Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
кто то покупал что то в автозвуке???
Автор Повідомлення
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #31
11-09-2009 10:05  

ComT :
LimoN4ik :Дык евроразьем вроде же на всех авто... Только желательно разводку проводов перепроверять.

не на всех, а на европейских версиях Smile
Верно,просто у нас в основном европейцы Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #32
18-09-2009 10:33  

Ну что ребят получил я свои товари,менеджер клялся что доставка будет в час максимум в два в реалие приехали почти в 15,00(после приема товара на работу летел как ошпареный.....мне на 16,00 нужно было)

неделю пролежало все на диване потом наконец то поехал на сервис поставил все ето счастье
Ну музикой и ее качеством и звуком был приятно удивлен,поскольку пищалки и колонки в передних дверях сток и на негго было куча жалоб не знаю как кому а мне с моей головой очень даже понравилось,задние херци звучат тоже бомба.

А вот по магнитоле есть пару нюансов о которых в автозвуке мне не сказали,я брал мафон типа не эвропейский и мне сказали что он кроме евроразьема и рдс ничем не отличаеться друг от друга(обманули)уже когда стал клаать радио понял что оно переключается не через 1единицу а через 3 тоесть у внех при переключении с 101,1далье идет 101,2 а у меня 101,4.......(я знал об этой фишке и раньше у товарища трайбека для американского рынка и у него такая же фиговина но блин забыл лапух...) итог у меня будет ловить меньше радиостанций.........

Ну короче резюме по работе с етим магазином:
Всем желающим там что либо приобретать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если товара который вы надумали брать нет в наличии то с етим магазином не связивайтесь!заипетесь ждать!пока оно появится.
моя оценка работе магазина 3 из 5(и то только за то что хотя бы доставили товар когторый я заказал на сумму почти 5тис грн и ждал 2 месяца..... Добыча мыслей )

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника
prophet Немає
Banned
***

Повідомлень: 329
Приєднався: May 2009
Киев
Skoda Octavia Combi 2001 APK
Повідомлення: #33
05-10-2009 18:52  

плохой магазин. виртуальный в прямом смысле. на сайте предоставлено очень много чего, а реально - только то что есть на витринах. и еще, нехорошие такие люди, постоянно обновляют инфу о наличии товара на прайсах, хотлайнах и подобных, а звонишь - пытаются впарить что-то похожее, но совсем не то что заказал.
Шукати всі повідомлення учасника
R-TEm Немає
АК-47

Повідомлень: 19
Приєднався: Apr 2009
Вишневое
Skoda Fabia New 1.4 (Ambiente)
Повідомлення: #34
05-10-2009 19:51  

брал у них магнитолу Sony CDX-GT670US позвонил узнал есть ли она у них на складе...сказали есть! Приехал забрал) вот уже как почти год радую своей музыкой своих соседейSmile)
Если хотите что-то у них брать...лутче позвонить за 1 день и узнать есть ли в наличии.
Шукати всі повідомлення учасника
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #35
05-10-2009 20:02  

Firestarter :Ребята подскажите а в Туре есть этот эвроразьем???(2008тур5+)


У меня такой ТУР разъёмчик присутствует. Тока на задние динамки нада было проводки докидывать.

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кто покупал катализаторы? Vovochka 5 1 773 22-05-2011 23:40
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1