Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Меня остановил ГАИшник....
Автор Повідомлення
Шумка Немає
Шкодница
****

Повідомлень: 1 346
Приєднався: Apr 2010
Кременчуг
Повідомлення: #81
08-06-2010 20:28 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

Я конечно могу ошибаться, но я вижу три варианта!Embarassed
1 - стараться не получать ничего по почте. Просто забыть и не впечатляться.
2 - Просто забыть и не впечатляться. Но при техосмотре оно "вылезет"...
2 - если же случилось пришло, получили под подпись...Тчательно ознакомиться с "документами ". На практике они сами себя топят указав не точные данные. Обязательно затребовать фото... И самое главное обратиться к опытному юристу!!! Он найдёт лозейку и обязательно все решиться в Вашу пользу!

Закон как дышло, куда повернешь туда и вышло!
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #82
08-06-2010 23:49 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

(08-06-2010 20:28)Шумка :  И самое главное обратиться к опытному юристу!!! Он найдёт лозейку и обязательно все решиться в Вашу пользу!
Закон как дышло, куда повернешь туда и вышло!

+ сто тысяч Мир

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
Serzh_G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Aug 2005

Felicia->HYUNDAI Tucson 2.0 MT-> REXTON
Повідомлення: #83
09-06-2010 23:20 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

(08-06-2010 19:22)VIK_77 :  Прочитав название темы вспомнил, недавно родственника поймали на фен, на Бориспольской, говорит ехал в плотном потоке, на Форд Мондео '09 c русскими номерами, машина тестя, тесть сидел сбоку. Гайцы составили протокол на 250Грн, он там буксовал, как мог написал типа шо не згоден и рухався в межах правыл. Вот впррос по какому возможному сценарию будут развиватся дальнейшие события

ЗЫ: а гайцы киевские наглые, они ему даже фен свой не показали, с его превышением!Я удивленЯ удивлен
Есть 10 дней на обжалование постановления или оплаты штрафа.
(08-06-2010 20:28)Шумка :  Я конечно могу ошибаться, но я вижу три варианта!Embarassed
1 - стараться не получать ничего по почте. Просто забыть и не впечатляться.
2 - Просто забыть и не впечатляться. Но при техосмотре оно "вылезет"...
2 - если же случилось пришло, получили под подпись...Тчательно ознакомиться с "документами ". На практике они сами себя топят указав не точные данные. Обязательно затребовать фото... И самое главное обратиться к опытному юристу!!! Он найдёт лозейку и обязательно все решиться в Вашу пользу!

Закон как дышло, куда повернешь туда и вышло!
п.1. Через 10 дней не оплатите штраф, он умножается на 2. Как бонус за Вами гоняется исполнительная служба.
п.2. По закону наличие не оплаченных штрафов не влияет на ТО, но на практике руки будут "ломать" и без оплаты вряд ли получится пройти ТО.
п.3. ОДНОЗНАЧНО сразу забирать протокол и постановление на штраф. По почте его шлют обычным письмом и гарантий, что письмо придет и обжаловать у Вас не будет возможности. Адвокат в принципе не нужен. В инете есть масса тем, где есть образцы на "скаргы". Вносите свои данные протокола и постановления и + Ваша фантазия на тему, что Вас в момент замера скорости обогнал "Лексус", по тех. характеристикам все "фены" ловят максимальную скорость и доказать, что именно Ваша скорость не возможно. Еще можно написать, что документы о плановых осмотрах "фена" не было, что дает также сказать, что вызывает сомнения относительно корректной работы прибора. Ну и любые нюансы Вашей ситуации. Еще про адвоката. Адвокат возьиет минимум 200 грн, за составление "скаргы", а штраф 255 грн. Есть ли смысл бегать по судам решать Вам.
Да. Еще по памятке. П.8. в правилах написано, что знак ограничения скорости + знак "ремонт дороги" + эти работы должны проводиться и этот момент ключевой!!!
Образцы...

