Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ВЕСНА 2010 - ЕвропаТур. Кто с нами?
Автор Повідомлення
annykey Немає
Писатель
***

Повідомлень: 343
Приєднався: Jan 2008

Fabia NEW 1.4
Повідомлення: #51
08-07-2009 20:39  

AlexYan :Госчеги, что вы успеете посмотреть за 2 дня, даже правильнее сказать: какие впечатления на вас смогут произвести эти прекрасные и каждый по-своему замечательные города за столь короткое время пребывания? Или вы все это "для галочки" затеяли? А как же проникнуться духом и почувствовать ритм жизни в каждом городе? Ведь прожив и проведя хотя-бы 4-5 дней в каждом из перечисленных вами городов, только тогда начинаеш (только начинаеш!) чувствовать как и чем он жил, живет и как развивается (я о культурной и духовной стороне, причем не только касательно культуры и архитектуры, но и о социуме каждого отдельно взятого города)! А вот уже приживаясь, только тогда понимаеш всю его осбенность и уникальность, начинаеш ближе ощущать это душой...
Эээхх, на вкус и цвет, ... фломайстеры... Таити - Таити, не были мы ни на каких Таити... нас и тут неплохо кормят...

не хватит у нас времени на "проникнуться духом", хотим увидеть как можно больше... а если будет еще возможность поехать в европу, то уже будем знать куда именно ехать)) все-таки какое-то, но представление о посещенных городах мы получим...

[Зображення: annykey.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #52
09-07-2009 14:18  

+1 к AlexYan
С таким темпом города рассмотреть детально сможете только дома по своим фоткам и купленным там же путеводителям...

Лучше меньше охватить за поездку, но погулять по улочкам, посмотреть все интересные места. Погоня за количеством для галочки - не показатель...
На Прагу по большому счёту недели мало, мы в этом убедились : datel:

зы Многие из нас родной Киев далеко не весь посмотрели, только маршрут дом-работа. Погуляйте с фотоаппаратом по переулкам Подола - тоже очень интересно Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #53
10-07-2009 16:22  

Действительно вы прислушайтесь к многим собеседникам этой темы люди имеют опыт и уже ездили в поездки примерно такого характера....такой маршрут за 20 дней это не то что галопам по Европе ..... а за рулём в Европе..

Порвете на каждую столицу или большой исторический город вам необходимо 3-4 дня для того что бы у вас остались хоть какие то впечатления... О городе в котором вы были.. Да и за 20 дней за рулём вы не отдохнёте а устаните будете как выжатый лимон по возвращению на родину...будите разве что в эйфории от того куда у вас хватило сил доехать и что вы это всё таки зделали!


ИМХО: Это моё мнение а вообще удачи.

World is not big like you reprisend...It's small and fragile.
Protect it.
The one world is not enough.
[Зображення: f998a5eba284.gif]
067-977-Four Six-Five Tow
I don’t want Russian occupation [Зображення: 27b7586f979e.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #54
10-07-2009 23:53  

Дорого будет по 3-4 дня на город Курить

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #55
12-07-2009 15:35  

ABU :Дорого будет по 3-4 дня на город Курить

А по другому можно сказать что ты там не был а проезжал мимо Embarassed Embarassed

World is not big like you reprisend...It's small and fragile.
Protect it.
The one world is not enough.
[Зображення: f998a5eba284.gif]
067-977-Four Six-Five Tow
I don’t want Russian occupation [Зображення: 27b7586f979e.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #56
12-07-2009 18:52  

2 ночи 3 дня хватит Курить

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AK Немає
Писатель
***

Повідомлень: 415
Приєднався: Aug 2008
Николаев
Octavia Tour 1.6 была, Altea XL
Повідомлення: #57
13-07-2009 11:09  

Елки-палки... Прочитал ветку - сразу появилось дикое желание откладывать деньги на поездку... Давно мечтаю выбраться на машине в западную Европу Поехали
По теме - имхо для одного города ночь и два дня минимум. Если это Город с большой буквы - Рим, Амстер, Париж - то, конечно, нужно 3 дня.
Кстати, по поводу Амстера - останавливаться можно в небольших городках вокруг, дешевле будет и легче забронировать гостиницу, менее загружено все. А в сам Амстердам - поездом, отдохнуть от руля. В Голландии поезда ходят с точностью до минуты, даже лучше, чем в Германии. Тоже, так сказать, достопримечательность.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #58
13-07-2009 12:09  

ABU :Вена - это архитектура и история прежде всего а потом кафейни Wink

Тогда, Андрей, надо ехать в Вену дня на 3.....

ABU :Хотел бы увидеть бы еще Милан, уж больно интересно Rolling Eyes

Ничего интересного...Промышленный город Севера....Всех достопримечательностей - на полдня + бутиковая улица...Но тогда бюджет поездки надо увеличивать знааачительно Девушка (девочки меня поймут)

ABU :По Франции писал, мечта жизни Эйфелева башня и Елесейские поля.

Башня - Rulez Рекомендую обязательно подняться на 3-й ярус и не пожадничать и выпить шампанского из светящихся бокалов...Поля - отстой...Просто улица с кучей магазинов...Причем, самые модные - на параллельных улицах....А вообще, были на майские 2 дня в Париже - не хватило Недоумение Проскакали "галопом по европам" - обзорными экскурсиями на автобусе и кораблике....Теперь хочу в Париж на неделю минимум.... Курить

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
CJ Немає
Сestovatel......
****

Повідомлень: 1 128
Приєднався: May 2006
Ukraine, Kiev
Skoda Fabia Mk.1,(1.4 AME) Česká auta
Skype IDiicjii
Повідомлення: #59
13-07-2009 12:44  

ABU :2 ночи 3 дня хватит Курить

Если не слишком большой город то хватит (большой,Париж,Рим,Прага и прочее анологичные им...) Краков 2 дня максимум к примеру...

World is not big like you reprisend...It's small and fragile.
Protect it.
The one world is not enough.
[Зображення: f998a5eba284.gif]
067-977-Four Six-Five Tow
I don’t want Russian occupation [Зображення: 27b7586f979e.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Dr.Datz Немає
Ученик
*

Повідомлень: 30
Приєднався: Jun 2009

A5 1,9 TDi. С 2010 БМВ 320d
Повідомлення: #60
15-07-2009 16:02  

А почему Германия не фигурирует нигде. И Швейцария тоже..? Женева, Цюрих, Мюнхен + немецкие автобаны (бесплатные). Германию можно в транзит включить "туда" или "обратно". Берлин Западный с зоопарком, Фридрихштрассе и Унтер-ден-Линден. А в Баварии - замки. Ну.., попутно.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Путешествие Венгрия - Австрия - Венеция, весна 2019. oleg77 34 4 942 23-05-2019 15:11
Останнє: Schnauzer
  Египет, Турция кто с нами? Saloons 44 16 741 08-10-2010 11:04
Останнє: speedy88
  Собираюсь весной в Прагу на машине. Кто с нами? Timur 563 81 085 14-05-2008 12:21
Останнє: DRB

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1