Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Развели ГАИ
Автор Повідомлення
Игорь-A5 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Feb 2006

Octavia A5 2.0TDI DSG, жена VV Polo 1.4
Повідомлення: #1
17-07-2006 14:16 Развели ГАИ

Еду я сегодня утром. Останавливает гаишник, проверяет документы, спрашивает где работаю. На мой ответ, что не имеет значения просит пройти к нему в машину и заявляет, что от меня запах алкоголя(проверено женой утром - ЗАПАХА НЕТ), начинает выписывать направление на экспертизу дооооолго так, не спешаааа, отпуская плоские шуточки и ихние поговорки.. Я спешил на работу и из за этого говнюка тратить свое время не хотел тем более, что вчера днем пили хорошо, но повторяю ЗАПАХА НЕ БЫЛО.
Итог - вымогал 100 долларов, получил 400грв. Если бы я был уверен в результате экспертизы то этот моральный урод не получил бы ничего.

Рядом они еще пару хороших машин тормознули на ту же тему. Обидно.
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #2
17-07-2006 14:32  

А еслибы не выделовался "На мой ответ, что не имеет значения" то уехал бы за чирик.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь-A5 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 15
Приєднався: Feb 2006

Octavia A5 2.0TDI DSG, жена VV Polo 1.4
Повідомлення: #3
17-07-2006 14:47  

У меня за 12 лет вождения это первый случай когда остановили просто от фонаря без нарушения, да еще и денег содрали.
Обычно если нарушил - плачу сразу и не спорю или протокол подписываю если денег с собой нет, поэтому и лебезить перед гаишником и выслушивать его болтовню не привык. Никогда не выхожу из машины если не просят и не начинаю плакать типа "первый раз тут повернул" или "черт попутал - прости командир". Вижу таких постоянно.

Хрен с ними деньгами. Еще заработаю

PS: не могу отказать себе в дорогом удовольствии повыделываться. Воротит
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #4
17-07-2006 14:59  

SuperSprint :А еслибы не выделовался "На мой ответ, что не имеет значения" то уехал бы за чирик.

100%. У меня вообще правило - с представителями власти не заедаться. Сколько раз при мне из-за этого страдали люди (при чем как на уровне ЖЕКа так и на уровне райадминистрации).

Как по мне так лучше две минуты дурачка построить и поулыбаться - и проблем никаких Smile Каждый второй ГАЕц мне после 10р. все выкладывает - и когда они на этой точке стоят, и какой же дурак там кирпич/запрет поворота повесил, и т.п. Один даже газ предлагал по дешевке приобрести Аплодисменты

Это все при том, что талон ТО и талон нарушений у меня вообще в бардачке валяются и никто еще ни разу у меня их не спрашивал Smile (Права и техпаспорт в кошельке держу - они маленькие Wink)
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #5
17-07-2006 15:25  

+1


Но не могу не согласиться с "PS: не могу отказать себе в дорогом удовольствии повыделываться." на самого иногда находит, вот только дорого всегда получается Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #6
17-07-2006 16:16  

Зачем платил???? Дал бы врачам 100-200 гривен, если на то пошло....

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
dimooon11 Немає
somebody
****

Повідомлень: 900
Приєднався: Jun 2006

A5 1.6 1Z1Z
Повідомлення: #7
17-07-2006 19:44  

Очень понравилось
Цитата:проверено женой утром - ЗАПАХА НЕТ

Не в обиду.
Шукати всі повідомлення учасника
карапуз Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 176
Приєднався: Apr 2006

БоБиГ ТуареГ,SUPERb в прошлом уже
Повідомлення: #8
17-07-2006 23:06  

денег не даю, из машины не выхожу....разве шо пару раз беркут и кобра останавливали..с теми не заедаюсь...а так.....протоколы всехда подписываю но пишу что не ехал не нарушал и хата то не моя))) Поехали Курить

а вот так как нет http://resurs.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kaiser Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia 1.6 combi tour
Повідомлення: #9
17-07-2006 23:14  

но ведь пил,а мож у гайца нюх лучше чем у жены?а мож он по глазкам.по дрожанию рук определил?блин ты за 80 баксов отделался от доброго гемора и тебя жаба давит?
Шукати всі повідомлення учасника
BataneG Далеко
ЭЛЕКТРИК
*****

Повідомлень: 3 350
Приєднався: Nov 2005
Kiev
GGV-15 (2GR-FE) 2 pcs
Повідомлення: #10
18-07-2006 09:12  

Kaiser :жаба давит?
да я думаю что дело не в жабе просто если сябя вести адекватно то можно было соскочить за 10-20грн.
А так конечно в такой ситуации нормальная такса в среднем 100ка если не закусываться с ними.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1