Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
подскажите-где лучше отдохнуть на ЮБК с 11.07 по 25.07
Автор Повідомлення
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #21
27-05-2009 10:24  

Ivon :
Олеся :Саша, недоезжая до Ялты есть коттеджный поселок "Санта-Барбара"

+1 Отдыхал в отеле Санта-Барбара лет 5 назад. Все понравилось, только со стоянкой проблемы были (может уже решили этот вопрос). Машину ставили почти на трассе на стоянке(далековато)
Почитал я статьи о Санта-Барбаре, с парковкой стало только хуже
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #22
27-05-2009 10:33  

Коктебель ... нудиский пляж ... дикарём.... - это по мне Rulez Лет 6 уже езжу Поехали

Куда за пивом ехать?

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
stёppan Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 169
Приєднався: Jul 2008
Вышгород (что выше Киева)
Skoda Fabia new
Повідомлення: #23
27-05-2009 13:03  

Ivon :http://www.simeis.com.ua/
В прошлом году отдыхали тут. Оч понравилось, в этом собираемся опять. Каждое утро с балкона за дельфинами наблюдали, до моря 5метров. До набережной метров 100.

Блин, глянул на цены, реально выросли Smile В прошлом году брали двухкомнатный люкс на 4чел(2 семьи). Економнее чем 2 номера брать

По совету Ivonа тож там отдыхали в прошлом году - классно (правда делфинов не былоSmile

**0143**
Александр Степанов
[Зображення: skoda.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Добрая Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Apr 2007

Fabia
Повідомлення: #24
27-05-2009 13:14  

VSV :
Ivon :
Олеся :Саша, недоезжая до Ялты есть коттеджный поселок "Санта-Барбара"

+1 Отдыхал в отеле Санта-Барбара лет 5 назад. Все понравилось, только со стоянкой проблемы были (может уже решили этот вопрос). Машину ставили почти на трассе на стоянке(далековато)
Почитал я статьи о Санта-Барбаре, с парковкой стало только хуже
Есть номер гостиницы , там своя парковка( бесплатно), и в метре от моря! В сентябре номер стоил 250 грн, номер ОТЛИЧНЫЙ+ огромный балкон!
Если что обращайтесь!
P,S а вобще стоянка 30 грн в день Rolling Eyes это Май- ужас
А место очень и очень люблю!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #25
27-05-2009 13:23  

Добрая :А место очень и очень люблю!!!!
См. личку Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #26
27-05-2009 15:25  

stёppan :правда дельфинов не было

Я удивлен Быть такого не может. Или вставать нужно пораньше или смотреть внимательнее Very Happy Практически каждый день их наблюдали. Чессслово

[Зображення: nomua_AX_1615_BK.png]

BOSOS7бЧlO7
Шукати всі повідомлення учасника
Атос Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Jul 2008

A5 AG FSI 2.0
Повідомлення: #27
27-05-2009 18:37  

Хочу пару слов в защиту Рыбачьего сказать.
Уже несколько лет туда езжу.
Цитата:Рыбачье - свинарник это еще тот. Все кафе - 99% риск поноса и 100% - лохотрон - особенно национальная кухня. Знаю это по собственному опыту.

Это у вас звезды как-то не сошлись. Постоянно питались в кафе. Даже малого 2-х лет отроду там кормили. Главное, как сказал ABU, найти правильное кафе и познакомиться с официантами и барменами и обслуживание будет на уровне.
А понос можно и дома заработать. Smile
Цитата:Цены относительно других курортов Крыма - полный п-ц.
Жилье дешевле, чем в той же Алуште. За те деньги, что в Алуште будешь жить в душной квартире за 20 мин от пляжа, на котором будешь носом в чужие пятки упираться, в Рыбачьем можно снять часть домика с двориком, где и машинка стоять будет, и до пляжа 5 мин тихим ходом.
В остальном цены такие же, как везде по Крыму...

Цитата:Половина пляжа - автокемпинг - люди доброжелательные, но соседство с ним не располагает к отдыху.
А вот тут не понял... Последние года становлюсь именно в атокемпинге. Чем вам то не угодили? Rolling Eyes Люди всегда там очень доброжелательные. Пляж большой, плотность маленькая, да и никогда никого оттуда не прогоняют

Цитата:Да, и к Вашему сведению, - Алушта, и уж тем более - село Рыбачье не относятся к ЮБК.
посмеялся... Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
LIK Немає
Классический классик
****

Повідомлень: 1 334
Приєднався: Aug 2007
Киев
Skoda Octavia A7
Повідомлення: #28
27-05-2009 19:17  

