Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Благгдарность шкодаводу!!!
Автор Повідомлення
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #1
07-08-2009 08:47 Благгдарность шкодаводу!!!

Хочу выразить благодарность владельцу автошкоды, к сожалению номер не запомнил.Ситуация:спускаюсь с московского моста в сторону Электриков, на сьезде смотрю на полосу,на которую хочу выехать(первый ряд),на расстоянии метров ста,а может и больше, двигался дэу тико.Я выехал,т.к. расстояние было позволяющим это селать.Этот нехороший человек,мягко говоря, обгоняет меня по второму ряду и перестроившись резко в мой ряд начинает меня "наказывать"-резко бьет по тормозам и сразу, тикать на московский мост.Я его догнал и стал перед ним в первом ряду и остановился,в это время водитель вышеупомянутой шкоды остановился навпротив водилы тико,но во втором ряду,не дав ему возможности вырулить,за что ему огромное спасибо.Вышел гусь и типа,да шо ты и ты то,ты что не видел,Я еду...ну пришлось немного поубавить пыл его(может это и жестко,но просто словами таким не обьяснить,увы..), так он сразу заднюю включил,и взрослый же человек,лет под 35,а видимо в детстве не довоспитали...а жена его мне кричит:"я милицию сейчас вызову...".Вот такие пироги.

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника
VTX Немає
Писатель
***

Повідомлень: 692
Приєднався: Nov 2008
Киев
Octavia 1U, AGU - была; А5 FSI 4х4 - была; Lancer 9 ГБО - был, Octavia 1U, AGR-была, А7 RS TDI
Повідомлення: #2
07-08-2009 09:33 Re: Благгдарность шкодаводу!!!

OlegOk :Этот нехороший человек,мягко говоря, обгоняет меня по второму ряду и перестроившись резко в мой ряд начинает меня "наказывать"-резко бьет по тормозам и сразу, тикать на московский мост.
Ненавижу таких "преподавателей". Что характерно, всё время быстренько после "урока" сваливают. Как-то ехал в маршрутке набитой людьми под завязку, так какой-то мудила начал водилу маршрутки "лечить" (дело было на Одесской трасе при скорости примерно 100-120). Ещё б чуть-чуть и в ТСН был бы ещё один трагический сюжет. Повбывав бы

Владение кунг-фу, равно как и владение грамматикой, не требует от мастера применения без особой надобности.
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #3
07-08-2009 09:36  

Несколько лет назад, пастор одной из церквей в США из-за конфликта на дороге расстрелял из винчестера другого водителя в упор.
После этого в США были проведены исследования, целью которых было установить почему люди, будучи за рулём, становятся намного агрессивнее чем обычно.
Да и по моим личным наблюдениям, многие водители за рулём иногда любят повыяснять отношения. И хорошо, если это только словесная перепалка.
Даже по своему относительно небольшому водительскому опыту (5 лет), я могу с уверенностью сказать: выяснение отношений на дороге никогда не приводит ни к чему хорошему.
В лучшем случае это испорченное настроение.
В худшем мордобой.
В самом худшем - ДТП (как сейчас у нас обсуждается на форуме с участием Таксона).
К счастью, мне ещё не приходилось выяснять ни с кем отношения на дороге, и Дай Бог, никогда не придётся. Так как вовремя до меня дошла мудрость правила "ДДД".
OlegOK не воспринимайте написанное как нравоучение, это личное мнение.
P.S. Даже когда у меня возникает желание объяснить человеку на дороге, что он не прав, я всегда вспоминаю что у меня на машине клубная атрибутика (при чём очень заметная) Шкода-клуба Украина. После этого я быстро успокаиваюсь, так как репутация нашего клуба намного дороже, чем доказательство какому-то неизвестному водителю-наглецу или хаму на дороге что ты всё-таки прав.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #4
07-08-2009 09:52  

Flagman :В самом худшем - ДТП (как сейчас у нас обсуждается на форуме с участием Таксона).
Не видел, дай сцылку...

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #5
07-08-2009 10:17  

Мангуп :
Flagman :В самом худшем - ДТП (как сейчас у нас обсуждается на форуме с участием Таксона).
Не видел, дай сцылку...
Глобально висит Хм

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 078
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #6
07-08-2009 10:18  

то ж прилеплена сверху! про поиск свидетелей!

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #7
07-08-2009 10:23  

Тю! Видел эту ветку, но не читал, т.к. это в Киеве.

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 388
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #8
07-08-2009 10:26  

Мангуп :Тю! Видел эту ветку, но не читал, т.к. это в Киеве.
только севастопольскую читаешь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Мангуп Немає
дегустатоР
****

Повідомлень: 1 261
Приєднався: Oct 2007
Севастополь
A5 FSI
Повідомлення: #9
07-08-2009 10:50  

Dimon325 :
Мангуп :Тю! Видел эту ветку, но не читал, т.к. это в Киеве.
только севастопольскую читаешь Упал и качаюсь Упал и качаюсь
... ну и "Бытовые вопросы" руля Курить Смешно

Броня крепка и танки наши быстры.
Шукати всі повідомлення учасника
Брдэ Далеко
Комбайнер на тракторці
*****

Повідомлень: 4 743
Приєднався: Jan 2009
Стольный град
octavia 1,92 TDI мало kWt
Повідомлення: #10
07-08-2009 13:58  

Flagman :Несколько лет назад, пастор одной из церквей в США из-за конфликта на дороге расстрелял из винчестера другого водителя в упор.
После этого в США были проведены исследования, целью которых было установить почему люди, будучи за рулём, становятся намного агрессивнее чем обычно.
Да и по моим личным наблюдениям, многие водители за рулём иногда любят повыяснять отношения. И хорошо, если это только словесная перепалка.
Даже по своему относительно небольшому водительскому опыту (5 лет), я могу с уверенностью сказать: выяснение отношений на дороге никогда не приводит ни к чему хорошему.
В лучшем случае это испорченное настроение.
В худшем мордобой.
В самом худшем - ДТП (как сейчас у нас обсуждается на форуме с участием Таксона).
К счастью, мне ещё не приходилось выяснять ни с кем отношения на дороге, и Дай Бог, никогда не придётся. Так как вовремя до меня дошла мудрость правила "ДДД".
OlegOK не воспринимайте написанное как нравоучение, это личное мнение.
P.S. Даже когда у меня возникает желание объяснить человеку на дороге, что он не прав, я всегда вспоминаю что у меня на машине клубная атрибутика (при чём очень заметная) Шкода-клуба Украина. После этого я быстро успокаиваюсь, так как репутация нашего клуба намного дороже, чем доказательство какому-то неизвестному водителю-наглецу или хаму на дороге что ты всё-таки прав.
Все нормально,каждый имеет право на свое мнение, это нормально.Однако из-за подобных товарищей случаются ДТП,благо если без жертв, а мой лучший друг погиб в дтп на осокорках,где сгорели две машины.Конечно,это не панацея-выходить и бить лицо,но получив в челюху раз,второй, а может и третий,человек все же подумает, а стоит ли"Учить". Может это жестко,но это ИМХО.

Octavia 1.9 TDI (2006г.) AGR/No EGR/MAF delete/VNT 20@ 1.7 Bar/3bar map/Bosio Race 520 0,260 Nozzles/6 GEAR /Chip by RomSLR.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Помогите Шкодаводу :) Alex G. 12 2 962 30-08-2012 17:04
Останнє: KPbIM
  Шкодаводу нужна поддержка! cast74 26 5 773 30-09-2010 05:18
Останнє: cast74

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1