|
Яндекс.карты + пробки
|
|
| Автор | Повідомлення |
Injector
тунеядец ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 389 Приєднався: Oct 2008 Днепр Octavia 1.6i |
|
||
|
chuck
типа юмор? понимаю... ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 958 Приєднався: Mar 2008 DP.UA Octavia 1.6, ВАЗ 2107 |
|
||
|
Injector
тунеядец ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 389 Приєднався: Oct 2008 Днепр Octavia 1.6i |
|
|
|
V_Al
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 58 Приєднався: Dec 2008 Octavia Tour AGU 2008 |
|
||
|
Sank
комендант ![]() ![]() Повідомлень: 207 Приєднався: Nov 2008 Дніпро FABIA sedan 1.4MPI |
|
||
|
chuck
типа юмор? понимаю... ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 958 Приєднався: Mar 2008 DP.UA Octavia 1.6, ВАЗ 2107 |
|
||
|
madroot
моркоффковод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 504 Приєднався: Jul 2008 UA СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была |
|
||
|
Injector
тунеядец ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 389 Приєднався: Oct 2008 Днепр Octavia 1.6i |
|
|
|
chuck
типа юмор? понимаю... ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 958 Приєднався: Mar 2008 DP.UA Octavia 1.6, ВАЗ 2107 |
|
|
|
Injector
тунеядец ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 389 Приєднався: Oct 2008 Днепр Octavia 1.6i |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Пробки, перекрытия дорог, ямы... | Syperb | 128 | 30 479 |
26-12-2014 03:26 Останнє: dallasdp |
|
| Где у нас обшить дверные карты ? | .:OZY:. | 27 | 12 742 |
10-02-2013 08:20 Останнє: Eibach |
|
Переглядають: Гості: 1




![[Зображення: maps_symbian_2.png]](http://mobile.yandex.ru/i/maps_symbian_2.png)
) + так же в том, что инет там со скоростью 3G в эквиваленте... и даже не какой нить EDGE (не говоря уже о gprs канала которого так же хватает с головой для работы сервиса)...![[Зображення: nomuaold_04_+739-00%2A%2A.png]](http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_04_+739-00%2A%2A.png)



![[Зображення: 11.gif]](http://userbars.com.ua/img/UA/11.gif)
![[Зображення: nZyfe.gif]](http://i.imgur.com/nZyfe.gif)