Атос :
Цитата:Да, и к Вашему сведению, - Алушта, и уж тем более - село Рыбачье не относятся к ЮБК.
посмеялся... Аплодисменты
А смеяться нечего. Википедия может написать все что угодно, но всегда под ЮБК понимался участок от Алушты (включительно) до Фороса. Именно на этом участке находятся наиболее высокие горы полноценно защищающие побережье от северных ветров, за счет чего на этой широте и сформировался субтропический климат. Но уже даже в Алуште появляются ветры (что заложено в самом названии городка). А отличие ЮБК от неЮБК заметно сразу, если ехать по трассе Алушта-Судак - за Алуштой мгновенно меняется характер гор и растительности - вместо густой субтропической и хвойной (кипарисов, сосен и т.п.) - какие-то лиственые деревца... Единственным "филиалом" ЮБК за его пределами можно назвать разве что Новый Свет.
Район Рыбачьего (и уж тем более Кара-Даг), к сожалению, классическим Южным Берегом Крыма назвать нельзя.
Шукати всі повідомлення учасника
ВладК Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 235
Приєднався: May 2006
Киев, Оболонь
Citroen C4 New, была Skoda Fabia 1,4 MPI
Повідомлення: #29
27-05-2009 19:46  

LIK :
Атос :
Цитата:Да, и к Вашему сведению, - Алушта, и уж тем более - село Рыбачье не относятся к ЮБК.
посмеялся... Аплодисменты
А смеяться нечего. Википедия может написать все что угодно, но всегда под ЮБК понимался участок от Алушты (включительно) до Фороса. Именно на этом участке находятся наиболее высокие горы полноценно защищающие побережье от северных ветров, за счет чего на этой широте и сформировался субтропический климат. Но уже даже в Алуште появляются ветры (что заложено в самом названии городка). А отличие ЮБК от неЮБК заметно сразу, если ехать по трассе Алушта-Судак - за Алуштой мгновенно меняется характер гор и растительности - вместо густой субтропической и хвойной (кипарисов, сосен и т.п.) - какие-то лиственые деревца... Единственным "филиалом" ЮБК за его пределами можно назвать разве что Новый Свет.
Район Рыбачьего (и уж тем более Кара-Даг), к сожалению, классическим Южным Берегом Крыма назвать нельзя.

100%.
Если Вы ездили хоть раз с экскурсоводом по ЮБК - то услышали бы фразу - Алушта - крупнейший курорт Юго-восточного побережья Крыма.

А насчет Рыбачьего - я не ошибся - свинарник, и дорогой к тому же. Могу говорить об этом точно так как в 2007 году провел там 3 недели. Самое банальное - цена бутылки воды на набережной была дороже, чем на набережной в Ялте.

Цены в Рыбачьем - были выше чем в Коктебеле. Так Коктебель Respect по всем параметрам то Божий дар, по сравнению с Рыбачьим Оцтой .
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #30
28-05-2009 00:19  

ВладК :Если Вы ездили хоть раз с экскурсоводом по ЮБК - то услышали бы фразу - Алушта - крупнейший курорт Юго-восточного побережья Крыма.

Ну да, слово экскурсовода гораздо более авторитетно, чем Википедия...А если принять во внимание, что многие экскурсоводы тупо читают распечатанный из интернета текст, то это просто убийственный аргумент....

ВладК :Так Коктебель Respect по всем параметрам то Божий дар, по сравнению с Рыбачьим Оцтой .

Особенно огромная галька на еще непонятно как оставшемся общественном пляже размером 2*3 метра, вечно холодное море и неоправданно высокие цены в виду соседства с заводом Коктебель, проведения в августе джазового фестиваля и домика Волошина...

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  А где в Карпатах с семьей в сентябре отдохнуть? Михельсон 37 8 247 18-02-2018 15:05
Останнє: Freja
  Хочется на Десну))) подскажите куда лучше поехать DreamS 32 61 716 08-07-2014 21:50
Останнє: Andrey***
  Где отдохнуть на р. Рось?? s-a-shok 19 6 281 05-06-2014 10:40
Останнє: Lokki2006
  подскажите где отдохнуть с ребенком в Крыму SIMA_K 107 41 732 03-09-2013 15:40
Останнє: Vovan
  Где отдохнуть в Крыму в сентябре Artem C4 VTR 21 6 377 13-08-2013 08:11
Останнє: Shvunf
  Очередная возможность отдохнуть на воде zarik 0 1 140 17-08-2012 07:53
Останнє: zarik
  куда вырваться отдохнуть с 27-10-07 по 04-11-07 sklef 8 3 179 09-11-2007 09:44
Останнє: sklef
  Где можно отдохнуть в Карпатах летом Dimon325 2 8 262 27-08-2007 14:19
Останнє: Smiler
  Где отдохнуть в августе? vbogdan 11 4 122 13-07-2007 21:03
Останнє: Polaris

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1