грузиться около 3 минут, каждый раз как такое случается звоню им, жалуюсь, мне каждый раз расказывают что все ок, но якобы они такие хорошие и мастеров обязательно пришлют, буквально через пару часов - сразу после того как мастера приходят - все начинает работать, а мне звонят и говорят что мастера были, ниче не нашли и ушли. и намекают - проблема у вас в квартире, вызовите мастера за 30 грн и он все устранит. что за бред? это уже попахивает вымогательством!
а касательно прерывания договора тут еще одна фишка - оказывается что для того чтоб прекратитьь действие договора нужно им сообщить за месяц до этого и проплатить использование услуги.. уххх, я с ними поскандалил тогда!!! на все жалобы по скорости понимающе кивают головой и говорят - ну много абонентов.. а мне какое дело? я вам платить меньше стал? вы говнюки вонючие, вечно повышаете тарифы да еще и требуете оплату за месяц напред!!! ненавижу этого оператора, но вариантов увы нету! ублюдки вонючие, если есть пресдтавители ВОЛИ - читайте и радуйтесь!!!! мозгоебы сранные!
Шукати всі повідомлення учасника
zhenya Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Jul 2006
Deutschland
1.2 htp -> А5 vRS 2.0 TFSI -> A170 CDI -> A5 FL vRS 2.0 TDI DSG + Golf 7 Kombi 1,6 TDI
Повідомлення: #14
24-03-2009 17:53  

все один в один, как у AlexRS, сейчас думаю о новом операторе, а то они мягко говоря достали
Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #15
24-03-2009 17:55  

zhenya :все один в один, как у AlexRS, сейчас думаю о новом операторе, а то они мягко говоря достали

Таже херня! Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #16
24-03-2009 21:13  

AlexRS :я на волю злой как черт, они меня достали по самое не могу!
у меня минимум раз в месяц скандал с ними, каждый раз одно и то же, пропадает инет (кстати качать фильмы можно только в рабочие дни до 10 утра, далее скорость падает до 300 кБ) а в выходные абы поднялась до 70-80. так мало того периодически интернет или отключается вовсе, или начинает работать с очеееень низкой скоростью, к примеру страница шкода форума грузиться около 3 минут, каждый раз как такое случается звоню им, жалуюсь, мне каждый раз расказывают что все ок, но якобы они такие хорошие и мастеров обязательно пришлют, буквально через пару часов - сразу после того как мастера приходят - все начинает работать, а мне звонят и говорят что мастера были, ниче не нашли и ушли. и намекают - проблема у вас в квартире, вызовите мастера за 30 грн и он все устранит. что за бред? это уже попахивает вымогательством!
а касательно прерывания договора тут еще одна фишка - оказывается что для того чтоб прекратитьь действие договора нужно им сообщить за месяц до этого и проплатить использование услуги.. уххх, я с ними поскандалил тогда!!! на все жалобы по скорости понимающе кивают головой и говорят - ну много абонентов.. а мне какое дело? я вам платить меньше стал? вы говнюки вонючие, вечно повышаете тарифы да еще и требуете оплату за месяц напред!!! ненавижу этого оператора, но вариантов увы нету! ублюдки вонючие, если есть пресдтавители ВОЛИ - читайте и радуйтесь!!!! мозгоебы сранные!
Шукати всі повідомлення учасника
Bitlejuce Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Feb 2008

Skoda Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #17
25-03-2009 12:48  

AlexRS :я на волю злой как черт, они меня достали по самое не могу!
у меня минимум раз в месяц скандал с ними, каждый раз одно и то же, пропадает инет (кстати качать фильмы можно только в рабочие дни до 10 утра, далее скорость падает до 300 кБ) а в выходные абы поднялась до 70-80. так мало того периодически интернет или отключается вовсе, или начинает работать с очеееень низкой скоростью, к примеру страница шкода форума грузиться около 3 минут, каждый раз как такое случается звоню им, жалуюсь, мне каждый раз расказывают что все ок, но якобы они такие хорошие и мастеров обязательно пришлют, буквально через пару часов - сразу после того как мастера приходят - все начинает работать, а мне звонят и говорят что мастера были, ниче не нашли и ушли. и намекают - проблема у вас в квартире, вызовите мастера за 30 грн и он все устранит. что за бред? это уже попахивает вымогательством!
а касательно прерывания договора тут еще одна фишка - оказывается что для того чтоб прекратитьь действие договора нужно им сообщить за месяц до этого и проплатить использование услуги.. уххх, я с ними поскандалил тогда!!! на все жалобы по скорости понимающе кивают головой и говорят - ну много абонентов.. а мне какое дело? я вам платить меньше стал? вы говнюки вонючие, вечно повышаете тарифы да еще и требуете оплату за месяц напред!!! ненавижу этого оператора, но вариантов увы нету! ублюдки вонючие, если есть пресдтавители ВОЛИ - читайте и радуйтесь!!!! мозгоебы сранные!

Смешно... варианты всегда есть. И воля далеко не лучший.

[Зображення: bitlejuce123.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #18
25-03-2009 13:22  

on
Шукати всі повідомлення учасника
AlexRS Немає
древний
*****

Повідомлень: 3 708
Приєднався: Dec 2005
Kiev
Toyota Rav4 Hybrid
Повідомлення: #19
25-03-2009 13:23  

да ты что! и что ж тебе смешно так стало? у меня например вариантов именно нету! так как на момент того как делался ремонт (год назад) меня воля почти устраивала, соответсвенно она и была благополучно встроена в домашнюю систему разводки проводов. потому сейчас у меня именно вариантов нету. а чтоб сделать ремонт заново.. ну мне как минимум придется продать аутлендер и к нему еще пол года питаться булочками с кефиром
Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #20
25-03-2009 13:31  

Подведи на коридоре кабель другого провайдера, поставь wi-fi точку доступа и будет счастье... или пользуй ОГО от укртелекома (провода используются от существующей телефонной линии) и там же, где воткнут телефон, можно поставить модем и wi-fi точку доступа...

Сегодня много решений...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Воля. Интернет egorka 49 28 634 17-08-2021 19:59
Останнє: Pirim-Pirim
  Пароочиститель karcher, нужная вещь или развод на деньги ? TeMka 30 11 055 31-03-2020 20:30
Останнє: andrey13
  Воля Smart HD AlexRS 14 4 409 21-12-2015 12:43
Останнє: mr.Clin
  Кабельное на печерске?Только не воля. controller 13 13 804 17-08-2015 22:05
Останнє: Dimon325
  Развод от Киевэнерго. Игорь Т 23 5 822 25-11-2013 20:04
Останнє: Yurkinson
  Модем с wifi (воля кабель) Lil 12 11 625 13-01-2013 03:37
Останнє: Yuriy555
  У кого ещё тормозит интернет от Воля-кабель Донской 44 20 063 25-06-2012 16:10
Останнє: Донской
  У кого ещё тормозит ТВ от Воля-кабель? Flagman 25 19 181 22-03-2012 16:23
Останнє: Владислав
  Обладателям ТВ со встроенным DVB-C тюнером и Воля премиум ТВ (+) Pasha_Kh 25 10 226 14-02-2012 18:15
Останнє: ABU
  Достала ВОЛЯ joy_kiev 34 11 484 01-05-2011 18:56
Останнє: fed0r

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1