Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Истерико! Запись конференции манагеров Хортыци
Автор Повідомлення
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #11
11-08-2009 23:38  

Stigerd :Ок, твоё мнение я понял. Вопросы были как я понял риторические
Да нет, вполне конкретные. За изображением пляшки что угодно можно задвинуть. Ты уверен что собеседники именно те, о которых ты говоришь? Просто интересно. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Stigerd Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 159
Приєднався: Jan 2009
Киев
Ford Mondeo 1.6 Turbo
Повідомлення: #12
11-08-2009 23:46  

Dimon325 :
Stigerd :Ок, твоё мнение я понял. Вопросы были как я понял риторические
Да нет, вполне конкретные. За изображением пляшки что угодно можно задвинуть. Ты уверен что собеседники именно те, о которых ты говоришь? Просто интересно. Курить
Окей, тогда отвечу
1) Не уверен, доказывать опровергать не собираюсь
2) Слышал, сам в этом варюсь

П.С. Надеюсь дискуссия окончена, так как данный пост был создан "чисто поржать", а не заморачиваться насчёт правдоподобности

Think different - Steve Jobs
ХХ5287ХХ
8(093)6761036 Артём
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 На сайті
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 378
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #13
11-08-2009 23:49  

мне просто интересно было. извиняюсь за дотошность. Embarassed Дружба Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Stigerd Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 159
Приєднався: Jan 2009
Киев
Ford Mondeo 1.6 Turbo
Повідомлення: #14
11-08-2009 23:56  

Dimon325 :мне просто интересно было. извиняюсь за дотошность. Embarassed Дружба Дружба
Нивапрос Дружба

Think different - Steve Jobs
ХХ5287ХХ
8(093)6761036 Артём
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #15
12-08-2009 00:16  

Stigerd, извините, но моё мнение полностью совпадает с мнением Dimona325. Слушать эту истерику просто жалко траффика.
Если вина всегда перекладывается на менеджеров первичного и среднего звена, то это признак не их некомпетентности, а признак того, что топ-менеджеры сами где-то допускают свои недоработки или просто слабо представляют суть работы. А разговоры с таким "богатством русского языка" да ещё и с представительницей противоположного пола: это не признак большой руководительской мудрости и просто высоких человеческих качеств.
P.S. Смешного, по-моему, ничего нет Курить

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Мелкая Немає
та самая
****

Повідомлень: 1 001
Приєднався: Aug 2008
Киев
Grande Punto 3d
Повідомлення: #16
12-08-2009 00:50  

Кто работал под началом такого же начальства смеяться не будет, дибилов хватает, везде, но мне просто противно Воротит Воротит Воротит

Carpe diem
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #17
12-08-2009 09:03  

Кому-то смешно, кому-то нет. Мнение подчиненного - он плохо работает потому что начальник плохой. Мнение начальника совсем другое.

Специально для Flagman. Если человек плохой руководитель - он ничего не добъется. А если человек все-таки добился немалого, то стоит прислушаться его мнения.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Stigerd Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 159
Приєднався: Jan 2009
Киев
Ford Mondeo 1.6 Turbo
Повідомлення: #18
12-08-2009 09:13  

Apollosha :Кто работал под началом такого же начальства смеяться не будет, дибилов хватает, везде, но мне просто противно Воротит Воротит Воротит
Думаю тот кто работал с таким начальством и начальству приходилось уже такими методами мотивировать персоонал, то персонал дибилы и офисный планктон, который жопу поднять ленится чтобы воды себе налить. Человеку дают всё, машину, телефон, хорошое ЗП, спортзал, а он просто ложит ... на всё. Такая промывка мозгов крайний метод перед увольнением

П.С. есть конечно исключения (дибилы руководители, которые просто от нехер делать такое устраивают, но они нихрена не добиваются и о их компаниях мы ничего не знаем), но как правило, всё как я написал выше.

Think different - Steve Jobs
ХХ5287ХХ
8(093)6761036 Артём
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexGor Немає
SHERIFF
*****

Повідомлень: 7 057
Приєднався: Dec 2007
Киев
Opel Astra H
Повідомлення: #19
12-08-2009 09:15  

А мне пофиг,я Немиров пью! Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Stigerd Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 159
Приєднався: Jan 2009
Киев
Ford Mondeo 1.6 Turbo
Повідомлення: #20
12-08-2009 09:17  

Flagman :Stigerd, извините, но моё мнение полностью совпадает с мнением Dimona325. Слушать эту истерику просто жалко траффика.
Если вина всегда перекладывается на менеджеров первичного и среднего звена, то это признак не их некомпетентности, а признак того, что топ-менеджеры сами где-то допускают свои недоработки или просто слабо представляют суть работы. А разговоры с таким "богатством русского языка" да ещё и с представительницей противоположного пола: это не признак большой руководительской мудрости и просто высоких человеческих качеств.
P.S. Смешного, по-моему, ничего нет Курить
И ваше мнение я записал Дружба
Согласен, это крайний метод, но зато ефективный

Think different - Steve Jobs
ХХ5287ХХ
8(093)6761036 Артём
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Запись на тест драйв через ...... :smok: Dr.Gluck 4 1 338 16-08-2013 08:43
Останнє: Fastel

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2