Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Кудой лучше ехать на Симферополь?
Автор Повідомлення
zulin Немає
Писатель
***

Повідомлень: 258
Приєднався: Jan 2008

Fabia New Elegance 1.6 MT (M2M2)
Повідомлення: #1
21-04-2009 14:21 Кудой лучше ехать на Симферополь?

Собрался на 1-4 числа в поход. Билеты провтыкал купить. Собираюсь на машинке, а там на 4 дня на стоянку поставить.

Так вот кудой лучше ехать на Симферополь? Некоторые говорят что "как обычно" через Николаев, но там, на сколько я помню дорога убитая крепко. Другой товарищ говорил что вроде можно через Кривой Рог. Программа с картой Украины (для ПК) проложила вообще чтото среднее по селам (стремновато по ним).

Кто что может посоветовать?

http://www.myfabia.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
serik-kamazist Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 198
Приєднався: Oct 2008

Fabia new
Повідомлення: #2
21-04-2009 14:48  

Зачем блукать?
Как обычно едеш в сторону Николаева, въезжаеш в Возсиятское и за мостиком поворот на право (там еще памятник стоит - машина ГАИ). Въезжаеш в Еланец и сразу-же налево. Упираешся в трассу и опять влево на сам город-герой Николаев. А там, я думаю, уже не заблудишся.
Крюк небольшой выходит, км на 30 больше, но не по тем ямам прыгать и дорога получше бетонки нашей будет, конечно это не Бобринецкая объездная, но и не сама Николаевская прямая.


Если че - обращайся, есть и карта электронная.

-=DIESEL=-


(ВА9242АМ)
(+380663220972)
Шукати всі повідомлення учасника
doc_tor Немає
Кватропапа
*****

Повідомлень: 5 003
Приєднався: Jun 2008
Да, не тот нынче Днепр (с)
chip-Black A5 2.0 TDI
Skype IDdoc_tord
Повідомлення: #3
21-04-2009 21:05  

SERIK-KAMAZIST :Зачем блукать?
Как обычно едеш в сторону Николаева, въезжаеш в Возсиятское и за мостиком поворот на право (там еще памятник стоит - машина ГАИ). Въезжаеш в Еланец и сразу-же налево. Упираешся в трассу и опять влево на сам город-герой Николаев. А там, я думаю, уже не заблудишся.
Крюк небольшой выходит, км на 30 больше, но не по тем ямам прыгать и дорога получше бетонки нашей будет, конечно это не Бобринецкая объездная, но и не сама Николаевская прямая.


Если че - обращайся, есть и карта электронная.
Да, через Новую Одессу самый оптимальный вариант.
п.с. хотя можно в Воссиятском повернуть налево и поехать ч/з Н.Буг-Баштанка Поехали

Тонированые стекла - залог счастливой семейной жизни!!!
Шукати всі повідомлення учасника
zulin Немає
Писатель
***

Повідомлень: 258
Приєднався: Jan 2008

Fabia New Elegance 1.6 MT (M2M2)
Повідомлення: #4
22-04-2009 10:59  

Вот я какраз и не хочу на те ямы попадать Smile
Помню катались в Железный Порт -- там был аццкий кусок дороги Smile

http://www.myfabia.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
serik-kamazist Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 198
Приєднався: Oct 2008

Fabia new
Повідомлення: #5
22-04-2009 11:37  

Через Новый Буг карта выдала 225 км.
через Еланец - Нов.Одесса - 213 км
по убитой дороге - 188 км

расчет брался исходя из точки выезда - центр Кировограда, место прибытия - объездная на Херсон - "Полигон". Николаев в объезд.

-=DIESEL=-


(ВА9242АМ)
(+380663220972)
Шукати всі повідомлення учасника
ses Немає
Писатель
***

Повідомлень: 690
Приєднався: Nov 2006

Octavia A5 combi, Volkswagen Passat B7
Повідомлення: #6
22-04-2009 15:58  

Ваня, я сам недавно ездил по тем местам, так вот из увиденного- едь через Кривой рог и не мудри, т.к. даже дорога до Возсиятского покажется тебе адом, не говоря о дорогах второстепенных. Сейчас там участки на которых кроме, обочины, ехать то и негде. Вот такая карта нарисовывается.

(0503411523)
Шукати всі повідомлення учасника
serik-kamazist Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 198
Приєднався: Oct 2008

Fabia new
Повідомлення: #7
23-04-2009 07:45  

ses :Ваня, я сам недавно ездил по тем местам, так вот из увиденного- едь через Кривой рог и не мудри, т.к. даже дорога до Возсиятского покажется тебе адом, не говоря о дорогах второстепенных. Сейчас там участки на которых кроме, обочины, ехать то и негде. Вот такая карта нарисовывается.

нинада наговаривать на Кировоградских дорожников!!!!

Эти молодцы все быстренько и давно залатали, латки, конечно, чувствуются, но это не ямы и по обочине ехать не придется, всего таких отрезков 2-3 и те короткие, а в остальном по Кировоградской обл. ехать одно удовольствие, а до Кривого пока доскачеш через села....

Сам я на прошлой неделе был в Николаеве, ниже 80 скорость не падала, разве что в самом Возсиятском

-=DIESEL=-


(ВА9242АМ)
(+380663220972)
Шукати всі повідомлення учасника
zulin Немає
Писатель
***

Повідомлень: 258
Приєднався: Jan 2008

Fabia New Elegance 1.6 MT (M2M2)
Повідомлення: #8
23-04-2009 14:07  

Наверное попробую туда поехать через Новую Одессу. А назад или так же или уже через Кривой Рог, если там будет совсем мрачно.

Спасибо всем за советы. Вроде прояснилось чуток Smile

http://www.myfabia.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BUG Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Apr 2009

Fabia 1.2
Повідомлення: #9
09-06-2009 09:45  

Доброго всем дня!
Подскажите, кто катался на Крым через Кривой Рог: краткий перечень "плюсов" и "минусов". Николаевское направление через Возсиятское отпадает после всего прочитанного на форумах, все-таки отдыхать едем, а не в слалом играться. С благодарностью приму все советы в этом направлении Wave
Шукати всі повідомлення учасника
serik-kamazist Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 198
Приєднався: Oct 2008

Fabia new
Повідомлення: #10
09-06-2009 11:08  

если через Кривой Рог ехать выходит 277 км
а если через Еланец - Нов.Одесса - 213 км

спроси у zulinа кудой он ехал.
Еланец - Нов.Одесса нормальная дорога, как по мне, не объездная Бобринецкая, но всеже...

-=DIESEL=-


(ВА9242АМ)
(+380663220972)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1