Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Автотрейдинг Одесса. Офицальный дилер Шкоды в нашем городе.
Автор Повідомлення
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #61
11-02-2010 08:19  

Для представителя автотрейдинг: вижу у вас не хватает сообразительности, чтобы понять что я не являюсь пиарщиком ваших конкурентов! Информация обо мне размещена в достаточном объеме, чтобы проверить по клиентской базе и понять что я ваш, теперь уже бывший, клиент! Номер моей карточки 0380. А подробности инцидента я сообщил в еврокар. Слава Богу кроме вас есть еще люди, готовые обслуживать клиентов, а не делать из себя пуп земли! Да и не думаю, что пиарщики оставляют свой ном. телефона.

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #62
11-02-2010 08:40  

rusua :Для представителя автотрейдинг: вижу у вас не хватает сообразительности, чтобы понять что я не являюсь пиарщиком ваших конкурентов! Информация обо мне размещена в достаточном объеме, чтобы проверить по клиентской базе и понять что я ваш, теперь уже бывший, клиент! Номер моей карточки 0380. А подробности инцидента я сообщил в еврокар. Слава Богу кроме вас есть еще люди, готовые обслуживать клиентов, а не делать из себя пуп земли! Да и не думаю, что пиарщики оставляют свой ном. телефона.

Представитель Автотрейдинга тут только Автортейдинг-Одесса. Все остальные друг друга знают в лицо. У нас принято вместо оскорблений писать по существу с целью содействия и помощи со стороны руководства СТО. А оскорбление это просто никому не интересно... Так, что если хотите рассказать свою историю - рассказывайте подробности, попробуем помочь. А оскорблять у нас запрещено правилами.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #63
11-02-2010 09:11  

Чем вы можете помочь? Технически? Я ремонтировал свою машину у вас, через полтора месяца проблема возникла снова! Ваша девушка из сервиса звонила и спрашивала доволен ли я сервисом и ремонтом...я высказал свои притензии, на что она ответила- разберемся! Видимо до сих пор разбираетесь! Перестала машина ехать совсем, еле дополз к вашему СТО, так ваш приемщик предложил записаться на диагностику, вместо того, чтобы принять ее в ремонт! Я ему сказал, что я постоянный клиент и тогда уйду в джерман ремонтироваться, он пожелал "счастливого пути"

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #64
11-02-2010 11:39  

Руслан, извини, но ты что издеваешься?
Ну опиши нормально нормально проблему, это все таки форум и клуб, то что ты пишеь может быть понятно только представителям Автотрейдинга, но не другим пользователям форума.
Просто высказать претензии Автотрейдингу можно и по телефону, написать в Еврокар и т.д. Если пишешь на форуме, то все же стоит нормально описать проблему, что было, что пытались сделать - что стало. Это если вы как то хотите поделится информацией с одноклубниками, если у вас цели совсем другие, то извините...

P.S. В Одеской ветке есть ветка "Кто чем занимается", так же в клубе меня знают многие, так что сори я никак не связан с Автотрейдингом. Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #65
11-02-2010 11:42  

rusua :Чем вы можете помочь? Технически?

Слушай, имей совесть. Наезжать на Игоря за то что он предположил что если ты подробно опишь проблему, клуб както попытается помочь?
Игорь тебе ничего не должен!!
Я так понимаю форум для тебя это просто место где можно покричать какой Автотрейдинг плохой?

Кричи дальше, успехов!!!
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #66
11-02-2010 12:59  

Я понимаю, что здесь бесплатные защитники автотрейдинга) ну так молитесь на него! Я высказал свое мнение о нем, а не пытался наехать ни на Игоря, ни на Лойда. Еще раз говорю, что у моей машины прапала тяга и я мог ехать не более 20км в час. А в автотрейдинге вместо того, чтобы принять машину, решили записать на диагностику ссылаясь, что до конца дня осталось 40 минут. Меня это возмутило, ибо я у них покупал машину и обслуживался у них по гарантии, а сейчас ребята охамели...

