Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Женский клуб
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #31
20-10-2006 11:54  

Karagh :Аплодисменты И на какой стадии процесс рассмотрения? Mr. Green
Ирина уже в официальном статусе жены шкодавода и сама шкодавод.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Karagh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Dec 2005

была Fabia AME
Повідомлення: #32
20-10-2006 12:10  

Timur :
Karagh :Аплодисменты И на какой стадии процесс рассмотрения? Mr. Green
Ирина уже в официальном статусе жены шкодавода и сама шкодавод.
Тогда ждем-с шкодоводика! Мир

"Life is the art of drawing without an eraser." - John W. Gardner
Шукати всі повідомлення учасника
SlK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 41
Приєднався: Aug 2006

Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #33
28-10-2006 09:26 Каблуки и машина

Доброго дня, Дамы.
Два месяца назад любимой жене купил фабию.Основная проблема - она очень любит шпильки. Сейчас она частенько просто ездит босиком, но это ж ...Поделитесь опытом вождения с каблуками.
Шукати всі повідомлення учасника
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #34
30-10-2006 08:30 Re: Каблуки и машина

SlK :Доброго дня, Дамы.
Два месяца назад любимой жене купил фабию.Основная проблема - она очень любит шпильки. Сейчас она частенько просто ездит босиком, но это ж ...Поделитесь опытом вождения с каблуками.
меня подвозила девушка, так я обратил внимание что в глубине ниши стояла коробка с тулями и полусапожками на огромном каблуке. Respect к тому же не одна пара. на мой немой вопрос удивления последовал ответ: попробуй одеть эту обувь и проехаться. поэтому в салоне для вождения переобуваюсь иногда в более удобную обувь. ....
я смеялся... хотя некоторые все же ездят и на каблуках Smile

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника
SlK Немає
Ученик
*

Повідомлень: 41
Приєднався: Aug 2006

Fabia 1.2 HTP
Повідомлення: #35
02-11-2006 12:50  

Так наверное и будет.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #36
03-11-2006 09:40  

Irochka катается на шпильках, но не очень высоких. На выходных попрошу её оставить коменты.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #37
03-11-2006 09:58  

Несколько подруг и еще наверно с пол-дюжины знакомых девушек ездят на шпильках. Ни от кого особых нареканий не слышал. Может как-то по-удобнее усесться надо? Правда большинство ездит на автомате...
Шукати всі повідомлення учасника
Adriana Немає
Одри Тоту
***

Повідомлень: 347
Приєднався: Aug 2006
Kyiv
Skoda Fabia
Повідомлення: #38
08-11-2006 11:50 Re: Каблуки и машина

SlK :Доброго дня, Дамы.
Два месяца назад любимой жене купил фабию.Основная проблема - она очень любит шпильки. Сейчас она частенько просто ездит босиком, но это ж ...Поделитесь опытом вождения с каблуками.
Пока привыкнет, можно и обувь на низком ходу выбрать, а шпильки как сменную обувь брать, зато потом, когда к педалям привыкнет ей будет все равно в какой обуви ездить Поехали

Insieme per sempre HeartHeart
Шукати всі повідомлення учасника
Karagh Немає
Писатель
***

Повідомлень: 365
Приєднався: Dec 2005

была Fabia AME
Повідомлення: #39
08-11-2006 12:23  

Цитата:когда к педалям привыкнет ей будет все равно в какой обуви ездить

Ну, не знаю, не знаю. Я вот со своими педалями фабийными за четыре года уже сросся наверное, но тем не менее при смене обычной обуви (летней с тонкой подошвой на зимнюю на толстенном протекторе) чувствую себя как-то неуютно, т.е. ездить-то ездию, но надо привыкать.

"Life is the art of drawing without an eraser." - John W. Gardner
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #40
09-11-2006 22:39  

Привет! Я только по очень большим событиям (типа ОООчень хорошенго натроения, или день рождения) могу ездить на высоких каблуках(до 11 см). Всю осень ходила на средних каблуках и ездила тоже очень даже нормально, привыкала дня 2, а потом нормально. Сейчас опять обула эти дурные ЕССО и катаюсь. Единственный совет (опыт вождения 3,5 года) когда учишся самостоятельно ездить, без помошников, луче без высоких шпилек. Это не так сложно. А потом можно средний каблучок обувать. Высокие шпильки приемлимы лишь для автомата-коробки, так как при постоянной "игре" педалями в пробках на механике либо носком цепляешь основание педали, либо нога сильно устает. А при автомате две ноги стоят на месте и девочка не парится "ой какбы не запутаться?" Так что желаю только удачи! Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Женский автотюнинг! Модные чехлы. Autolady 0 2 196 30-08-2010 19:01
Останнє: Autolady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1