Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
кто то покупал что то в автозвуке???
Автор Повідомлення
Oleg Немає
Читач
***

Повідомлень: 689
Приєднався: Jul 2005
Киев
SuperB 1.8T АG Comfort / Fabia 1,6 АG Elegance / Opel Corsa 1,4 AG Elegance
Повідомлення: #11
31-08-2009 14:12  

Хотел у них купить JVC-820 или на кройняк JVC-810, ждал месяц, забил, купил в другом месте.
Кормили завтрыками долго!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #12
31-08-2009 14:25  

Вы хоть пишите в каких именно магазинах у Вас были сложности. Может просто в каком то магазине только такое отношение.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #13
01-09-2009 10:39  

Незнаю!

В 2006-м покупал у них сигнализацию Шерхан и магнитолу Алпайн! Все супер, тьфу-тьфу-тьфу!!!! В 2008-м друг брал сигналку Шерхан 8! Тоже ниеимоверно доволен! В 2009-м мне подарили радар-детектор Бэлтроникс 945-й с этого же магазина - пока полет нормальный!

Покупки производились в магазинах на Чоколовке и на Московском пр-те! (правда, моя сигналка заказывалась на Чоколовке, а забиралась на Боженко, со склада и главного магазина)!

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #14
01-09-2009 23:51  

Именно в "автозвуке" ничего не покупал из-за дороговизны, прикупил сигу и магнитолку в другом инет магазине к сожалению уже закрыт, все быстро и качественно... Но как-то заказал себе литые диски в одном из магазинов, уже не помню, но не Еврошина, те тож ломят цену. Договорился, все гуд, все довольны, ждать неделю... Звоню на след, день чтоб узнать нет ли у них секреток подходящих, берет трубу другой чел и мол говорит что тот вчерашний чел не имел права у меня взять заказ без предоплаты, тоесть, не заплатите, не будет вам товара, на что я ответил, что у меня нет времени ездить к "черту на кулички" и платить деньги за непонятно что, на том и расстались в виде моего отказа. Благодаря нашему форуму, я заказал у провереных людей все то что я хотел и по нормальным ценам. Через две недели звонок на мой моб. из того инет магаз. и того первого чел. который принимал мой заказ и говорит: приезжайте, забирайте диски... Ну и далее разборки и неприятный осадок... Так что реально, дело стремное и не застрахован от разных неприятностей...

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #15
02-09-2009 08:36  

Вчера еще раз убедился в Respect -ности этого магазина. Ребята молодци!!!! Им Respect и Уважуха! "БазаАвтозвука" FOREVER!!!!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #16
02-09-2009 22:55  

а в чем то Respect ????





я вон свой заказ до сех пор жду без всяких уведомлений! Оцтой Оцтой Оцтой !

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #17
03-09-2009 08:49  

Firestarter :а в чем то Respect ????
В человеческом отношении Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #18
03-09-2009 08:50  

Вован-атаман :Покупал там сигналку и парктроник чтоб сразу поставили на новую машинку, сигналка стала, а вот с парктроник получились большие проблемы, ну не хотел он ставиться, я отдельно и датчики менял и экран и проводку и все это потом по круговому движению: автозвук-Шкода СТО-автозвук-ихнее СТО-автозвук...., потом вобще отослали в какой-то центр по гарантии и еще меня ожидало куча кругов, в итоге так причину и не нашли, я забил и поставил другой парктроник..., в общем потери составили, сам парктроник, установка, езда туда-сюда и другой парктроник и его установка...., больше в автозвуке не покупаю...

barabaka :А я купил у них колонки передние и задние. Задние похожие, только не 130, а 130.1 Короче поставил колонки, коробки и бумажки в мусор. Через месяц задние пришлось перематывать. Не выдержали они обычного мафона. Усилителя то у меня нет...

вот именно во избежания таких случаев я настоятельно рекомендую своим клиентам покупать все у меня, если ставить будем мы. Клиент приезжает, и устанавливаем мы - ответсвенность вся на нас, встанет/не встанет наши проблемы, а человек живет спокойно. Мы взяли в работу, отдали готовый продукт и все должно работать. Гарантия также наша, что-то слетело - мы поменяли, а там опять же наши проблемы что да как. Посему рекомендую покупать все у установщиков, у тех людей которые вам это будут ставить, не смотря на то что это, доп.оборудование, запчасти и тд. кто ставит, тот и отвечает, а купив где-то и поставив в другом месте можете нарватся именно на такие проблемы, когда не разобратся кто не прав - или доп.оборудование продали глючное, или установщики криворукие - поди найди виновного. Wave
А по автозвуку: нормальная сеть магазинов, адекватные люди. В очень хороших отношениях с хозяином, в разделе "установка в киеве" наши фото, большие проэкты с их аппаратурой ставим мы. Просто они тоже по своему правы - они магазин который продает, а качество аппаратуры/динамиков это претензии к бренду, они чем могут тем помогут. они ж не продают вам динамики "Автозвук", они продают Hertz и тд. В чем они виноваты? Hello!

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #19
03-09-2009 09:45  

ComT :они ж не продают вам динамики "Автозвук", они продают Hertz и тд. В чем они виноваты? Hello!

Ну, знаете... Это все равно как я завтра продам кому-нибудь колонки под названием иѓЎиЇґ, а если они сломаются, то претензии к компании иѓЎиЇґ. А я не при чем. Я только продаю. Вы же несете ответственность за то что продаете.
И еще по поводу моих герцев. Я сам виноват что гарантии повыбрасывал. Ну да ладно. Я им говорю - дайте мне сервис-центр и я там отремонтирую их за деньги. Они дали мне какой-то там телефон. Я туда позвонил, объяснил ситуацию. Оказалось, что как такового сервис-центра нет, а есть просто мастер, который ремонтирует эти динамики. Дали телефон мастера. Созвонился. Оказалось что это какая-то тетенька, которая перематывает колонки у себя дома (за чашкой чая, скорее всего Я удивлен ) и попросила привезти ей домой после шести вечера, так как до шести она на работе Cool


Ну может это нормально, но мне лично это не очень нравится.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #20
03-09-2009 09:49  

Пару лет назад тоже наездился с парктроником к ним - долго морочили голову с гарантией, меняли датчики на нерабочие... Тоже приходилось кататся Автозвук-СТО много раз. В итоге сказали что новый датчик они мне всё равно не дадут - только "восстановленный". Как оказалось, такой тоже перестаёт работать через месяц-другой... Вобщем, надоело - теперь отец так и ездит с одним неработающим датчиком...
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто покупал катализаторы? Vovochka 5 1 773 22-05-2011 23:40
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1