Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ТО в Симферополе
Автор Повідомлення
blum Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: May 2006

Octavia A5 Combi Elegance F7F7
Повідомлення: #1
09-08-2006 17:09 ТО в Симферополе

Вот на днях собираюсь поколесить по Украине. Получается так, что 7500 км получаются, когда буду в Симферополе. Побродив по форуму, особенно почитав "Недостатки сервисного обслуживания Шкоды" syoma:"Хотел бы отметить качество сервиса в Луцке на СТО Автоцентр, где мне пришлось в командировке сделать замену масла на 7500 на дизеле.
О том, что я при заблаговременной записи после сдачи им машины, ждал 5 часов - я уже молчу - это наверное стало стандартной нормой времени замены масла при отсутствии водителя над душой слесаря.
Но приколы обнаружились при следующем ТО в Киеве.
Во-первых в сервисной книжке не была указана марка масла, а только сомнительные 5W-40, и естественно бирку на мотор никто не нацепил.
А во-вторых, что уже явно указывает на сомнительную квалификацию персонала - при сливе масла обнаружилось, что на сливном болте оказалась какая-то стальная прокладка, вместо медной. В итоге масло подтекало, а эти Луцкие слесари так затянули что вместо деформации прокладки, деформировалась резьба в картере и болт теперь вкручивается и выкручивается с заметным усилием. Так ведь и до замены картера недалеко."
, начал задумываться - изменить ли маршрут, чтобы ТО пройти в Киеве, или все таки его можно сделать без гемороя в Симферополе? Кто знаком с городом Симферополем, как там с сервисным обслуживанием?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Романов Немає
Ученик
*

Повідомлень: 24
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia 2003 г.в. 1.8T AGU.
Повідомлення: #2
10-08-2006 02:30  

СТО "Автодом-Симферополь".
Обслуживаюсь там 2 года.
Все - чики-пуки.
Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
blum Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: May 2006

Octavia A5 Combi Elegance F7F7
Повідомлення: #3
10-08-2006 07:48  

Спасибо за инфу! Если все чики-пуки, то это хорошо! Поехали
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #4
10-08-2006 08:41  

Можно спокойно поменять масло в Киеве пораньше и с чистым маслом колесить по Украине
Шукати всі повідомлення учасника
blum Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: May 2006

Octavia A5 Combi Elegance F7F7
Повідомлення: #5
14-08-2006 08:45  

dvladimir :Можно спокойно поменять масло в Киеве пораньше и с чистым маслом колесить по Украине

Ну тогда вопрос - а на 6100 км поменяют масло при положеных 7500 км??? Добыча мыслей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1