[Зображення: ab65564.gif] С уважением, Сергей
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #84
10-06-2010 07:23 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

(09-06-2010 23:20)Serzh_G :  п.1. Через 10 дней не оплатите штраф, он умножается на 2. Как бонус за Вами гоняется исполнительная служба...
Не умножается. У меня все штрафы исполнительная служба требовала в однократном размере

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #85
10-06-2010 07:56 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

(10-06-2010 07:23)Александр :  Не умножается. У меня все штрафы исполнительная служба требовала в однократном размере
А у мну умножалась Недоумение
Новая фишка от ГАИ
Прятного всем отдыха в КрымуHello!

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-06-2010 07:58 jekas.)
Шукати всі повідомлення учасника
TEZEY Немає
ДЕД
*****

Повідомлень: 2 201
Приєднався: Sep 2009
Кременчуг
NIVA 4x4, Мужик 4,6TD
Повідомлення: #86
10-06-2010 08:29 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

(10-06-2010 07:56)jekas :  Новая фишка от ГАИ
Прятного всем отдыха в КрымуHello!

Дорогие земляки, берегите нашу природу - отдыхайте за границей.... пущай эти уроды с голоду подохнут...

Жить надо так, что бы было приятно вспоминать, но стыдно детям расказать...
+380503080507
+380681555955
Шукати всі повідомлення учасника
Serzh_G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Aug 2005

Felicia->HYUNDAI Tucson 2.0 MT-> REXTON
Повідомлення: #87
12-06-2010 14:27 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

(10-06-2010 07:23)Александр :  
(09-06-2010 23:20)Serzh_G :  п.1. Через 10 дней не оплатите штраф, он умножается на 2. Как бонус за Вами гоняется исполнительная служба...
Не умножается. У меня все штрафы исполнительная служба требовала в однократном размере
Возможно еще ты попал на старый образец постановления, писали сумму штрафа и была приписка, что в случае не уплаты в срок, то штраф умножается в двое. Сейчас все прописано. Так что без вариантов умножить на 2.Курить

[Зображення: ab65564.gif] С уважением, Сергей
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #88
13-06-2010 14:43 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

(12-06-2010 14:27)Serzh_G :  Возможно еще ты попал на старый образец постановления, писали сумму штрафа и была приписка, что в случае не уплаты в срок, то штраф умножается в двое. Сейчас все прописано. Так что без вариантов умножить на 2.Курить
не знаю на какие варианты попадал, собирал их в бардачке, потом выкинул от греха подальше. Но исполнительная требовала в однократном размере!
Курить

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
Dolphin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 196
Приєднався: Nov 2008
Кременчуг
A5
Повідомлення: #89
14-06-2010 21:15 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

Сегодня остановили в селе Соленое знак на белом фоне. Приближаюсь к знаку, сбрасываю скорость. Поднимается рука с радаром Беркут и меряет мою скорость вне населенного пункта. Остановили, за скорость ничего не сказал, первым делом посмотрел на талон ТО. Там указывается месяц следующего прохождения (у меня червень) пришлось ему объяснить, что в червне я еще могу ездить (инспектор сделал вид, что раньше этого не знал, Упал и качаюсь артист) Дошло дело до скорости - 82км\ч. Вне населенного пунка это разрешенная скорость. В его трактовке это скорость уже после знака. Договариваться я не захотел, пишем протокол. Написал. Я, в свою очередь, написал объяснения. На месте вынес постанову- 255грн. У меня на руках копии протокола и постановления. На днях буду обжалывать постановление. Потом отпишусь кто выиграл.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-06-2010 21:28 Dolphin.)
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #90
14-06-2010 21:20 Ответ: Меня остановил ГАИшник....

(14-06-2010 21:15)Dolphin :  На днях буду обжалывать постановление. Потом отпишусь кто выиграл.
Если нада юрист - свистни.
Пысы. Игореха а ты изменился, начал скорость превышать RespectRespect

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1