Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
кто то покупал что то в автозвуке???
Автор Повідомлення
Alexx-k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 704
Приєднався: Aug 2007
KieFF
COMPACTная злюка
Повідомлення: #21
03-09-2009 09:59  

barabaka :Ну может это нормально, но мне лично это не очень нравится.
Так а тетя тебе калоши хорошо перемотала? Проблем нет?
ИМХО за чашкой чая или за чашкой кофе с пиченькой, какая нахрен разница??? Главное это качество исполнения, сроки и т.п.

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #22
03-09-2009 10:44  

Alexx-k :
barabaka :Ну может это нормально, но мне лично это не очень нравится.
Так а тетя тебе калоши хорошо перемотала? Проблем нет?
ИМХО за чашкой чая или за чашкой кофе с пиченькой, какая нахрен разница??? Главное это качество исполнения, сроки и т.п.

Разница в том, что я брезглив Cool Не знаю - положительная это черта или нет. Поэтому я поехал на кар. дачи и перемотал их там. Работают нормально.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #23
03-09-2009 15:17  

barabaka :Ну, знаете... Это все равно как я завтра продам кому-нибудь колонки под названием иѓЎиЇґ, а если они сломаются, то претензии к компании иѓЎиЇґ. А я не при чем. Я только продаю. Вы же несете ответственность за то что продаете.

если эти колонки иѓЎиЇґ ввозите Вы, и являетесь оф.диллером или еще кем официальным по ним, - да, претензии к Вам. Но если есть представитель этой фирмы в Украине, у него эксклюзив на эту аппаратуру, а вы розничный продавец, то продав эту аппаратуру Вы о ней забыли - это проблемы оф.диллера. По-моему это стандарт в любой аппаратуре, технике и тд.
Мы несем ответственность, потому что это один из наших принципов работы - клиент всегда доволен. И если что-то сломалось мы поменяем, нам хватает опыта, знакомств и возможностей поменять любую аппаратуру, что ставили. Но мы и не ставим все подряд, а предлагаем то - в чем уверены. Мы не розница как таковая, мы инсталяторы. И если ставим Челленджер/Пролоджи и тд. (Господи упаси) то предупреждаем - с этой аппаратурой к нам не возвращаться, а сразу в сервисный центр, потому что эту аппаратуру мы ставим только по Вашей просьбе, и за нее ответсвенность не несем. Hello!

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 393
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #24
03-09-2009 16:31  

barabaka :Разница в том, что я брезглив Cool
А тетя на аппаратуре козюли оставляет или на толчке трудится? Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #25
10-09-2009 11:56  

Ну что товарищи,после долгого невединия и долгих раздумий я забил на автозвук и начал заниматся поиском другой магнитолы в других магазинах и тут свершилось чудо... Добыча мыслей

Звонят мне из автозвука и говорят: Я удивлен Я удивлен Я удивлен
тут такое дело мол нашь поставщик связался с нами и сказал что данная модель устарела и снята с производства...больше завозится не будет япредлагаю вам ( http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=7751 или http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=8248 ) ну я за комп сажусь читаю говорю что 55 avx не подходит нет блюттуса он говорит тогда 77.... я смотрю на цену и муею.......... у меня весь заказ на 3900грн это с колонками и первой магнитолой,ну я мол а цена на колонки то хоть старая остается по первому счету(за магнитолу понятно что никто не даст)?а он мне да 52 бакса а я говорю ну так а по гривне это же не столько а он ну так вы ж понимаете курс....я говорю но это же не мои проблемы что вы вовремя заказ сделать не могли... на что получаю ответ ниче не знаем цены сегодняшнеи....
короче после долгих переговоров и подбираний я договариваюсь на 77 и колонки(подкупила одна фраза что завтра к обеду доставим)
ну цена конечно полный я сдесь.... на штуку больше чем старая... Добыча мыслей Добыча мыслей Добыча мыслей Оцтой

Но что делать прийдется доставать носок из под матраса с заначкой на очень черный день...


Завтра отпишусь после доставки магнитолы как все было и резюме по работе с етим магазином

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #26
10-09-2009 12:10  

Зато это то что Вы хотите! А что касается цены....как говорят любой каприз. Хотите много функций-платите,хотите так как у всех-можете с экономить.ИМХО
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #27
10-09-2009 13:51  

Ребята огромная просьба у кого есть возможность выкиньте фото магнитолы с эвро-разьемом и без оч надо!!!!!!!!!!!

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #28
10-09-2009 21:03  

Ребята подскажите а в Туре есть этот эвроразьем???(2008тур5+)

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #29
11-09-2009 09:26  

Дык евроразьем вроде же на всех авто... Только желательно разводку проводов перепроверять.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #30
11-09-2009 09:39  

LimoN4ik :Дык евроразьем вроде же на всех авто... Только желательно разводку проводов перепроверять.

не на всех, а на европейских версиях Smile

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто покупал катализаторы? Vovochka 5 1 773 22-05-2011 23:40
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1