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #67
11-02-2010 13:30  

Никто их не защищает Smile
Я например там не обслуживаюсь, один раз заехал - нужно было срочно масло в коробку купить. О было еще один раз на диагностику заехал.
Просто вместо того чтобы все расказать в одном сообщении. Вы в терх сообщениях по два слова писали.

Кстати мне тоже говорили что на джермане адекватный сервис, как вам там?
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #68
11-02-2010 13:58  

Автомобиль это железо и как бы ты не любил его и не следил за ним он рано или поздно сломается. Я бы не стал обвинять людей в браке до тех пор пока причина неисправноси не устранена полностью. Может неисправностей несколько, может одна из неисправностей проявляется кратковременно... может быть куча свего.... Это к тому, что когда первый раз тебе устранили неисправность может с машиной стало все хорошо и основная причина поломки не проявилась.... Может они устранили следствие какой-то неисправности.... а теперь опять она проявилась нужно разобраться.
А ругать, это не метод устраниея.
В другой конторе ребята могут пойти по тому же пути ... и опять будешь приезжать к ним 2-а раза. Эти выводы делаю как человек который занимается ремонтом систем намнго более сложных и разнообразных чем автомобильные.

Советовал бы добить их, что бы они все таки устранили причину тем более, что деньги ты уже запил (если не гарантия). А потом о результатах написать, что они плохие специалисты или наоборот а пока неисправность не устранена и причина неизвестна, это только разговор...

П. С. в Автотрейдинге не работаю и на ТО ни разу не был. диагностику делал у них.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
rusua Немає
Производитель Шкодников
*****

Повідомлень: 1 800
Приєднався: Feb 2010
Wa-wa
ТУР В6
Skype IDrusua_evil
Повідомлення: #69
11-02-2010 14:13  

Пять диагностик на джермане, три на автотрейдинге, причина не найдена! На джермане рекомендовали ко всему еще заменить вентилятор радиатора, а не усмотрели, что радиатор с оторванными нижними подушками и криво стоит) какие выводы? Я предпочел больше к ним не ездить. В данный момент, блок управления двигателя отправлен в Киев. Причина: поломка реле генератора, приведшая к сбою программы управления. Ибо ошибки не стирались, показывали поломку клапанов турбины.

[Зображення: images?q=tbn:ANd9GcTRHwNOhWRFIsSyROawfYM...Ra2DVCdVuA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #70
11-02-2010 19:33  

ну вообщем ожидаемо неисправность состоит из нескольких и трудно индефицируется тем более реле генератора могло работать время от времени. Ну, что тут сказать .. только посочувствовать. Понятно, что ребята на всех Официальных СТО работают молодые это беда наших дилеров а не Автотрейдинга в частности.
У меня был автомобиль Дачии и при установки сигнализации безрукие ребята вывели из строя блок запуска двигателя. Имобелайзер перестал работать и двигатель не запускался. Официалы вообще сказали, что у нас даже диагностики нет на вашу машину. А вот ребята из гаража смогли код имобелайзера считать с компьютера и заново прошить приемник имобелайзера. Вообще талантливые ребята. Чипом занимаются. Кстати можно было бы позвонить и посоветоваться если бы раньше написали а не возмущались.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Автосалон - Автотрейдинг-Центр (Киев) Dvladimir 8 21 519 27-12-2020 14:00
Останнє: Center
  посоветуйте СТО в городе Ровно(Рівне) Tiolan 14 29 351 13-10-2020 06:59
Останнє: NikeFIT
  СТО ДП "Автотрейдинг-Харьков" dmitriyk 523 246 932 11-03-2020 12:16
Останнє: ogrepet
  СТО - Автотрейдинг (Киев) Dvladimir 462 180 651 19-02-2020 18:02
Останнє: M@ks
  АВТОЦЕНТР ОДЕССА - официальный дилер SKODA ! Skoda_Odessa 89 81 905 26-04-2017 03:24
Останнє: Railnolds
  (Одесса) Дилер - ЧП "Надия" Офицальный дилер Skoda Игорь! 30 44 520 24-04-2013 19:39
Останнє: sergo19
  СТО - ЧП "Надия" (г. Одесса) RuslanRage 15 30 945 21-11-2010 22:22
Останнє: rusua

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1