Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.
Автор Повідомлення
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #21
21-04-2009 18:04  

Побывал на акции в Автотрейднге Подготовьсяк лету. Очень интересен был стед по диагностике ходовой. В результате выявели некоторую неисправнсть тормозное усилие на задний барабан оказалось меньше нормы - вообщем склонен верить - компьютер не обманешь. Нужно будет открывать и смотрть, но решил сначала купить задние колодки под замену.
Все остально сказали ОК, кстати говорят что брызгают на кондиционет "правельной" жидкостью против бактерий сам хотел такую купи но не нашел. Из того, что не понравилось так это то, что не дают смотреть когда работают с твоей машиной - бред какой то, мотивируют тем, что машин на СТО много и если каждый будет ходить то будет бардак вообшщем не лешено смысла но не для наших людей. Вообще обещают, что сделают телевизор с камерой и можно будет смотреть в комнате отдыха как работают с твоей машиной. А вообще экскурсию провели по СТО - вообще довольно серьезное обрудование и новое с огромными боксами еще более крутое чем на Авто Европе.
Руководство готово идти на уступки клиентам даже в плане цен на запастные части т е можно торговаться если где то видели дешевле туже запастную часть - кризис подстегивает, наверное. Вообще впечатление приятное осталось еще и благодаря их менеджеру Сергею- спасибо. Кстати я именно у него покупал машину и это единственный человек которых был адекватен ее и при старом руководстве Автотейдинга.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
lingor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 111
Приєднався: Aug 2007
Одесса
VW Tiguan 2.0 TDI, Fabia New 1.6
Повідомлення: #22
22-04-2009 10:07  

Сейчас делаю кузовной ремонт на Автотрейдинге по страховке, пока что очень доволен... оборудование хорошее... подход к клиенту тоже. Запчасти приехали ровно за один день - а это пердний бампер и все его внутренности, капот, крыло, 2 двери.. и ещё много по мелочам...
Сейчас всё это красят, полируют - как буду видеть конечный результат - расскажу доволен или нет. В боксах кузовного ремонта очень чисто, нет бардака и мусора. Камера для покарски какая-то навороченная... За машиной там следят, всё что нужно накрывают чтоб не испачкать.
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #23
22-04-2009 12:11  

Заехал на автотрейдинг проверился.
Понравилось. Машина почти в норме, единственная проблема из нормы выходит разница в тормозном усилии на передней оси. Надо разбираться.
Похоже реальна еврокаровская скидка в 20% на запчасти и расходники.
Ибо фильтр салона угольный до скачка бакса покупал за 160 грн. сейчас 175 грн.
Купил у них так как они отказалаись, а я, увидев тот фильтр который они сняли для профилактики климата, с ними полностью согласился, поставить назад то что у меня стояло.
Правда меня не было налички, а они принимают визу только укрсиб банка, и мне пришлось прогуляться до Метро.

Все очень цивильно имхо, в ремзоне очень чисто. Посмотрим, может какието вещи и буду делать у них.
Шукати всі повідомлення учасника
chebur66 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 525
Приєднався: Feb 2009
Одесса
oktavia A7
Повідомлення: #24
22-04-2009 13:24  

Только что провел диагностику за 100, доволен, был в цеху, очень прилично, все что я писал точно проверили с актами выполненых работ, так что нормалек! Тикаю

[Зображення: ab279834.gif]
детские игрушки
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #25
22-04-2009 16:21  

il :В общем поеду к ним диагностику ходовой проведу, если будет реально за 100грн.

Да 100грн. дали распечатку со стенда ходовой.
только нагрузили еще на мойку за 23 грн. Smile ну это ладно, недорого и все равно мыть надо Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #26
22-04-2009 18:34  

ах да еще ... по своей инициативе вовремя диагнистики попросил смазать кулису снизу т к скрипела при включении передач взяли за это 27 грн на Автоевропе стали разводить на диагностику кулисы 180 грн. (хотя я предупреждал, что нужно просто смазать конкретные места на кулисе). Да на мойку разводить пытаются на Автотрейдинге но машина у меня была только в пыли и они спорить не стали взяли так.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #27
22-04-2009 18:43  

Кусков болота на ней не было, но грязноватая была, за 23 грн. я не сильно сопротивлялся Smile все равно собирался завтра послезавтра на мойку ехать
Шукати всі повідомлення учасника
il Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Jun 2007

Октавия 1,6
Повідомлення: #28
23-04-2009 09:16  

О так и помоюсь сразу. ))))))


Дайте телефон, хочу к ним записаться.
Чтобы не приехать в ЧасПик и не ждать.

votum separatum
Шукати всі повідомлення учасника
il Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Jun 2007

Октавия 1,6
Повідомлення: #29
28-04-2009 10:04  

Итак был в Автотрейдинге в субботу.

Помыли машину плохо.

протоколы развал\схождение, тормозные усилия и распределение массы. стояночный тормоз.

Осмотр всей ходовой, лист А 4 с нименованием деталей, которые осматриваются. снизу идет комментрий мастера. Мне мастер ничего не насоветовал. Вся машина в зеленой зоне.
Рядом был мужик, которому мастер написал замечание, но парень на сервисобслуживании сказал что пока менять ничего ему не надо.


В принципе нормальная услуга за 100 рубасов. Я бы за такой осмотр больше не давал.

просидел около 1 час 30 минут в автосалоне. скучное место.

Однако, кому надо получить норамльную проверку авто по части ходовой, могут туда смело обращаться, удобно.

votum separatum
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #30
28-04-2009 15:03  

Темку разделил и подлепил.
Пишем тут все хороше и плохое кто что думает.
Юрчег отпишись тут заново.)))

[Зображення: 96fcecf406d97236131dcf9dfc8a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 546 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  посоветуйте СТО в городе Ровно(Рівне) Tiolan 14 29 401 13-10-2020 06:59
Останнє: NikeFIT
  СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков" dmitriyk 523 247 201 11-03-2020 12:16
Останнє: ogrepet
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 794 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 82 033 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  (Одесса) Дилер - ЧП "Надия" Офицальный дилер Skoda Игорь! 30 44 545 24-04-2013 19:39
Останнє: sergo19
  СТО - ЧП "Надия" (г. Одесса) RuslanRage 15 30 970 21-11-2010 22:22
Останнє: rusua

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1