Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Повторне страхування КАСКО
Автор Повідомлення
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #51
23-04-2012 08:54 RE: Повторне страхування КАСКО

Как узнать про откаты? Я не имею опыта в этом, хотелось бы избежать нетактичных вопросов с моей стороны.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
YURIY-KI Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Apr 2009
Львів
Повідомлення: #52
23-04-2012 09:11 RE: Повторне страхування КАСКО

приходите в страхову і говорите що потрібно застрахувати автомобіль на умовах повне каско, про те що маєте кредит в банку не признаєтесь - таким чином отримаєте приблизно реальний тариф на страхування.
потім через якийсь час говорите що страхування потрібно зробити на користь банку "N" - отримуєте новий тариф.

Різниця в тарифах і буде відкатом для банку.

Tour 1.9 agr
Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #53
23-04-2012 09:43 RE: Повторне страхування КАСКО

(23-04-2012 09:11)YURIY-KI :  приходите в страхову і говорите що потрібно застрахувати автомобіль на умовах повне каско, про те що маєте кредит в банку не признаєтесь - таким чином отримаєте приблизно реальний тариф на страхування.
потім через якийсь час говорите що страхування потрібно зробити на користь банку "N" - отримуєте новий тариф.

Різниця в тарифах і буде відкатом для банку.

Немного не так. В любом случае назовут практически одинаковую сумму. Просто сам страховик на договоре заробатывает 15-20%. Вам надо найти знакомых в страховании и у них спросить сколько процентов берет банк. Вот эти 15-20% это зароботок работника страховой. Он может этим зароботком с вами "поделиться" Smile Но банки тоже берут часть зароботка. Вам надо узнать сколько именно они берут. ОТР банк берет 15% - тоесть делиться с клиентом уже нечем. Поэтому и скидку получить нереально. Если банк берет 5% то от 5 до 10 процентов вы можете выторговать.

Насчет вопросов.
Просто узнаете цену в нескольких акредитированных страховых, выбираете подходящую для себя и идете общаться. Прямо спрашиваете какую скидку вы можете мне сделать так как в других страховых мне обещали столько то. Просто чтобы вы выглядели уверенно вам надо узнать точные цифры. Сколько берет банк, какие тарифы в разных страховых итд.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #54
23-04-2012 10:12 RE: Повторне страхування КАСКО

спасибо.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
ja-vova Немає
Писатель
***

Повідомлень: 262
Приєднався: Apr 2011
Lviv
Fabia Combi New 1.4 LPG
Повідомлення: #55
28-04-2012 17:58 RE: Повторне страхування КАСКО

(22-04-2012 11:37)leninV :  Подскажите, камим образом можно минимизировать стоимость страховки КАСКО? Автомобиль кредитный (Астра банк) страховка оформлена в страховой компании ВУСО. Есть ли смысл искать более дешевую страховую или возможно как то менять условия договора с целью максимально удешевить страховку, но при этом чтоб не было ко мне претензий со стороны банка?

перелік акредитованих компаній http://www.astrabank.ua/ua/individuals/ICNow.html

я б зробив конкурс, розіслав компаніям з переліку, і порівняв тарифи.

а ВУСО, імхо, то і недешева, і ненадійна компанія.

Заработать и дурак сможет, а вот получить не работая — тут нужен ум.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Страхування.Цивільної відповідальності Одуванчик 21 4 561 05-10-2009 10:41
Останнє: antik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1